Книга. "Поиграй со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Поиграй со мной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование

Читать
Рейтинг:
828
1586 139067

Текущий рейтинг:
#4716 в Современный любовный роман
#985 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

03.04.2020 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Поиграй со мной"

Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 16:01:06

Спасибо огромное!!!! Вот так потихоньку Игорь приучает или приручает Олесю к себе)))) только вот Олеся уже ручная и боится что скоро Игорь уедет к себе домой. Хоть бы дал знак какой-то Олесе что это Сильное чувство ))))) блин как переживаю за героев)))) и давно маньяка не было-куда пропал паразит?

avatar
06.05.2020, 15:30:08

А ещё говорят, что утро добрым не бывает. Бывает, очень даже бывает.
Молодец, что решилась, зачем ждать. Тем более рядом такой мужчина. ❤
И пусть Носы и маньяки подождут. :-)))
Спасибо.

avatar
05.05.2020, 13:34:11

Они маленькими шагами продвигаются вперед. Зачем же их отправили к Носу. Маньяк хотел порадовать Олесю фейерверком, а вместо этого сжёг сарай. Какой-то он невезучий маньяк. Ещё и соперник постоянно рядом с девушкой.
Спасибо.

avatar
06.05.2020, 02:44:08

Спасибо огромное!!!! Начали появляться новые персонажи и новые подозрения!!!! Теперь Игорь должен включить свою дедукцию и всех подозревать!!! И нам вместе с ним))))) здорово!!!!! Огород вещь хорошая и нужная-сажайте))) сама тем же занималась)))

avatar
02.05.2020, 14:14:52

Жаль Инну Геннадьевну. Жизнь так по-дурацки сложилось. Но аборт она сама сделала, никто не заставлял. А теперь что только и остается пить иногда в одиночестве. Хотя она сейчас на пенсии, времени полно, могла б перестать себя жалеть и заняться чем-то.
Игорь такой милашка. ❤??
Спасибо.

avatar
03.05.2020, 14:41:34

Спасибо огромное!!!! Одинокие люди всегда грустно((( всем нужна семья. Олеся не отталкивай и не бойся Игоря!!!! А какая сюжетная линия зачётная-мне такая очень нравится -любовь на фоне детектива!!! Круто!!

avatar
01.05.2020, 12:57:47

На что только не приходиться идти ради расследования. А разговорить Королеву будет не трудно, ей самой очень хочется с кем-то пообщаться.
Ничего страшного вечером набегут проценты и одним поцелуем не обойдется. :-)))???
Спасибо.

avatar
30.04.2020, 13:14:29

Чувствую будет у них сабантуй и праздник на Новый год!!!!! Спасибо огромное!!! Приятно что Олеся и Игорь поговорили и объединились против маньяка))) вычислить бы ещё его))) круто!!! Настоящий детектив-аж дух захватывает!!!!

avatar
30.04.2020, 12:21:58

Ревнивец. Чуть директора взглядом не убил. А Олеся ещё и дразнит, поганка рыжая. Хорошо что поговорили, с маньяком лучше вместе разбираться. Пора начать поиски этой Королевы. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 20:32:28

Схватил и в пещеру, хорошо хоть по голове не дал. Не понял, что она его снова заподозрила, а она молчит, боится говорить. Записка ничего не доказывает, он мог сам себе подложить. И что теперь Олесе делать, отправить назад к Свете или довериться. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 17:38:25

Спасибо огромное!!!! Вот это загадки маньяк загадал!!! И даже Игоря привлёк в свою многоходовую игру!!! Чувствую квест будет ещё тот!!!!! Олеся молодец-держится стойко!!!!! Вся на эмоциях читаю и сильно переживаю что будет!!!!!

avatar
28.04.2020, 20:00:41

Вот тебе и скромница Олеся. Рыжая бесстыжая. :-))) Спасибо

avatar
28.04.2020, 04:07:18

Как же у них всё сладко и нежно. Почти завидую. Игорь умничка, забираем его для Олеси. Спасибо.

avatar
28.04.2020, 09:58:18

Ох спасибо вам Ксюша!!!! Прям волшебно все у них!!!! Но последние слова-напугали до смерти Олесю!!!! Неужели начнет его снова подозревать? ой как страшно интересно!!!! Все просто классно!!!

avatar
25.04.2020, 16:23:00

А ещё говорят, что мы женщины всё усложняем. Давай, Игоряша, больше не тормози, мы в тебя верим. Спасибо.
Я так понимаю следующая прода будет просто Ух!

А Игорек изобретатель) И волки сыты, и овцы целы))

avatar
26.04.2020, 02:35:34

Спасибо огромное!!!!! Какой Игорь умничка!!!!! Как он ловко придумал с бокалам -чтоб Олеся убирала их!!!! Так держать!!!! Как же все закончится??

avatar
24.04.2020, 18:55:31

Была все-таки польза от Егора. Ух! Какой горячий ужин получился. Что значит не должен, конечно должен. Совратил бедную невинную девушку. Коварный соблазнитель. Думаю после этой истории он сам в ЗАГС побежит и ее за собой потащит. Спасибо.

avatar
24.04.2020, 18:54:01

Спасибо огромное!!! Ох околдовала!!! Нехотя с ума свела))))) Игорю дали зелёный свет В отношении первого раза-как же он поступит? Вся в неизвестности я -Ксюша, ведь он может отказать ей?

avatar
23.04.2020, 23:29:27

Вот это Игоряша понесло. Что не говори, ревность страшная вещь, мозги отключает начисто. Олеся еще спрашивает такие глупости. Вот сидит собственник и ревнивец, весь твой, бери и пользуйся.
Если у них так все сторожа работают, то не странно что какая-то ерунда происходит. Спасибо.