- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поиграй со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585912899_81.jpg
Эксклюзив
Поиграй со мной
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4716 в Современный любовный роман
#985 в Служебный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Поиграй со мной"
Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603010
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440667
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93235
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!! Вот так потихоньку Игорь приучает или приручает Олесю к себе)))) только вот Олеся уже ручная и боится что скоро Игорь уедет к себе домой. Хоть бы дал знак какой-то Олесе что это Сильное чувство ))))) блин как переживаю за героев)))) и давно маньяка не было-куда пропал паразит?
А ещё говорят, что утро добрым не бывает. Бывает, очень даже бывает.
Молодец, что решилась, зачем ждать. Тем более рядом такой мужчина. ❤
И пусть Носы и маньяки подождут. :-)))
Спасибо.
Они маленькими шагами продвигаются вперед. Зачем же их отправили к Носу. Маньяк хотел порадовать Олесю фейерверком, а вместо этого сжёг сарай. Какой-то он невезучий маньяк. Ещё и соперник постоянно рядом с девушкой.
Спасибо.
Спасибо огромное!!!! Начали появляться новые персонажи и новые подозрения!!!! Теперь Игорь должен включить свою дедукцию и всех подозревать!!! И нам вместе с ним))))) здорово!!!!! Огород вещь хорошая и нужная-сажайте))) сама тем же занималась)))
Жаль Инну Геннадьевну. Жизнь так по-дурацки сложилось. Но аборт она сама сделала, никто не заставлял. А теперь что только и остается пить иногда в одиночестве. Хотя она сейчас на пенсии, времени полно, могла б перестать себя жалеть и заняться чем-то.
Игорь такой милашка. ❤??
Спасибо.
Спасибо огромное!!!! Одинокие люди всегда грустно((( всем нужна семья. Олеся не отталкивай и не бойся Игоря!!!! А какая сюжетная линия зачётная-мне такая очень нравится -любовь на фоне детектива!!! Круто!!
На что только не приходиться идти ради расследования. А разговорить Королеву будет не трудно, ей самой очень хочется с кем-то пообщаться.
Ничего страшного вечером набегут проценты и одним поцелуем не обойдется. :-)))???
Спасибо.
Чувствую будет у них сабантуй и праздник на Новый год!!!!! Спасибо огромное!!! Приятно что Олеся и Игорь поговорили и объединились против маньяка))) вычислить бы ещё его))) круто!!! Настоящий детектив-аж дух захватывает!!!!
Ревнивец. Чуть директора взглядом не убил. А Олеся ещё и дразнит, поганка рыжая. Хорошо что поговорили, с маньяком лучше вместе разбираться. Пора начать поиски этой Королевы. Спасибо.
Схватил и в пещеру, хорошо хоть по голове не дал. Не понял, что она его снова заподозрила, а она молчит, боится говорить. Записка ничего не доказывает, он мог сам себе подложить. И что теперь Олесе делать, отправить назад к Свете или довериться. Спасибо.
Спасибо огромное!!!! Вот это загадки маньяк загадал!!! И даже Игоря привлёк в свою многоходовую игру!!! Чувствую квест будет ещё тот!!!!! Олеся молодец-держится стойко!!!!! Вся на эмоциях читаю и сильно переживаю что будет!!!!!
Вот тебе и скромница Олеся. Рыжая бесстыжая. :-))) Спасибо
Как же у них всё сладко и нежно. Почти завидую. Игорь умничка, забираем его для Олеси. Спасибо.
Ох спасибо вам Ксюша!!!! Прям волшебно все у них!!!! Но последние слова-напугали до смерти Олесю!!!! Неужели начнет его снова подозревать? ой как страшно интересно!!!! Все просто классно!!!
А ещё говорят, что мы женщины всё усложняем. Давай, Игоряша, больше не тормози, мы в тебя верим. Спасибо.
Я так понимаю следующая прода будет просто Ух!
А Игорек изобретатель) И волки сыты, и овцы целы))
Спасибо огромное!!!!! Какой Игорь умничка!!!!! Как он ловко придумал с бокалам -чтоб Олеся убирала их!!!! Так держать!!!! Как же все закончится??
Была все-таки польза от Егора. Ух! Какой горячий ужин получился. Что значит не должен, конечно должен. Совратил бедную невинную девушку. Коварный соблазнитель. Думаю после этой истории он сам в ЗАГС побежит и ее за собой потащит. Спасибо.
Спасибо огромное!!! Ох околдовала!!! Нехотя с ума свела))))) Игорю дали зелёный свет В отношении первого раза-как же он поступит? Вся в неизвестности я -Ксюша, ведь он может отказать ей?
Вот это Игоряша понесло. Что не говори, ревность страшная вещь, мозги отключает начисто. Олеся еще спрашивает такие глупости. Вот сидит собственник и ревнивец, весь твой, бери и пользуйся.
Если у них так все сторожа работают, то не странно что какая-то ерунда происходит. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена