https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738291792_36.png
Поиграй со мной
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Эротическое фэнтези
#827 в Юмористическое фэнтези
31.01.2022 — 18.03.2022
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история. Горячо! Круто. Персонажи - восторг!! Как всегда всего в меру, и юмора, и интриги(по части злодеев), и неземной любви :) Спасибо Светлана!! :)
Не могу оплатить книгу. Пишет ошибка сервера. Почему? Оплата всегда без проблем проходила...
Подскажите а про этого белобрысого вампира есть книга?
Я прочитала можно сказать почти все книги и одна интереснее и захватывающее другой, спасибо за столь увлекательные романы, они просто восхитительны!!!
Я прочитала можно сказать почти все книги и одна интереснее и захватывающее другой, спасибо за столь увлекательные романы, они просто восхитительны!!!
Здравствуйте. Подскажите и мне как прочитать книгу полностью?
Спасибо за книгу! Как и все ваши произведения интересно и горячо! Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Люца и Лени?
Ух ты! Замечательное завершение истории. Жаль конечно что сестра у Сай оказалась такой... Света спасибо большое! ❤
Ну вот я говорила, что сестра не иак проста :)) чуде ная книга. Стало одной из млих любимых. Шьям попал в мои любимчики. Да и Сани тоже. Книга читалась на одном Просто волшебно. Легкость восприятия текста тт но скользишь по льду. Все логично. Спасибо, Света.:) жду новых книг. Мира, любви, вдохновения❤❤❤❤❤
Спасибо. Каждая книга завораживает, с нетерпением ждёшь новую главу, но толика страха, что она приближает тебя к концу, заставляет ещё больше волноваться пока открывается текст. Спасибо, за всех ваших героев. Лёгкого пера и не бездонного вдохновение. Буду ждать новых приключений!
Спасибо большое!!!!! Жду новых историй!
Спасибо за такую лёгкую, немного наивную историю со счастливым концом! Обязательно читать всем для хорошего настроения!
Спасибо вам огромное, читала с большим удовольствием. ❤️❤️❤️
Светлана, спасибо за очередной шедевр, очень понравилась книга! Сюжет - 10/10, характеры гг 10/10, то, что предыдущих героев не забыли, то же плюс!
Спасибо! Желаю неиссякаемых идей и их воплощения в дальнейшем!
А что обязательно оплату в евро производить? Где их взять?
Свнтланаааааааа, неужели с этим кольцом я уловила сюжет про демоницу ? ^-^ ну да же ? Это вообще классно если это блин это прям крутой сюжет получается ммммм? Я уже в нетерпении. Прям все пальчики скристила ^_^
Мне аж интересно стало что там в кабинете у Сай произошло
Кери, эт вроде подругайка сестры? Или я путаю?
Заниматься дюбовью на золоте ... прикольно:)))) Фантазер:))) Спасибо, жду продоьжение.
Вот же гладкая женщина! Фарш из неё нужно сделать!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена