https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738291792_36.png
Поиграй со мной
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Эротическое фэнтези
#827 в Юмористическое фэнтези
31.01.2022 — 18.03.2022
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС приложения всё норм! Продочку суперская, спасибо большое!
Хм.... Пища для размышлений... Стойкое чувство что сестра причастна, но тут кстати нельзя упускать и соперницу Сай, она ведь тоже имела доступ в дом
И не только пишет что текст не найден, но ещё и ответить нельзя в коментариях
В приложении всё отлично открывается и читается.
У меня тоже самое - текст не найден, проверьте правильность адреса
)))))))))))
пазлы! юхуууу! мояж лапа)))
млять. неужели сестра или нянька?
Моя душонка довольна!) Так ему))) Конечно жалко, но.. Нечего было трогать её!
Почва для размышлений добавлена. Теперь буду перебрать всех дам, кому могла не угодить Сани. Эх
Что-то даже жалко этого слизняка стало. :) Подруженция менее понравилась и убогая доверия не вызывает. Ревность....
Ох, кактроготнльно, теперь надо поймать и наказать этого слюнтяя...
А мне не купить книгу. Платёж не проходит. У нас всё платежи в Россию заблокировали... Поэтому ждём... И машем ручкой... Я конечно попробую ещё попозже купить... Возможно это тех.неполадки... Посмотрим что да как
Ну держись Андрюши, ща начнётся ультизация
че готовим? пельмешки? ватрушки из андрюшки?
утилизация -это сильно))))))Спасибо Светуль)))
Фарш! Фарш! Фарш!
Мррррр, сижу в эйфории. Как Шьямчик извинялся, я бы каждый день обижалась, ради его извинений:)))) Стадо мурашек пронеслись на слонрвьих нодках:)) А Шьяму как повезло с Сани. Такое единение души, тела, мыслей и жкланий. Мозаика!:))) когда Сани это сказала, у меня, как и у Шьяма, шок был:))) Спасибо, Света, ты не представляешь с каким удовольствием я чита эту историю❤❤❤
кому-то понравилась "сладкая жизнь"))) фух))) с мозайкой зачёт XD
Ждем мазайку!)))
Сани реветь перестала, а я начала. Боже!!! Как же это потрясающе!! Как же я сначала испугалась. Светааа, спасибо!!) Мало что может пробить меня на эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена