Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279700

Текущий рейтинг:
#3597 в Романтическая эротика
#4976 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 01:19:10

Начало заинтреговало. Очень нравятся ваши книги. Жалко девочку, согласилась но не от хорошей жизни, понимает что плохо, но богачи сами разбирутся, их не жалко. Он в первую очередь о себе думает и это правельно, ей только 19, а родители подруги если не согласится , то со свету сживут. Понравился наш Биг Босс, он взрослый, надеюсь даже если и узнает, то поймет ее. Очень хочу знать что же будет дальше??? Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.

avatar
30.03.2019, 22:12:35

А мне непонятно, почему "Академия" исчезла из моей библиотеки?

avatar
30.03.2019, 23:59:50

Спасибо!

avatar
30.03.2019, 22:38:47

мутная семейка Марины,нечестные методы используют в борьбе с конкурентами...а главное за счет Сони хотят все провернуть и не зря папочка Марины про возраст Сони спросил..если ее поймают,они не при делах,а она совершеннолетняя и за все сама будет отвечать...

avatar
30.03.2019, 20:53:17

Интересная продочка, спасибо!)
Хотя тоже не поняла, как такой занятой человек как Мещерский нашел в Фейсбуке Соню, это же не пара минут (да еще и на аватарке не она), ему сначала хотя бы надо узнать ее ФИО))... хотя может у Мещерского свои шпиёны в стане Шубиных)))

avatar
30.03.2019, 18:53:01

Где конец

Как не нравится мне эта Марина. Совсем она ей не подруга. Только пользуется Соней. И вообще что-то начала сомневаться. на самом ли деле родители Марины охотятся за документами.
Богдан и в такой одежке ее узнает))
Спасибо!

avatar
30.03.2019, 18:42:52

Все поставила и добавила с самого начала )))))))))))))))))))
А вот Маринка умная блин, дальше не куда!! Сама не пробовала, давай другого подкладывать под босса !!! Эх,засранка!!!
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.03.2019, 16:13:33

А мне вот интерсно как в Фейсбуке он понял. Что это именно она? А не кто-то другая. Раз на аватарке левое фото и свои фото она удалила. У меня нет его, поэтому я не знаю как там всё работает))).
И конечно зря Соня рассказала Марине про поведение Мещерского, так как семейка Марины опять же обратит это против Сони и себе во благо. И естественно, что его поведение вызывает опасение. И тоже соглашусь, что Богдан догадывается кто она такая и как долеко сможет зайти, если например он будет оказывать ей знаки внимания?!
Спасибо. Жду продолжения ❤️❤️❤️ и встречу Сони с Богданом)))))))

avatar
30.03.2019, 17:09:32

Ждем! Спасибо, автор! Я в восторге! )

avatar
30.03.2019, 16:53:14

А он просто знает о шпионе, поэтому присматривался? Возможно же такое. И как на Фейсбуке он понял, что она это она? Очень интересно, спасибо :)

avatar
30.03.2019, 16:36:46

В каждом человеке есть изюминка, разглядел Богдан, почему нет... Молодая девушка, без манерности, тоже клад ;)
Мне тоже интересно как он её нашёл)) Довольно увлекательная история вырисовывается) Спасибо!!!
Как-то я не сомневалась, что победит Неведимка! =) (хотя голосовала за академию)
Сил, терпения, вдохновения и отличного настроения!

avatar
30.03.2019, 16:28:20

А коли вийде слідуючий розділ? Цікаво, як будуть складатися відносини головних героїв...

avatar
30.03.2019, 16:00:30

По-моему, Мещерский знает про шпиона, поэтому и разглядывал нашу Сонечку, оценивал шпионский потенциал, так сказать. А в "друзья" к ней попросился, чтобы держать руку на пульсе. Но дальше будет видно:)

avatar
30.03.2019, 15:37:15

Урааа! рада, что невидимка выигрывает!))

avatar
30.03.2019, 15:31:45

Маринку эту бы куда подальше.
Спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:16:15

Хорошо, что героиня адекватна и понимает, что Марина ей никакая не подруга. Спасибо за проду :)

avatar
30.03.2019, 15:15:19

Ждём проду очень большими кусочками и г героя тоже пишите что он чувствовает или мысли и т д

Спасибо!!!

avatar
30.03.2019, 12:58:40

как интригующе вкусно! прям за душу взяло. что же дальше? и почему он вдруг заинтересовался серой мышкой?