- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3597 в Романтическая эротика
#4976 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало заинтреговало. Очень нравятся ваши книги. Жалко девочку, согласилась но не от хорошей жизни, понимает что плохо, но богачи сами разбирутся, их не жалко. Он в первую очередь о себе думает и это правельно, ей только 19, а родители подруги если не согласится , то со свету сживут. Понравился наш Биг Босс, он взрослый, надеюсь даже если и узнает, то поймет ее. Очень хочу знать что же будет дальше??? Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.
А мне непонятно, почему "Академия" исчезла из моей библиотеки?
Спасибо!
мутная семейка Марины,нечестные методы используют в борьбе с конкурентами...а главное за счет Сони хотят все провернуть и не зря папочка Марины про возраст Сони спросил..если ее поймают,они не при делах,а она совершеннолетняя и за все сама будет отвечать...
Интересная продочка, спасибо!)
Хотя тоже не поняла, как такой занятой человек как Мещерский нашел в Фейсбуке Соню, это же не пара минут (да еще и на аватарке не она), ему сначала хотя бы надо узнать ее ФИО))... хотя может у Мещерского свои шпиёны в стане Шубиных)))
Где конец
Как не нравится мне эта Марина. Совсем она ей не подруга. Только пользуется Соней. И вообще что-то начала сомневаться. на самом ли деле родители Марины охотятся за документами.
Богдан и в такой одежке ее узнает))
Спасибо!
Все поставила и добавила с самого начала )))))))))))))))))))
А вот Маринка умная блин, дальше не куда!! Сама не пробовала, давай другого подкладывать под босса !!! Эх,засранка!!!
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
А мне вот интерсно как в Фейсбуке он понял. Что это именно она? А не кто-то другая. Раз на аватарке левое фото и свои фото она удалила. У меня нет его, поэтому я не знаю как там всё работает))).
И конечно зря Соня рассказала Марине про поведение Мещерского, так как семейка Марины опять же обратит это против Сони и себе во благо. И естественно, что его поведение вызывает опасение. И тоже соглашусь, что Богдан догадывается кто она такая и как долеко сможет зайти, если например он будет оказывать ей знаки внимания?!
Спасибо. Жду продолжения ❤️❤️❤️ и встречу Сони с Богданом)))))))
Ждем! Спасибо, автор! Я в восторге! )
А он просто знает о шпионе, поэтому присматривался? Возможно же такое. И как на Фейсбуке он понял, что она это она? Очень интересно, спасибо :)
В каждом человеке есть изюминка, разглядел Богдан, почему нет... Молодая девушка, без манерности, тоже клад ;)
Мне тоже интересно как он её нашёл)) Довольно увлекательная история вырисовывается) Спасибо!!!
Как-то я не сомневалась, что победит Неведимка! =) (хотя голосовала за академию)
Сил, терпения, вдохновения и отличного настроения!
А коли вийде слідуючий розділ? Цікаво, як будуть складатися відносини головних героїв...
По-моему, Мещерский знает про шпиона, поэтому и разглядывал нашу Сонечку, оценивал шпионский потенциал, так сказать. А в "друзья" к ней попросился, чтобы держать руку на пульсе. Но дальше будет видно:)
Урааа! рада, что невидимка выигрывает!))
Маринку эту бы куда подальше.
Спасибо!
Хорошо, что героиня адекватна и понимает, что Марина ей никакая не подруга. Спасибо за проду :)
Ждём проду очень большими кусочками и г героя тоже пишите что он чувствовает или мысли и т д
Спасибо!!!
как интригующе вкусно! прям за душу взяло. что же дальше? и почему он вдруг заинтересовался серой мышкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена