- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3597 в Романтическая эротика
#4976 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга? Да на фиг таких подруг! А вот то что ей Богдан "дружбу" кинул вот это подозрительно, очень! Неужели понравилась? Или он что подозревает? Очень интересно, ооооочень!!!!!!!!!!!! Автору огромное спаибо за такую историю!!!!!!!!
Хочу, чтобы эта история осталааась) Академия тоже интересна, буду обязательно читать, но Неведимка, а точнее Богдаша сильно успели зацепить)
Да необычный сюжет и Соньке с такой подругой не позовидуещ надоже шпионаж и гг ее заметиль
Хм. Заметил... Кинул запров в друзья... Интересно... Зачем ему это... Спасибо! Жду продолжения)
Подписка будет?
Оставьте Невидимку пожалуйста)♡
Ой, дурёха! Ну кто же на шпионаж соглашается? Да и если все нормально пройдет, не уж-то потом новое безотказное задание не появится?
Как он на нее смотрел! Явно заметил, раз запрос отправил...
Спасибо!
Необычное начало истории!
Мне кажется Марина ни какая не подруга, если сама ее толкала на шпионаж и у нее не осталось другого выбора, чем согласиться! Соня все таки попалась на глаза и приглянулась Мещерскому!
Спасибо. Кошмар засланного казачка"!)))
Заметил значит? Вот только для чего она ему нужна? Что-то здесь не так!
А подружка с родителями не вызывает доверия, чует моё сердце сдатут её сразу, если их прижмут! Или напакасничают потом, если у неё и правда с боссом что-то будет.
Эх, Соня, кто-то составами ворует и тишина, а бедная девочка имеет три привода за зайчиков! И смешно, и плакать хочется.
Жалко её, вляпалась опять. Ведь, если попадется посадить вполне смогут.
Да, от такого запроса на дружбу кто угодно испугается)
Спасибо! Очень интересно)
С такой подругой врагов не надо. Зато когда Соня охомутает Босса, явно от зависти умрет. А Босс может поэтому заметил, что давно уже досье на нее собрал и в курсе что она дружит с дочкой его конкурента?
В любом случае ждём продолжения
Заметил)))может надоели мужику все эти модельки,а тут такая беленькая и невинная.Спасибо!
Вот это реакция на Соню у Богдана, неужели зацепила она его с первого взгляда?) Просто так проситься бы в друзья не стал. Видимо разузнал уже как зовут, какой шустрый!!! Благодарю!!!
Вот тебе и "невидимка", "не обратит внимание"! Недооценили Богдана, все он замечает, и даже разыскал и в друзья напросился. И что же теперь будет делать Соня? Спасибо.
Как же интересно! Спасибо,автор! Хочется проду от лица главного героя! Очень ждем)
Ничего себе!))) Как же он умудрился ее найти? Ведь фирма-то у него я так понимаю не маленькая. И вряд ли он знает каждого сотрудника, хотя может ему ее личное дело приносили. Неужели на самом деле так его заинтересовала?))
Спасибо
Видать, действительно заинтересовала, раз узнал её имя и нашел на Фейсбуке)
Спасибо))
Её ужас так описывается, что немного смешно становится)) Интересненько, а он всех сотрудников в друзья добавляет? И что же она решит? Спасибочки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена