Книга. "Пока я спала" читать онлайн

Пока я спала

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, ребенок, интрига

Читать
Рейтинг:
756
2004 101982

Текущий рейтинг:
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман


Полный текст 217 стр.

12.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Пока я спала"

— Это не мой муж, — тихо шепчу медсестре.
— Ну а чей же? — удивляется круглощекая женщина, поправляя подушку.
— Не знаю. Но точно не может быть моим! Он же... он... йети! Обросший, бородатый йети, - откидываюсь на подушку и прикрываю глаза сгибом локтя.
— Твой, милочка, твой, вон, как с ребенком возится.
— Каким еще ребенком?

Вот так упала, потеряла сознание, очнулась и... жена и мать. Еще вчера в объятия страстного грека, сегодня — в Бутово на детской площадке, не помня последние полтора года жизни. Теперь мне предстоит выяснить, что же случилось с моей жизнью, пока я спала…

В ролях:
☀немного взбалмошная героиня
☀заботливый нежный мужчина
☀очаровательный младенец

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 05:34:51

❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.

avatar
08.03.2022, 23:03:20

Думаю, что Миша был женат на Маше (потому наверное и Маруся). Может Марину попросила сестра временно присмотреть за ребёнком (потому и список такой подробный)....Хотя нестыковки в этой версии есть... Интрига... Автору спасибо за классный сюжет!!!

avatar
08.03.2022, 19:59:38

Спасибо, дорогая!

avatar
08.03.2022, 17:13:26

А вот и избушка в лесу, как на картинке. Блин, если они не поговорят, Марина точно надумаете себе похищение))Хахахаха Ладно у неё с памятью беда, но он бы по разговору о работе, оставшихся воспоминаний, понял бы что рядом незнакомка.

avatar
08.03.2022, 16:43:06

Ох тыж ёйоккллееммеееннеее :(... Будем искать :( С праздником любимвя автор Амалия Март :)... ЗДОРОВЬЯ И МИРА Дописываю :(... В ВК. по понятным??? причинам :(... Вот жеж ббллииннааа...

avatar
08.03.2022, 15:31:50

Хорошая книга, хотела дочитать, не судьба. У нас больше не доступно.

avatar
08.03.2022, 15:24:54

С праздником!!! Счастья, здоровья и мирного неба над головой)))

avatar
08.03.2022, 11:31:43

Ох тыж бблллииииннаааа... :(... Только Маринка, нашла положительные деталюшки, в своём Йети :(... И опять армогидец :(... Мелькнула у меня такая мысль ;)... А может нет никакой сестры?? Может это у неё раздвоение?? Охохонюшки,Охохонюшки... сложна наша жизнь :(... Спасибище огромное Амалия :)... С праздником!!! ЗДОРОВЬЯ И МИРА

avatar
08.03.2022, 11:20:35

С праздником, Амалия! Цветов, любви, мирного неба! Видела новости, о том, что Росиия не сможет книги покупать на литнет?

avatar
07.03.2022, 22:23:06

Пришло время признаваться

avatar
07.03.2022, 17:47:46

Вот и я вас догнала, и у меня много накопилось " а может"и из области фантастики " поменялись душами"???!!)))) ☺️☺️☺️✌️❣️❣️❣️

avatar
02.03.2022, 23:29:32

Фингал прекрасно доказывает, что женщина была влюблена, везучая

avatar
07.03.2022, 13:30:57

Благородный йети решил признаться, что они расстались?

avatar
07.03.2022, 11:34:07

Да почему же Маруся?))

avatar
07.03.2022, 02:17:32

Оооо Йети спас свою Марусю.
Это прям будет серьёзный разговор?

avatar
05.03.2022, 01:33:02

Какая боевая Маруся. Такое чувство, что этот Славик был её мужиком. И она от него вечну куда-то летала и зажигала. Но это не точно

avatar
02.03.2022, 16:33:51

Так, сошлись на том, что сестры близнецы. Теперь нужно понять, чей ребенок)))

avatar
04.03.2022, 19:25:15

Спасибище огромное Амалия :)... Хорошо, что Маришка себя осознала :)... Уже хлеб :)... Что же случилось с Машей, ещё одной беднягой :)... МИРА

avatar
04.03.2022, 12:08:45

Все больше намёков о том, что он перепутал жену с сестрой. Только где она?