https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.
Думаю, что Миша был женат на Маше (потому наверное и Маруся). Может Марину попросила сестра временно присмотреть за ребёнком (потому и список такой подробный)....Хотя нестыковки в этой версии есть... Интрига... Автору спасибо за классный сюжет!!!
Спасибо, дорогая!
А вот и избушка в лесу, как на картинке. Блин, если они не поговорят, Марина точно надумаете себе похищение))Хахахаха Ладно у неё с памятью беда, но он бы по разговору о работе, оставшихся воспоминаний, понял бы что рядом незнакомка.
Ох тыж ёйоккллееммеееннеее :(... Будем искать :( С праздником любимвя автор Амалия Март :)... ЗДОРОВЬЯ И МИРА Дописываю :(... В ВК. по понятным??? причинам :(... Вот жеж ббллииннааа...
Хорошая книга, хотела дочитать, не судьба. У нас больше не доступно.
С праздником!!! Счастья, здоровья и мирного неба над головой)))
Ох тыж бблллииииннаааа... :(... Только Маринка, нашла положительные деталюшки, в своём Йети :(... И опять армогидец :(... Мелькнула у меня такая мысль ;)... А может нет никакой сестры?? Может это у неё раздвоение?? Охохонюшки,Охохонюшки... сложна наша жизнь :(... Спасибище огромное Амалия :)... С праздником!!! ЗДОРОВЬЯ И МИРА
С праздником, Амалия! Цветов, любви, мирного неба! Видела новости, о том, что Росиия не сможет книги покупать на литнет?
Пришло время признаваться
Вот и я вас догнала, и у меня много накопилось " а может"и из области фантастики " поменялись душами"???!!)))) ☺️☺️☺️✌️❣️❣️❣️
Фингал прекрасно доказывает, что женщина была влюблена, везучая
Благородный йети решил признаться, что они расстались?
Да почему же Маруся?))
Спасибо!
Оооо Йети спас свою Марусю.
Это прям будет серьёзный разговор?
Какая боевая Маруся. Такое чувство, что этот Славик был её мужиком. И она от него вечну куда-то летала и зажигала. Но это не точно
Так, сошлись на том, что сестры близнецы. Теперь нужно понять, чей ребенок)))
Спасибище огромное Амалия :)... Хорошо, что Маришка себя осознала :)... Уже хлеб :)... Что же случилось с Машей, ещё одной беднягой :)... МИРА
Все больше намёков о том, что он перепутал жену с сестрой. Только где она?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена