https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2132 в Современная проза
#4008 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сестра работала в турагенстве, то это её и провожал от метро Миша, да?)) Ну теперь вопрос, куда она делась) развлекается с Никосом?)))
представляю что станет с мимимишкой, когда он поймёт, что жена с ребенком пропали))
Спасибище Амалия :)... Только включили свет :(... Ещё девять процентов зарядки :)... А я у Вас :)... Плохо быть без информации :(... Маришке. И без "памяти тела" :(... Это ТО и вызывает, метания :(...
Итальяшка всë знает, но где он
Сестры близнецы... Имена похожи... Может ребёнок и муж все таки сестры.... Памятка подробная очень сбивает с толку... Зачем маме на своего ребёнка писать подробный инструктаж... Интрига интрижная(^_-)
Тут явно замешаны инопланетяне. Кто-то с них превращался в сестру хDD
моя бедная головушка скоро сломается, но продолжаю заниматься интеллектуальным мазохизмом. ищщо, ищщо!))))
Амалия, поздравляю тебя с днём писателя! Неиссякаемого вдохновения, оптимизма, любви, доброты. Всё лучики добра тебе, обнимаю!
вот и понадобился же кому-то этот Славка, фу боже
Мне все больше кажется, что сёстры поменялись местами. Зачем тогда эта памятка про ребёнка?
Она после первого падения получила амнезию, превратилась в Марусю и обзавелась семьёй пока не треснулась опять головой и не вспомнила свою жизнь фотографа. Неееее, очень странно было бы. Может Марина просто впечатлительная и то, что она вспоминает, это жизнь Маруси.
А может вообще нет никакой сестры, а? Так что получается Гоша, он же Гога, он же Жора... т.е. Марина, она же Мариша, она же Маруся, Марика, Маша и пр. - одно лицо! Как в фильме с Бандеросом, где он за двух братьев один отыгрывал. Ну вот такая вот двойная жизнь. Хи-хи.
Огромное спасибо за достаточно низкую цену, как раз на кошелечке хранилась нужная сумма, я как знала, что будет вот-вот подписка, никуда не тратила! Смогу ли пополнить кошелёк в дальнейшем - не знаю, скорее всего не получится, но буду пробовать.
С подпиской!
Рискну сунуться с предположением - Марина не потеряла память, а вернула ее, и ещё, - сестры не могли поменяться? Найдет Марина паспорт (вроде бы ещё не находила, не?), а там написано: - "Марика".
С подпиской ❤желаю много хороших комментов))
Идёт третья глава. Сестру все ещё не нашли))))
Удачи Амалия
С подпиской, дорогая!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ннууу :(... хоть шерсти клок для бедняги :(... Спасибище Амалия
Давай Марина, выжми из них всю информацию. Кто, когда, куда, явки, пароли. Ещё домой идти обратно, ещё Кенни искать и телефон, а ну и разборки с йети) жизнь бьёт ключом, вот это она конечно впечатляющие отдохнула)) Хахахаха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена