Книга. "Пока я спала" читать онлайн

Пока я спала

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, ребенок, интрига

Читать
Рейтинг:
756
2004 101985

Текущий рейтинг:
#2132 в Современная проза
#4008 в Женский роман


Полный текст 217 стр.

12.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Пока я спала"

— Это не мой муж, — тихо шепчу медсестре.
— Ну а чей же? — удивляется круглощекая женщина, поправляя подушку.
— Не знаю. Но точно не может быть моим! Он же... он... йети! Обросший, бородатый йети, - откидываюсь на подушку и прикрываю глаза сгибом локтя.
— Твой, милочка, твой, вон, как с ребенком возится.
— Каким еще ребенком?

Вот так упала, потеряла сознание, очнулась и... жена и мать. Еще вчера в объятия страстного грека, сегодня — в Бутово на детской площадке, не помня последние полтора года жизни. Теперь мне предстоит выяснить, что же случилось с моей жизнью, пока я спала…

В ролях:
☀немного взбалмошная героиня
☀заботливый нежный мужчина
☀очаровательный младенец

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 11:13:08

Если сестра работала в турагенстве, то это её и провожал от метро Миша, да?)) Ну теперь вопрос, куда она делась) развлекается с Никосом?)))

avatar
04.03.2022, 09:21:05

представляю что станет с мимимишкой, когда он поймёт, что жена с ребенком пропали))

avatar
03.03.2022, 16:12:30

Спасибище Амалия :)... Только включили свет :(... Ещё девять процентов зарядки :)... А я у Вас :)... Плохо быть без информации :(... Маришке. И без "памяти тела" :(... Это ТО и вызывает, метания :(...

avatar
03.03.2022, 15:41:48

Итальяшка всë знает, но где он

avatar
03.03.2022, 14:21:01

Сестры близнецы... Имена похожи... Может ребёнок и муж все таки сестры.... Памятка подробная очень сбивает с толку... Зачем маме на своего ребёнка писать подробный инструктаж... Интрига интрижная(^_-)

avatar
03.03.2022, 12:34:24

Тут явно замешаны инопланетяне. Кто-то с них превращался в сестру хDD

avatar
03.03.2022, 11:54:10

моя бедная головушка скоро сломается, но продолжаю заниматься интеллектуальным мазохизмом. ищщо, ищщо!))))

avatar
03.03.2022, 11:08:23

Амалия, поздравляю тебя с днём писателя! Неиссякаемого вдохновения, оптимизма, любви, доброты. Всё лучики добра тебе, обнимаю!

avatar
03.03.2022, 10:47:25

вот и понадобился же кому-то этот Славка, фу боже

avatar
03.03.2022, 06:47:39

Мне все больше кажется, что сёстры поменялись местами. Зачем тогда эта памятка про ребёнка?

avatar
03.03.2022, 04:13:46

Она после первого падения получила амнезию, превратилась в Марусю и обзавелась семьёй пока не треснулась опять головой и не вспомнила свою жизнь фотографа. Неееее, очень странно было бы. Может Марина просто впечатлительная и то, что она вспоминает, это жизнь Маруси.

avatar
03.03.2022, 01:53:34

А может вообще нет никакой сестры, а? Так что получается Гоша, он же Гога, он же Жора... т.е. Марина, она же Мариша, она же Маруся, Марика, Маша и пр. - одно лицо! Как в фильме с Бандеросом, где он за двух братьев один отыгрывал. Ну вот такая вот двойная жизнь. Хи-хи.

avatar
03.03.2022, 00:12:16

Огромное спасибо за достаточно низкую цену, как раз на кошелечке хранилась нужная сумма, я как знала, что будет вот-вот подписка, никуда не тратила! Смогу ли пополнить кошелёк в дальнейшем - не знаю, скорее всего не получится, но буду пробовать.

avatar
02.03.2022, 20:09:18

С подпиской!
Рискну сунуться с предположением - Марина не потеряла память, а вернула ее, и ещё, - сестры не могли поменяться? Найдет Марина паспорт (вроде бы ещё не находила, не?), а там написано: - "Марика".

avatar
02.03.2022, 18:21:50

С подпиской ❤желаю много хороших комментов))
Идёт третья глава. Сестру все ещё не нашли))))

avatar
02.03.2022, 18:20:08

Удачи Амалия

avatar
02.03.2022, 18:15:58

С подпиской, дорогая!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.03.2022, 14:06:26

Ннууу :(... хоть шерсти клок для бедняги :(... Спасибище Амалия

avatar
02.03.2022, 10:33:44

Давай Марина, выжми из них всю информацию. Кто, когда, куда, явки, пароли. Ещё домой идти обратно, ещё Кенни искать и телефон, а ну и разборки с йети) жизнь бьёт ключом, вот это она конечно впечатляющие отдохнула)) Хахахаха