Книга. "Пока я спала" читать онлайн

Пока я спала

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, ребенок, интрига

Читать
Рейтинг:
756
2004 101984

Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#3987 в Женский роман


Полный текст 217 стр.

12.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Пока я спала"

— Это не мой муж, — тихо шепчу медсестре.
— Ну а чей же? — удивляется круглощекая женщина, поправляя подушку.
— Не знаю. Но точно не может быть моим! Он же... он... йети! Обросший, бородатый йети, - откидываюсь на подушку и прикрываю глаза сгибом локтя.
— Твой, милочка, твой, вон, как с ребенком возится.
— Каким еще ребенком?

Вот так упала, потеряла сознание, очнулась и... жена и мать. Еще вчера в объятия страстного грека, сегодня — в Бутово на детской площадке, не помня последние полтора года жизни. Теперь мне предстоит выяснить, что же случилось с моей жизнью, пока я спала…

В ролях:
☀немного взбалмошная героиня
☀заботливый нежный мужчина
☀очаровательный младенец

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдя... Одинаковые варианты разных имен, да еще и для близнецов - это прям сильно))) Маруся, Маричка, осталось только Маню и Масю задействовать - и попробуйте догадаться, какая из сестер перед вами)))

avatar
02.03.2022, 09:57:01

Оооо да, нить жирная, нельзя отпускать

avatar
02.03.2022, 09:14:54

так все же сестра близнец?))

avatar
02.03.2022, 06:20:58

Может они с сестрой поменялись? Вот она и Маруся

Чёт темнит соседка..и хорошо, что Марина не уходит, а хочет разобраться! Диванный мужик точно должен знать!

avatar
01.03.2022, 22:56:41

Это та самая соседка, которая брала у неё презики?)) Но она признала в ней Марину, но вот вопрос "что ты тут делаешь? " это она типо тут теперь не живёт? Или она уехала в очередную командировку? Так всё-таки, они близняшки или нет?))) Амалия, ну скажите уже) имя сестры, кстати, вы раскрыли только в предыдущей главе, но читатели были правы с самого начала))

о да.это изощрённая игра на нервах бросание всего на пол .все они понимают.срасибо

avatar
01.03.2022, 04:26:17

Настоящая Маруся живёт шикарной свободной жизнью Марины, и возможно не собирается обратно в свою.

avatar
01.03.2022, 16:35:01

Интригует. Спасибо.

avatar
01.03.2022, 09:11:03

Ещё одно знакомое лицо, ура!

avatar
01.03.2022, 07:56:51

Может теперь сестра с Кени на Санторини?(

Хоть одно знакомое лицо!! Может Рита хоть немного знает что произошло?

avatar
01.03.2022, 03:48:17

Ммддааа уж :(... У бедняги всё, хуже не куда :(... Тут Девчули предположили, что Маша, близняшка Марины :(... Тогда все ещё хуже :(... Это у Марины, амнезия :(... А у Маши то ЧТО ???? :(... И если Марсик, её сын. А она его бросила ;(... А теперь ещё, какой-то бок :(... с квартирой :(... Спасибо Амалия. Нашла носки с авокадо :)

avatar
01.03.2022, 01:16:32

Вангую, в следующей главе кое-что прояснится :-) Или ещё больше запутается, аххахахаха :-D

avatar
01.03.2022, 01:13:39

Брррр прям вспомнила как коляску тащила, умеете вы)
Но где сестра пропала, так и не узнали пока

avatar
01.03.2022, 00:16:56

Все держите вы нас в напряжении)) голову уже сломала))))) но как это часто бывает, ответ где-то на поверхности? Подсказки хоть есть в тексте? Пока тоже только одна мысль, что это её племянник)

avatar
28.02.2022, 20:31:58

Не, не найдёт она там сестру, мне кажется, убёгла Маруська.

avatar
28.02.2022, 18:38:00

Где пропала сестра? Очень интересно ❤❤❤

avatar
28.02.2022, 17:26:36

Спасибище огромное Амалия

avatar
28.02.2022, 13:55:22

Так,так ...что-то мне подсказывает,что они близнецы. Маша и Марина .И тут какая-то мутная история произошла. )))