https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2122 в Современная проза
#3987 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя... Одинаковые варианты разных имен, да еще и для близнецов - это прям сильно))) Маруся, Маричка, осталось только Маню и Масю задействовать - и попробуйте догадаться, какая из сестер перед вами)))
Оооо да, нить жирная, нельзя отпускать
так все же сестра близнец?))
Может они с сестрой поменялись? Вот она и Маруся
Чёт темнит соседка..и хорошо, что Марина не уходит, а хочет разобраться! Диванный мужик точно должен знать!
Это та самая соседка, которая брала у неё презики?)) Но она признала в ней Марину, но вот вопрос "что ты тут делаешь? " это она типо тут теперь не живёт? Или она уехала в очередную командировку? Так всё-таки, они близняшки или нет?))) Амалия, ну скажите уже) имя сестры, кстати, вы раскрыли только в предыдущей главе, но читатели были правы с самого начала))
о да.это изощрённая игра на нервах бросание всего на пол .все они понимают.срасибо
Настоящая Маруся живёт шикарной свободной жизнью Марины, и возможно не собирается обратно в свою.
Интригует. Спасибо.
Ещё одно знакомое лицо, ура!
Может теперь сестра с Кени на Санторини?(
Хоть одно знакомое лицо!! Может Рита хоть немного знает что произошло?
Ммддааа уж :(... У бедняги всё, хуже не куда :(... Тут Девчули предположили, что Маша, близняшка Марины :(... Тогда все ещё хуже :(... Это у Марины, амнезия :(... А у Маши то ЧТО ???? :(... И если Марсик, её сын. А она его бросила ;(... А теперь ещё, какой-то бок :(... с квартирой :(... Спасибо Амалия. Нашла носки с авокадо :)
Вангую, в следующей главе кое-что прояснится :-) Или ещё больше запутается, аххахахаха :-D
Брррр прям вспомнила как коляску тащила, умеете вы)
Но где сестра пропала, так и не узнали пока
Все держите вы нас в напряжении)) голову уже сломала))))) но как это часто бывает, ответ где-то на поверхности? Подсказки хоть есть в тексте? Пока тоже только одна мысль, что это её племянник)
Не, не найдёт она там сестру, мне кажется, убёгла Маруська.
Где пропала сестра? Очень интересно ❤❤❤
Спасибище огромное Амалия
Так,так ...что-то мне подсказывает,что они близнецы. Маша и Марина .И тут какая-то мутная история произошла. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена