https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка! Там есть Машка!
Вот и мать нашлась)) почти... Она скорее всего со Славиком на Санторини)) может у йети гражданский брак был или интрижка с последствиями.
Интрига все более закручивается)
а вот и настоящая Маруся?. или нет...
Ах сестру зовут Мария? Это многое объясняет! Смею предположить, что они двойняшки. Марина и Мария. Поэтому йети ее Марусей называл. Вышла наша героиня погулять с племянником, очнулась его мамой. А сестра сбежала с каким-нибудь...
А может обладательница сорок шестого размера и есть сестрица?) но неужели йети ничего не почувствовал?
Да, одеть малыша это тот ещё квест))))
Самое главное, чтобы сестра была на месте! Она ведь за это время может и сменить адрес..
Ох, какие страсти)))
ну закрутили, закрутили, я вся недоумеваю)))
Амалия!!! Девчули!!! Читаю :( Но!! Когда все мысли не здесь :( Когда друзья, родные, коллеги, ищ других районов города :( не отвечают сразу :( или с опозданием :( А ты, натянут как струна. И взрывы :( Я читаю :( Но мозги не перевариваются.
Я бывает случайно клацаю звездочки в главах историй и не замечаю... А если замечаю, что случайно нажала на 1-2 звездочки, то конечно переключаю на 5, т.к. убрать потом не получается...
Все мозг окончательно сломался!Может бывший это не йети,а был ещё какой-нибудь бывший?С ума можно сойти...ногти згрызаны под 0,как будто триллер читаешь. А по поводу звёздочек в конце главы,это проблема у многих авторов.Потому что у некоторых читателей эти звёздочки не появились даже.История йети и розовой мармеладки,где "понятно,что ничего не понятно" не может оставить равнодушным ,так все закручено.
Ну сейчас она себе ещё надумает всякого
Ну хоть что то она узнала, они не вместе. И м.муж в телефоне скорее всего мат)))
Может им наконец сесть и все выяснить(. Своим поведением он ее еще больше запутывает(((
ого, вот еще открываются факты...хотя Миша же тоже что-то такое в мыслях прокручивал. Я так понимаю, что они развелись или разъехались перед разводом?...
Спасибо! история очень будоражащая )))
Один паззл у героини сложился - они не вместе((( эх, бедный мужик - сейчас посыпятся на его голову вопросы! Но! То, что по её беспамятству не воспользовался ситуацией (неважно, что всё-таки хотел)), должно добавить ему в её мыслях плюсиков)))
А что она не сказала,что потеряла память,расскажи мне что знаешь про меня?
Название сейчас очень подходит- проснулся и не понимаешь, что за хрень происходит.
Ладно..не будем о грустном...
Все таки не вместе они.
А по поводу Санторини, мне кажется, что там просто не все фотки открылись. Вот из-за этого плохие оценки
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена