Книга. "Пока я спала" читать онлайн

Пока я спала

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, ребенок, интрига

Читать
Рейтинг:
756
2004 101982

Текущий рейтинг:
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман


Полный текст 217 стр.

12.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Пока я спала"

— Это не мой муж, — тихо шепчу медсестре.
— Ну а чей же? — удивляется круглощекая женщина, поправляя подушку.
— Не знаю. Но точно не может быть моим! Он же... он... йети! Обросший, бородатый йети, - откидываюсь на подушку и прикрываю глаза сгибом локтя.
— Твой, милочка, твой, вон, как с ребенком возится.
— Каким еще ребенком?

Вот так упала, потеряла сознание, очнулась и... жена и мать. Еще вчера в объятия страстного грека, сегодня — в Бутово на детской площадке, не помня последние полтора года жизни. Теперь мне предстоит выяснить, что же случилось с моей жизнью, пока я спала…

В ролях:
☀немного взбалмошная героиня
☀заботливый нежный мужчина
☀очаровательный младенец

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 13:38:08

Машка! Там есть Машка!

avatar
28.02.2022, 10:48:40

Вот и мать нашлась)) почти... Она скорее всего со Славиком на Санторини)) может у йети гражданский брак был или интрижка с последствиями.

avatar
28.02.2022, 10:42:03

Интрига все более закручивается)

avatar
28.02.2022, 10:28:16

а вот и настоящая Маруся?. или нет...

avatar
28.02.2022, 09:02:31

Ах сестру зовут Мария? Это многое объясняет! Смею предположить, что они двойняшки. Марина и Мария. Поэтому йети ее Марусей называл. Вышла наша героиня погулять с племянником, очнулась его мамой. А сестра сбежала с каким-нибудь...

avatar
28.02.2022, 08:30:00

А может обладательница сорок шестого размера и есть сестрица?) но неужели йети ничего не почувствовал?

avatar
28.02.2022, 07:18:22

Да, одеть малыша это тот ещё квест))))

Самое главное, чтобы сестра была на месте! Она ведь за это время может и сменить адрес..

avatar
27.02.2022, 13:39:19

Ох, какие страсти)))

avatar
27.02.2022, 12:44:54

ну закрутили, закрутили, я вся недоумеваю)))

avatar
27.02.2022, 12:12:33

Амалия!!! Девчули!!! Читаю :( Но!! Когда все мысли не здесь :( Когда друзья, родные, коллеги, ищ других районов города :( не отвечают сразу :( или с опозданием :( А ты, натянут как струна. И взрывы :( Я читаю :( Но мозги не перевариваются.

Я бывает случайно клацаю звездочки в главах историй и не замечаю... А если замечаю, что случайно нажала на 1-2 звездочки, то конечно переключаю на 5, т.к. убрать потом не получается...

avatar
27.02.2022, 02:57:17

Все мозг окончательно сломался!Может бывший это не йети,а был ещё какой-нибудь бывший?С ума можно сойти...ногти згрызаны под 0,как будто триллер читаешь. А по поводу звёздочек в конце главы,это проблема у многих авторов.Потому что у некоторых читателей эти звёздочки не появились даже.История йети и розовой мармеладки,где "понятно,что ничего не понятно" не может оставить равнодушным ,так все закручено.

avatar
27.02.2022, 10:44:39

Ну сейчас она себе ещё надумает всякого

avatar
27.02.2022, 09:48:29

Ну хоть что то она узнала, они не вместе. И м.муж в телефоне скорее всего мат)))

avatar
27.02.2022, 09:08:27

Может им наконец сесть и все выяснить(. Своим поведением он ее еще больше запутывает(((

avatar
27.02.2022, 08:43:47

ого, вот еще открываются факты...хотя Миша же тоже что-то такое в мыслях прокручивал. Я так понимаю, что они развелись или разъехались перед разводом?...
Спасибо! история очень будоражащая )))

avatar
27.02.2022, 08:43:42

Один паззл у героини сложился - они не вместе((( эх, бедный мужик - сейчас посыпятся на его голову вопросы! Но! То, что по её беспамятству не воспользовался ситуацией (неважно, что всё-таки хотел)), должно добавить ему в её мыслях плюсиков)))

А что она не сказала,что потеряла память,расскажи мне что знаешь про меня?

avatar
27.02.2022, 02:13:49

Название сейчас очень подходит- проснулся и не понимаешь, что за хрень происходит.
Ладно..не будем о грустном...
Все таки не вместе они.
А по поводу Санторини, мне кажется, что там просто не все фотки открылись. Вот из-за этого плохие оценки
Спасибо ❤️