Книга. "Пока я спала" читать онлайн

Пока я спала

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, ребенок, интрига

Читать
Рейтинг:
756
2004 101982

Текущий рейтинг:
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман


Полный текст 217 стр.

12.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Пока я спала"

— Это не мой муж, — тихо шепчу медсестре.
— Ну а чей же? — удивляется круглощекая женщина, поправляя подушку.
— Не знаю. Но точно не может быть моим! Он же... он... йети! Обросший, бородатый йети, - откидываюсь на подушку и прикрываю глаза сгибом локтя.
— Твой, милочка, твой, вон, как с ребенком возится.
— Каким еще ребенком?

Вот так упала, потеряла сознание, очнулась и... жена и мать. Еще вчера в объятия страстного грека, сегодня — в Бутово на детской площадке, не помня последние полтора года жизни. Теперь мне предстоит выяснить, что же случилось с моей жизнью, пока я спала…

В ролях:
☀немного взбалмошная героиня
☀заботливый нежный мужчина
☀очаровательный младенец

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 14:59:14

Всё интереснее и интереснее!)) С нетерпением жду продолжения!)

avatar
25.02.2022, 12:43:26

А может такая подробная инструкция наоборот для папы была, раз вместе не жили?... Или ещё кому? (не даёт покоя загар))), где-то ж она его "назагорала"?)

Такая подробная инструкция, будто ребенок не ее))))

avatar
24.02.2022, 09:53:30

блиииин, убийство отменяется.
но ладно, хоть что-то из прошлой жизни

avatar
24.02.2022, 07:14:18

Может соседка скажет что она бывает в квартире редко, намёк что они не вместе? Телефон где, уж он точно поможет.

Может соседка поможет хоть чуток вспомнить?

avatar
24.02.2022, 05:21:00

Вау,вау,вау... ннууу уж, какую-то бедняге подсказку??? Марина-Маруся же в ауте :)... Спасибище огромное Амалия

avatar
24.02.2022, 02:10:20

Ох ты ж!......
Расквадрать гипотенузу за ногу налево!!!!!
Когда?! Когда автор нам все расскажет?!
Спасибо большое за "фейерверки")))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 02:01:23

Хмммм...она список или кому-то писала. Или это не её ребёнок, и она для себя писала...но её материнские инстинкты пробиваются...вроде
Умеете же вы...
что за соседка?
Почему так много вопросов и так мало ответов?

avatar
23.02.2022, 20:42:47

о даааа. пора. топором, пожалуйста!

avatar
23.02.2022, 18:30:47

Капец,капец,капец :(... Где пАпАЁеттии??? Палундра??? Тысяча чертей!!!! Спасибище Амалия :)...

avatar
23.02.2022, 18:25:04

Ёйоклеемееене... :(... Да она виртуоз своего дела :)...

avatar
23.02.2022, 09:41:55

А сосед грек))))

avatar
23.02.2022, 16:24:41

Спасибо огромное! Правда, пока лишь понятно, что нам, как и героине ничего не понятно)))) мне её искренне жаль...

avatar
23.02.2022, 09:17:58

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Соседи не имеющие детей, никогда не поймут почему ребенок постоянно плачет...дети, когда маленькие они не умеют говорить,и их плач это такая просьба, угадала мать молодец,нет буду орать до посинения)
Удачки тебе с соседями, надеюсь ты всех их убьешь!))

avatar
22.02.2022, 04:13:40

Одна надежда на таинственную сестру, хотя загар явно отсутствует, значит Санторини если и было, то очень давно. Крепись мать, правда может тебе не понравится)

avatar
22.02.2022, 11:56:53

Как автор умеет одновременно обрадовать и обломать))
Я поняла - у неё раздвоение личности и сестра -не сестра, а она сама. Ну как вариант? хDD
Прочитала главу...и как будто вернулась в самое начало материнства. Ещё только не хватает зелёнки. Но это было ещё в роддоме

avatar
22.02.2022, 09:39:32

давно надо было орнуть на соседа))) нефиг стукать