https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2099 в Современная проза
#3937 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее!)) С нетерпением жду продолжения!)
А может такая подробная инструкция наоборот для папы была, раз вместе не жили?... Или ещё кому? (не даёт покоя загар))), где-то ж она его "назагорала"?)
Такая подробная инструкция, будто ребенок не ее))))
блиииин, убийство отменяется.
но ладно, хоть что-то из прошлой жизни
Может соседка скажет что она бывает в квартире редко, намёк что они не вместе? Телефон где, уж он точно поможет.
Может соседка поможет хоть чуток вспомнить?
Вау,вау,вау... ннууу уж, какую-то бедняге подсказку??? Марина-Маруся же в ауте :)... Спасибище огромное Амалия
Ох ты ж!......
Расквадрать гипотенузу за ногу налево!!!!!
Когда?! Когда автор нам все расскажет?!
Спасибо большое за "фейерверки")))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хмммм...она список или кому-то писала. Или это не её ребёнок, и она для себя писала...но её материнские инстинкты пробиваются...вроде
Умеете же вы...
что за соседка?
Почему так много вопросов и так мало ответов?
о даааа. пора. топором, пожалуйста!
Капец,капец,капец :(... Где пАпАЁеттии??? Палундра??? Тысяча чертей!!!! Спасибище Амалия :)...
Ёйоклеемееене... :(... Да она виртуоз своего дела :)...
А сосед грек))))
Спасибо огромное! Правда, пока лишь понятно, что нам, как и героине ничего не понятно)))) мне её искренне жаль...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Соседи не имеющие детей, никогда не поймут почему ребенок постоянно плачет...дети, когда маленькие они не умеют говорить,и их плач это такая просьба, угадала мать молодец,нет буду орать до посинения)
Удачки тебе с соседями, надеюсь ты всех их убьешь!))
Одна надежда на таинственную сестру, хотя загар явно отсутствует, значит Санторини если и было, то очень давно. Крепись мать, правда может тебе не понравится)
Жесть!
Как автор умеет одновременно обрадовать и обломать))
Я поняла - у неё раздвоение личности и сестра -не сестра, а она сама. Ну как вариант? хDD
Прочитала главу...и как будто вернулась в самое начало материнства. Ещё только не хватает зелёнки. Но это было ещё в роддоме
давно надо было орнуть на соседа))) нефиг стукать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена