https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641938440_11.jpg
#2088 в Современная проза
#3920 в Женский роман
12.01.2022 — 22.04.2022
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮхуууууу!
С возвращением ❤️❤️❤️
Что же там у них произошло в прошлом.....и у них ли?.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Амалия, как ваше здоровье?
Поправляйтесь скорее, море сердечек вам.
И кто это у нас тут разболелся и проды писать не хочет? А?!... Ну, а если серьезно, то выздоравливайте побыстрее, любимый Автор, весна то скоро и болеть уже не положено :)))
Поправляйтесь❤️
Амалия, надеюсь, Вы в относительном порядке и на пути к выздоровлению? Это вопрос не в ожидании продолжения, а из-за беспокойства о Вашем здоровье...
Я только сегодня нашла трек, что ассоциируется у меня с этой книгой. Самое смешное, что слушала всю дорогу подобные треки и как только припарковались он заиграл ☺
Здоровья вам. Ждём возвращение❤
То чувство, когда надо написать что-то не очень веселое, но важное, а слов нет. Друзья, болезнь, к сожалению, не отпускает. Последние дни взяла в оборот очень сильно, хотя казалось, что уже на пути к выздоровлению. Честно буду возвращаться к работе, потому что работа очень спасает, когда совсем грустно)) Спасибо, что ждёте глав, спасибо за понимание и ваши добрые слова. Мечтаю уже о времени, когда смогу вернуться в нормальный график и раздать всем героям по первое число... хэппи эндов!
Пока график остаётся плавающий, но буду очень стараться ради вас♥️
Очень трогательно :)… Очень печально :)… Очень-очень страшно :)… Ведь за всем этим, стоят ряды событий :/… Иии… мне кажется, состоят они не совсем из розовых мармеладок :(… Спасибище Амалия. Очень-очень сильно жду продолжение
Божечки-кошечки, милота-то какая, мимими :-P
Как он хорошо укладывает с постель
Какой же он милашечка, этот Мишка)))
Мармеладка)))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Мм, как мило)
терпеливый мужик - залог домашнего спокойствия))
Уведет она чужого мужика)) ну вроде его никто не ищет, да и её тоже) если кто то где то отдыхает, то пусть там и остаётся.
Вот мармеладка куда лучше Маруси)))
Какая милота-обломота))ну у него и выдержка)))
Я одну прочитала, вроде жена его, другую читаю и понимаю,что чужие люди друг другу.....
Как же хочется уже все узнать!!
мирный тихий вечер получился)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена