Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5571 405122

Текущий рейтинг:
#1487 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 09:28:00

Будем надеется, что Виталий реабилитируется в ближайшее время)))

avatar
23.11.2019, 13:00:07

Наталья, поздравляю с подпиской!!)) Удачи и вдохновения!!)) С каждой новой главой эта парочка мне нравится всё больше и больше)).
(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
22.11.2019, 03:31:29

В общем все читатели сейчас 'Елены'))

avatar
21.11.2019, 22:38:13

Пигмалион хренов!

avatar
21.11.2019, 20:09:39

Какая обложка❤

avatar
19.11.2019, 18:23:18

Он убил жену случайно или обороняясь от нее же? Спасибо!

avatar
21.11.2019, 17:57:19

вау, горячо

avatar
19.11.2019, 18:01:12

Виталий такой "милашка")) Кайфую от него))) Спасибо))

Наташа привет , все таки не поняла , что же в прошлом у него произошло , забрал жизнь , может ее убили из за него и он считает , что он виноват и лишил ее жизни или он ее убил случайно , в общем пока тайна покрыта мраком ! Они пара огонь , она с характером и устоями и он со своими травмами и взглядами на жизнь , очень жду их выходных ! Ой не просто им будет и очень хочется раскрыть его тайну прошлого , почему он такой !

avatar
19.11.2019, 19:17:53

Шальная пуля

Хмм..Виталия до сих пор мучают кошмары
Как я понимаю,что его жену убили из за каких то его дел, может из за бизнеса,он до сих пор винит себя за это...
И мне все равно претит его манера общаться)))
Наташенька спасибо большое за продолжение и с подпиской тебя.
Побольше читателей тебе!!!

avatar
19.11.2019, 19:22:56

Хм. Он на самом деле сам убил или считает себя виноватым а гибели? Любимая женщина предала? Кошмар кошмарный ему снится. Неудивительно, что он на поведение такой м*дак. Воспитывать и воспитывать ей его)) А она молодец всё же! Себе не изменяет в поведении. Это не может ему не нравиться)) потому как вносит краски в мрачную картину его жизни

Всё же сколько на свете состоятельных людей в острой стадии одиночества..., в любом случае лучше грустить и тосковать имея возможности и инструменты для решения любого жизненного вопроса, чем быть окруженным людьми, которые не в состоянии оказать даже моральную поддержку. Или же не совсем так?!)

avatar
19.11.2019, 20:40:13

Немного не поняла, кто сделал выстрел, убивший его жену, но теперь это не важно, вину всё равно испытывает Виталий ((. Странно, что при таком эмоциональном состоянии он заинтересован в отклике Елены. Спасибо, много читателей для книги, она супер)!!!

avatar
19.11.2019, 20:53:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2019, 21:54:17

Просто обожаю Виталия..))))
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2019, 22:37:50

Ната, спасибо за продолжение

avatar
20.11.2019, 13:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 18:39:04

У них все получится. Когда не бодаются- им очень комфортно вместе, это чувствуется. Просто, Елена очень долго была одна, да и настоящего мужчины рядом не было, вот и не знает как это бывает,,по-взрослому".