- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1487 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеется, что Виталий реабилитируется в ближайшее время)))
Спасибо
Наталья, поздравляю с подпиской!!)) Удачи и вдохновения!!)) С каждой новой главой эта парочка мне нравится всё больше и больше)).
(◍•ᴗ•◍)❤
В общем все читатели сейчас 'Елены'))
Пигмалион хренов!
Какая обложка❤
Он убил жену случайно или обороняясь от нее же? Спасибо!
вау, горячо
Виталий такой "милашка")) Кайфую от него))) Спасибо))
Наташа привет , все таки не поняла , что же в прошлом у него произошло , забрал жизнь , может ее убили из за него и он считает , что он виноват и лишил ее жизни или он ее убил случайно , в общем пока тайна покрыта мраком ! Они пара огонь , она с характером и устоями и он со своими травмами и взглядами на жизнь , очень жду их выходных ! Ой не просто им будет и очень хочется раскрыть его тайну прошлого , почему он такой !
Шальная пуля
Хмм..Виталия до сих пор мучают кошмары
Как я понимаю,что его жену убили из за каких то его дел, может из за бизнеса,он до сих пор винит себя за это...
И мне все равно претит его манера общаться)))
Наташенька спасибо большое за продолжение и с подпиской тебя.
Побольше читателей тебе!!!
Хм. Он на самом деле сам убил или считает себя виноватым а гибели? Любимая женщина предала? Кошмар кошмарный ему снится. Неудивительно, что он на поведение такой м*дак. Воспитывать и воспитывать ей его)) А она молодец всё же! Себе не изменяет в поведении. Это не может ему не нравиться)) потому как вносит краски в мрачную картину его жизни
Всё же сколько на свете состоятельных людей в острой стадии одиночества..., в любом случае лучше грустить и тосковать имея возможности и инструменты для решения любого жизненного вопроса, чем быть окруженным людьми, которые не в состоянии оказать даже моральную поддержку. Или же не совсем так?!)
Немного не поняла, кто сделал выстрел, убивший его жену, но теперь это не важно, вину всё равно испытывает Виталий ((. Странно, что при таком эмоциональном состоянии он заинтересован в отклике Елены. Спасибо, много читателей для книги, она супер)!!!
Спасибо большое за продочку!
Просто обожаю Виталия..))))
Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Ната, спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
У них все получится. Когда не бодаются- им очень комфортно вместе, это чувствуется. Просто, Елена очень долго была одна, да и настоящего мужчины рядом не было, вот и не знает как это бывает,,по-взрослому".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена