- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1835 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНата, спасибо за продолжение
Подсела я на вас, дорогой автор, и ваших героев!) это прям кайф какой-то неподдельный!
Спасибо за такую проду и действительно Мужчину.
Спасибо
Вот тебе и любовник без обязательств и чувст: беспокоится, пусть и грубо, и ухаживает получше мужа... Ну как ей в такого не влюбиться) Спасибо, здорово!!!
Спасибо за продочку!
Мужчина заботится о женщине. Как может. Как считает правильным. Жалею только, что у бывшего только носом всё обошлось.
Большое спасибо за историю. С радостью бегу сюда, когда вижу обновление.
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Где же раздают "комфортных любовников"??!!!)))))))Вот живешь и думаешь всё время: нужно и это, и то, и пятое, и десятое (и всё ты одна делаешь), а тут ….бах! Появился "комфортный любовник" и всё....голова ни о чем не болит. Прелесть, комфорт класса "люкс". Спасибо, Наталья.
Наташа, спасибо! Елена ошибается, Виталий раздражается не потому, что она не может ему делать минет, а потому что он действительно искренне за неё беспокоится, знает, что ей сейчас очень плохо и она совсем ослабела. Потому он всё и организовал, помощь, лекарства, еду, внимание к Елене и её сыну. Виталий просто золотой мужчина!
оспидя, нос сломали, тебе дебилу в следующий раз яйки оторвут, нифига не понимаешь... шел бы лесом...
А тем временем такая забота от Витали))) Молодчинка!!!
Лена не переживай, все будет хорошо... И Андрею не помешает пример для подражания перед глазами
Наточка спасибо!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Очень интересно что будет дальше. Эта история меня зацепила. Жду продолжение
Виталий окружил Лену заботой. И он искренне переживает за неё. Жаль, что она неверно истолковала его действия...
Наташа, большое спасибо!
Помните как в песне: ,,О, боже, какой мужчина!".Леночка, не бухти, настоящие мужчины, заботясь, разрешения не спрашивают, а по поводу бывшего- мало ему прилетело, НАДО добавить!Да так, что-бы и номер телефона ,и адрес,и само наличие бывшей семьи забыл,говнюк, еще и ябеда.
Таким женщинам , как Елена, категорически нельзя подписываться на такие отношения. Она ранимая. А таким, сколько не убеждай себя, что это всего лишь бартер, трудно удержать внутренний протест. Есть такие, им как с гуся вода. Могут подстроиться под любую ситуацию..А Лена другая. Для неё душевная связь очень важна. А пока Виталий ей этого дать не может.
Спасибо большое, очень интересно читать. Как часто выходят проды?
Вот это мужик!!! На 100%!!!
Прелесть, а не мужик...!!!!
Надеюсь он все порешает. Жду продолжение. Спасибо.
Ну все,СерОжа,тебе кирдык от Виталика!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена