Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5571 405133

Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1835 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 14:07:12

Ната, спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 15:58:22

Подсела я на вас, дорогой автор, и ваших героев!) это прям кайф какой-то неподдельный!
Спасибо за такую проду и действительно Мужчину.

avatar
02.12.2019, 17:19:22

Вот тебе и любовник без обязательств и чувст: беспокоится, пусть и грубо, и ухаживает получше мужа... Ну как ей в такого не влюбиться) Спасибо, здорово!!!

avatar
02.12.2019, 17:25:22

Спасибо за продочку!

Мужчина заботится о женщине. Как может. Как считает правильным. Жалею только, что у бывшего только носом всё обошлось.
Большое спасибо за историю. С радостью бегу сюда, когда вижу обновление.

avatar
02.12.2019, 19:07:57

Спасибо большое за продолжение!!!))))

Где же раздают "комфортных любовников"??!!!)))))))Вот живешь и думаешь всё время: нужно и это, и то, и пятое, и десятое (и всё ты одна делаешь), а тут ….бах! Появился "комфортный любовник" и всё....голова ни о чем не болит. Прелесть, комфорт класса "люкс". Спасибо, Наталья.

avatar
02.12.2019, 20:35:28

Наташа, спасибо! Елена ошибается, Виталий раздражается не потому, что она не может ему делать минет, а потому что он действительно искренне за неё беспокоится, знает, что ей сейчас очень плохо и она совсем ослабела. Потому он всё и организовал, помощь, лекарства, еду, внимание к Елене и её сыну. Виталий просто золотой мужчина!

avatar
02.12.2019, 22:21:05

оспидя, нос сломали, тебе дебилу в следующий раз яйки оторвут, нифига не понимаешь... шел бы лесом...
А тем временем такая забота от Витали))) Молодчинка!!!
Лена не переживай, все будет хорошо... И Андрею не помешает пример для подражания перед глазами
Наточка спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 22:40:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 22:56:02

Спасибо за проду. Очень интересно что будет дальше. Эта история меня зацепила. Жду продолжение

avatar
03.12.2019, 02:52:40

Виталий окружил Лену заботой. И он искренне переживает за неё. Жаль, что она неверно истолковала его действия...
Наташа, большое спасибо!

avatar
03.12.2019, 08:28:12

Помните как в песне: ,,О, боже, какой мужчина!".Леночка, не бухти, настоящие мужчины, заботясь, разрешения не спрашивают, а по поводу бывшего- мало ему прилетело, НАДО добавить!Да так, что-бы и номер телефона ,и адрес,и само наличие бывшей семьи забыл,говнюк, еще и ябеда.

avatar
03.12.2019, 13:14:34

Таким женщинам , как Елена, категорически нельзя подписываться на такие отношения. Она ранимая. А таким, сколько не убеждай себя, что это всего лишь бартер, трудно удержать внутренний протест. Есть такие, им как с гуся вода. Могут подстроиться под любую ситуацию..А Лена другая. Для неё душевная связь очень важна. А пока Виталий ей этого дать не может.

avatar
02.12.2019, 11:25:19

Спасибо большое, очень интересно читать. Как часто выходят проды?

avatar
02.12.2019, 12:32:46

Вот это мужик!!! На 100%!!!

avatar
02.12.2019, 12:32:38

Прелесть, а не мужик...!!!!

avatar
29.11.2019, 17:55:32

Надеюсь он все порешает. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 17:57:08

Ну все,СерОжа,тебе кирдык от Виталика!!!