Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4235
5574 405283

Текущий рейтинг:
#1698 в Романтическая эротика
#2133 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 20:09:38

Эххх как грустно((( Елену очень жалко. Думаю, что после такого она перестанет показывать свой характер, но понравится ли Виталию такая Елена)

avatar
08.12.2019, 20:01:36

Думаю, что можно ее поведение списать и на то, что раньше у нее никогда не было отношений "товар - купец", отчего она до конца и не осознает - кто этот Виталий и как допустимо себя с ним вести.
Также, согласна с комментарием о том, что она после этого "урока" может в себе закрыться и стать бездушной куклой, тупо исполняющей его пожелания.

avatar
08.12.2019, 20:15:39

П...ц Виталик почти дошёл до края..... с таким успехом Лена скоро резиновой куклой станет для его Светлости. Ей только остаётся соглашаться , кивать , сосать и раздвигать ноги , а еще самое главное молчать....
Спасибо!

avatar
08.12.2019, 20:20:04

Ну всё в стиле Аронова( но унизил, да. Указал на свое место...
Наталья, спасибо!

avatar
08.12.2019, 20:29:38

Ната, спасибо за продолжение . Поправка, Аронов закрыл кабинет и убрал ключ в карман джинсов.

avatar
08.12.2019, 21:13:11

Наташа, спасибо! Дааа... Одно дело, когда по доброй воле и совсем другое, когда насильно. А Виталий захотел наказать Елену именно таким способом. Действительно показал ей её место. Напомнил, что она себя продала за большие деньги, поэтому должна его беспрекословно слушаться. Его очень сильно задело, что она к нему ворвалась с претензиями и похоже, в нём даже взыграла ревность к её бывшему мужу. Мне кажется, он потом пожалеет, что так грубо её унизил, но что сделано, то сделано. А жаль... Ведь ей даже секс с ним уже нравился, а теперь она будет просто безвольной куклой. А секретарша обязательно раззвонит всем, что видела Елену с размазанными губами.

avatar
08.12.2019, 21:20:24

Ох.....ть, жестко он с ней. Ната СУПЕР.СПАСИБО

avatar
08.12.2019, 21:33:19

Наталья, спасибо большое за эмоции!!)) Да, такой урок Лена запомнит надолго(, только пойдет ли это на пользу их "отношениям"(. Жду продочку!!)) ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2019, 22:23:59

Спасибо большое, Наташенька Вам)

avatar
09.12.2019, 05:41:47

Очень понравилось жду продолжения .как часто прода будет выходить

avatar
09.12.2019, 15:34:23

Пока без комментариев, двоякое чувство от проды!!! Спасибочки

avatar
09.12.2019, 17:51:25

Спасибо большое за продолжение!!!))))

avatar
09.12.2019, 17:59:24

У меня только один вопрос.Как она открыла дверь,если ключ остался у Виталия в джинсах?
В остальном история держит в напряжении,жду продолжение с нетерпением.

avatar
09.12.2019, 19:04:36

Мне кажется, что Виталий преподал не столько "урок", а повторно озвучил условия их сделки, так как Елена первый раз его условия слУшала, но не услЫшала! Поэтому он второй раз четко все ей обозначил, так сказать "поставил на место", чтоб эмоции держала под контролем, не истерила!
А вообще все очень круто и эмоционально написано! И как они дальше будут преодолевать трудности и находить точки соприкосновения, чтоб был ХЭ, - очень интересно!
Как говорится, снимаю шляпу, уважаемый Автор! Жду продолжения!))

avatar
09.12.2019, 21:10:39

Виталий наглядно показал, что бывает, когда забываешь, где твоё место.... И ведь прав по- своему: он купец, Елена товар. Кто платит, тот и музыку заказывает... Но не всякий сможет выдержать такой формат отношений. Обращений я бы даже сказала.
Ната, спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2019, 21:12:52

Всегда бесили бабы, не понимающие с первого раза, вроде не дура и должна была одуплить, что он за человек ...он, конечно, скот, но прав, все было озвучено сразу и честно.

avatar
09.12.2019, 17:51:25

Спасибо большое за продолжение!!!))))

Все честно, тот случай когда совсем не жаль героиню

avatar
06.12.2019, 19:05:45

Что-то Елена тупнула. Где была ее экспрессия и характер, когда муж ей макияж впечатывал? Она до сих пор не поняла, что у них не те отношения, чтобы она могла к нему с претензиями врываться? А сейчас Аронов еще не в духе, до этого она его еще и продинамила. В общем, аспирин сейчас сам пришел и блюхнулся в воду...

Спасибо ⚘