- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1698 в Романтическая эротика
#2133 в Современный любовный роман
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх как грустно((( Елену очень жалко. Думаю, что после такого она перестанет показывать свой характер, но понравится ли Виталию такая Елена)
Думаю, что можно ее поведение списать и на то, что раньше у нее никогда не было отношений "товар - купец", отчего она до конца и не осознает - кто этот Виталий и как допустимо себя с ним вести.
Также, согласна с комментарием о том, что она после этого "урока" может в себе закрыться и стать бездушной куклой, тупо исполняющей его пожелания.
П...ц Виталик почти дошёл до края..... с таким успехом Лена скоро резиновой куклой станет для его Светлости. Ей только остаётся соглашаться , кивать , сосать и раздвигать ноги , а еще самое главное молчать....
Спасибо!
Ну всё в стиле Аронова( но унизил, да. Указал на свое место...
Наталья, спасибо!
Ната, спасибо за продолжение . Поправка, Аронов закрыл кабинет и убрал ключ в карман джинсов.
Наташа, спасибо! Дааа... Одно дело, когда по доброй воле и совсем другое, когда насильно. А Виталий захотел наказать Елену именно таким способом. Действительно показал ей её место. Напомнил, что она себя продала за большие деньги, поэтому должна его беспрекословно слушаться. Его очень сильно задело, что она к нему ворвалась с претензиями и похоже, в нём даже взыграла ревность к её бывшему мужу. Мне кажется, он потом пожалеет, что так грубо её унизил, но что сделано, то сделано. А жаль... Ведь ей даже секс с ним уже нравился, а теперь она будет просто безвольной куклой. А секретарша обязательно раззвонит всем, что видела Елену с размазанными губами.
Ох.....ть, жестко он с ней. Ната СУПЕР.СПАСИБО
Наталья, спасибо большое за эмоции!!)) Да, такой урок Лена запомнит надолго(, только пойдет ли это на пользу их "отношениям"(. Жду продочку!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо большое, Наташенька Вам)
Очень понравилось жду продолжения .как часто прода будет выходить
Пока без комментариев, двоякое чувство от проды!!! Спасибочки
Спасибо большое за продолжение!!!))))
У меня только один вопрос.Как она открыла дверь,если ключ остался у Виталия в джинсах?
В остальном история держит в напряжении,жду продолжение с нетерпением.
Мне кажется, что Виталий преподал не столько "урок", а повторно озвучил условия их сделки, так как Елена первый раз его условия слУшала, но не услЫшала! Поэтому он второй раз четко все ей обозначил, так сказать "поставил на место", чтоб эмоции держала под контролем, не истерила!
А вообще все очень круто и эмоционально написано! И как они дальше будут преодолевать трудности и находить точки соприкосновения, чтоб был ХЭ, - очень интересно!
Как говорится, снимаю шляпу, уважаемый Автор! Жду продолжения!))
Виталий наглядно показал, что бывает, когда забываешь, где твоё место.... И ведь прав по- своему: он купец, Елена товар. Кто платит, тот и музыку заказывает... Но не всякий сможет выдержать такой формат отношений. Обращений я бы даже сказала.
Ната, спасибо за продолжение!
Всегда бесили бабы, не понимающие с первого раза, вроде не дура и должна была одуплить, что он за человек ...он, конечно, скот, но прав, все было озвучено сразу и честно.
Спасибо большое за продолжение!!!))))
Все честно, тот случай когда совсем не жаль героиню
Что-то Елена тупнула. Где была ее экспрессия и характер, когда муж ей макияж впечатывал? Она до сих пор не поняла, что у них не те отношения, чтобы она могла к нему с претензиями врываться? А сейчас Аронов еще не в духе, до этого она его еще и продинамила. В общем, аспирин сейчас сам пришел и блюхнулся в воду...
Спасибо ⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена