- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Романтическая эротика
#1819 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь с мальчиком все хорошо. Жду продолжение. Спасибо за проду.
Ната, спасибо за продолжение) если так разобраться- проблемы Елены не должны волновать Виталия. Ничего личного, только товарно- рыночные отношения. Но его волнует и то что говорит Лена и то, что чувствует... Понимает ли он сам, что между ними уже что- то большее?
Спасибо
Спасибо, Наташа. Выходит, что у "дьявола" по имени Виталий есть человеческий облик.
Красавица и чудовище, честное слово. А внутри чудовища живой человек и с каждым днем он все явственнее и явственнее и ему совсем не чужды доброта, забота и мягкость, сколько-бы он их не прятал.А может, он именно для Лены все это копил и прятал?....С мальчиком ,надеюсь,ничего страшного?
Наташа, спасибо! Виталий действительно подарил серьги Елене, но не хочет, чтобы это выглядело подарком и чтобы Елене думала о каких-то чувствах. А чувства-то уже всё-равно есть, только он сам их пока не может признать и принять. И как бы он не говорил, что ревность неуместна, Елена всё-равно его ревнует. Она же не робот! Но сейчас случилась беда с её сыном и главное, поскорее добраться до больницы. А Виталий решил её сам отвезти и если бы она была ему безразлична, она бы уехала одна в такси. Но что же там с мальчиком?
Спасибо большое за продочку!
Пфь, тоже мне пуп земли. Я бы тоже забила на любовника, узнай, что сын попал в больницу. Очаровашка) мне даже обидно стало за него, он решил, что она расстроена ревностью :-D Лол... Представляю степень его разочарования...
Конечно, Елене хорошо с Виталием, он ей приятен как мужчина и их интимные отношения.... но такой формат отношений все же не для неё((( она мечтает о простом женском счастье с ребёнком и любимым человеком( не зря она так переживала перед вечером, почувствовала, что нужнее сыну.
Тяжело Елене в таких отношениях, не её это. Спасибо, интересно!
Ната, сегодня будет прода?
Какой стильный буктрейлер, Наташ! Похож на качественный голливудский фильм))
Вот честно, меня Виталя в этой проде рассмешил. Сколько можно Лену спрашивать про ревность... Это же насколько она его разочаровала тем, что побег её был вызван по совсем другим причинам))
Дааааа. Когда же у него чувства проснуться???Наташа спасибо.
По моему они оба зациклилась на этой ревности)))
А теперь Елене и не до нее...итак себя накрутила,что сплавила Андрюшку ,а тут ещё и авария...
И ещё Елена нажила себе врага женского рода...
Наташенька спасибо!!!
Может быть ему надо купить менее эмоциональную женщину, а может это выбор судьбы, она его сделает живым человеком. Он же мог косую балерину купить, ну может не купить, денег у неё и так много, а сделать постоянной любовницей, но не захотел
Вот носится Граф Аронов со своей ревностью, как дурень с писаной торбой:-) И да, не весь мир вокруг тебя крутится, Виталий;)
Наташа, большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!)
Невероятная книга, где есть всё..) Наташа, спасибо вам огромное!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Елену можно понять,услышав новость о сыне конечно же помчится к нему ей не до Виталия. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена