- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1818 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу про то, что никакого удольствия, - это она погорячилась) В сексе то всё супер-пупер) Спасибо!
С Еленой он рушит все свои условия....
Попался ты Виталичка)))
Наташенька спасибо!!!!
А кто то тут растекся лужей))). А говорил кремень, мне только секс и никаких привязок, ну до чего Наивный.... У него есть секс, только тр@хает не он, а его, и исключительно мозги)! Благодарю за проду!!!!
Ната, спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!)))
Спасибо большое!
Грядет переломный момент? Как начнет анализировать, так сам не рад будет))
Спасибо!
Ну у них явно переломный момент , уже и Виталик понимает , что не то он испытывает и относится и видимо очень не хочет чувств и отношений, Лена тоже много эмоций испытывает, но пока они не готовы признать свои чувства и эмоции , самое главное препятствие прошлое Виталика ! Очень жду продолжения
Виталий так заботится о Лене. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Рушится броня, но кажется Виталий к этому еще не готов.
Наталья, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо автору за прекрасный книги!!!
Наташа, спасибо! Как же хорошо, что у Виталия душа начинает потихоньку оттаивать и наполняться живыми, тёплыми чувствами. Мне кажется, что он привык к тому, что у него всегда в душе пустота и он считает себя неспособным на чувства к такой женщине как Елена. Но ведь почему-то ему хочется её утешить и он сочувствует ей, и хочет, чтобы она отдохнула, и хоть немного поспала. Разве стал бы равнодушный человек беспокоиться о ком-то, кроме себя? Эти два человека очень подходят друг другу! У них есть большое взаимопонимание и между ними есть притяжение, а это уже очень немало!
Хорошо,что у нее семья маленькая,а то он уже всем помог,и маме и лене когда болела и мужу помог свалить теперь сын
Ничего так Виталий себе любовницу беспроблемную завёл))))), только бери и тр@хай))))!! Удачи ему)))! Спасибо за главу!
Да..тяжёлая глава,надеюсь с Андрюшей будет все хорошо и сблизит Лену и Виталия. Спасибо❤️
Спасибо большое!
А Виталию нравится её ревность, хоть ей в этом и не признаётся. Елена привыкла рассчитывать только на себя и конечно узнав, что сын попал в аварию она и не подумала Виталию говорить бегом в больницу. А Виталий как не крути всё ближе к ней и ближе и проблемы её решает с завидной регулярностью.
Да Елена и не подумала Виталию ничего говорить, потому что это только её проблемы, но Виталий думает по другому.
Ната, спасибо!
Даже не подумала бы, что он так быстро выскочит за ней.
Возможно, это и ничего, а может и что-то, да значит...............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена