Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4235
5572 405220

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 11:00:05

Ну про то, что никакого удольствия, - это она погорячилась) В сексе то всё супер-пупер) Спасибо!

С Еленой он рушит все свои условия....
Попался ты Виталичка)))
Наташенька спасибо!!!!

avatar
17.12.2019, 15:15:57

А кто то тут растекся лужей))). А говорил кремень, мне только секс и никаких привязок, ну до чего Наивный.... У него есть секс, только тр@хает не он, а его, и исключительно мозги)! Благодарю за проду!!!!

avatar
17.12.2019, 17:19:23

Ната, спасибо

avatar
17.12.2019, 18:09:38

Спасибо большое за продолжение!!!)))

Спасибо большое!

avatar
17.12.2019, 19:49:45

Грядет переломный момент? Как начнет анализировать, так сам не рад будет))
Спасибо!

Ну у них явно переломный момент , уже и Виталик понимает , что не то он испытывает и относится и видимо очень не хочет чувств и отношений, Лена тоже много эмоций испытывает, но пока они не готовы признать свои чувства и эмоции , самое главное препятствие прошлое Виталика ! Очень жду продолжения

avatar
17.12.2019, 21:05:32

Виталий так заботится о Лене. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
17.12.2019, 22:00:28

Рушится броня, но кажется Виталий к этому еще не готов.
Наталья, спасибо!

avatar
18.12.2019, 00:55:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 12:51:23

Спасибо автору за прекрасный книги!!!

avatar
18.12.2019, 21:57:24

Наташа, спасибо! Как же хорошо, что у Виталия душа начинает потихоньку оттаивать и наполняться живыми, тёплыми чувствами. Мне кажется, что он привык к тому, что у него всегда в душе пустота и он считает себя неспособным на чувства к такой женщине как Елена. Но ведь почему-то ему хочется её утешить и он сочувствует ей, и хочет, чтобы она отдохнула, и хоть немного поспала. Разве стал бы равнодушный человек беспокоиться о ком-то, кроме себя? Эти два человека очень подходят друг другу! У них есть большое взаимопонимание и между ними есть притяжение, а это уже очень немало!

avatar
14.12.2019, 20:53:06

Хорошо,что у нее семья маленькая,а то он уже всем помог,и маме и лене когда болела и мужу помог свалить теперь сын

avatar
14.12.2019, 20:37:32

Ничего так Виталий себе любовницу беспроблемную завёл))))), только бери и тр@хай))))!! Удачи ему)))! Спасибо за главу!

avatar
14.12.2019, 20:57:57

Да..тяжёлая глава,надеюсь с Андрюшей будет все хорошо и сблизит Лену и Виталия. Спасибо❤️

Спасибо большое!

А Виталию нравится её ревность, хоть ей в этом и не признаётся. Елена привыкла рассчитывать только на себя и конечно узнав, что сын попал в аварию она и не подумала Виталию говорить бегом в больницу. А Виталий как не крути всё ближе к ней и ближе и проблемы её решает с завидной регулярностью.

avatar
14.12.2019, 21:07:41

Да Елена и не подумала Виталию ничего говорить, потому что это только её проблемы, но Виталий думает по другому.
Ната, спасибо!

avatar
14.12.2019, 21:10:42

Даже не подумала бы, что он так быстро выскочит за ней.
Возможно, это и ничего, а может и что-то, да значит...............