Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4235
5572 405220

Текущий рейтинг:
#1471 в Романтическая эротика
#1819 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 23:47:26

Прям безысходность и тоска..меня только радует,что будет ХЭ ..но мужик с такими тараканищами в голове,просто жуть,бежать и только бежать..Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2019, 00:22:39

Лене больно не от того, что Виталий убил, она наверняка придумала ему тысячу оправданий, Лене больно от того, что он любил и до сих пор любит другую.
Наталья, спасибо!

avatar
26.12.2019, 01:21:20

Ох, уж, эти женщины))) умеют из всего текста выделить одну фразу))

avatar
26.12.2019, 02:30:07

Глупец - отталкивает своё спасение. Она мучительно переживёт, а он и дальше будет корчиться ночами. Спасибо!

avatar
26.12.2019, 04:33:27

спасибо

avatar
26.12.2019, 08:37:24

Вот так.. Лена летит в пропасть.

avatar
26.12.2019, 08:39:11

Вооооттт это эмоции

avatar
26.12.2019, 12:23:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 13:53:51

А теперь мне хочется, чтобы Лена послала Виталия далеко и надолго. Вот честно.
Ему, видимо, нравятся только те женщины, которые его ни во что не ставят... Грубят, хамят.
Наташа, спасибо)))

avatar
26.12.2019, 19:09:52

Спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
26.12.2019, 20:10:30

Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
...нет слов... одни чувства, эмоции и желание продолжения...
Здоровья и вдохновения нашему автору милосердному ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2019, 05:59:45

Спасибочки, огромнейшее за продолжение!
Очень эмоциональная глава!!!

avatar
27.12.2019, 12:29:34

Спасибо вам за продолжение, очень интересно читать. )

avatar
26.12.2019, 09:39:18

Думаю, Виталию надо время, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах...Лену искренне жаль: нелегко ей сейчас придётся...
Наташа, большое спасибо!

avatar
28.12.2019, 09:20:12

Жду продолжение, когда уже!!!!

avatar
28.12.2019, 09:32:52

Екатеринбург ждет очень очень, засыпали все снегом, ждем новую главу как нового года)))

Таааааак.....приехали!(

avatar
23.12.2019, 19:54:51

Скоро Виталий уйдёт с гордо поднятой головой? Ибо нефиг и не достоин он любить и быть любимым ....а потом будет медленно подыхать без нее...
Спасибо!

Спасибо большое!

Спасибо большое!