Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5572 405069

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 18:50:59

с наступающим вас! спасибо ❤

avatar
30.12.2019, 19:52:38

Наташа, спасибо за новую главу и с наступающим Новым годом! Желаю счастья, исполнения желаний, вдохновения и удачи!
Виталий решил расстаться с Еленой, но никак не может поставить окончательную точку в их отношениях. Ему всё-равно хочется её видеть и заботиться о ней. Вот и работу хорошую ей предложил. Понимает же, что она уйдя от него, остаётся без работы. А ей очень больно оттого, что он её не любит и отказывается от неё. Она даже похудела сильно от страданий. Только он ошибается, думая, что он неспособен на чувства к ней. И разве ему самому стало хоть немного лучше без неё? Виталий подошёл к какому-то краю, где за чертой только смерть и с этим надо что-то делать. Жаль его..... столько мучений....,

avatar
30.12.2019, 20:29:06

Эх, вот даже не знаю, какими словами назвать нашего героя! Мученик,блин! Решил отрезать, режь сразу, а не по кусочкам. Прижечь, отболит и жить дальше... Так ведь и этого не даёт. Спасибо большое за продочку! И всех с Новым годом!

avatar
31.12.2019, 00:06:33

И это только цветочки... А вот когда глаза узреют улыбку Елены, предназначенную другому, вот тогда ягодки пойдут, горькие, жгучие, ядовитые ...
Замечательное продолжение!!!
Ната, спасибо!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Счастья и удачи в Новом году!!!

Ожидаемо,что он так поступит с работой...
Нет...ну какой мазохист..а??
Просто интересно..что же его прорвет....
Наташенька спасибо!!!
Поздравляю всех с наступающим
Новым годом!!!!

avatar
31.12.2019, 10:44:10

Наташа, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи, счастья и исполнения желаний!!!)))

Наташенька , с Новым 2020 годом!!! Будьте счастливы, пусть исполнятся все ваши мечты и желания и удача сопутствует вам во всём!

avatar
01.01.2020, 00:08:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2020, 12:41:58

Наталья, с Новым Годом!!!!
уже год читаю Ваши книги) спасибо большое) здоровья, счастья, любви)

avatar
01.01.2020, 20:08:32

Спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
30.12.2019, 13:39:25

Два мазохиста)))

avatar
28.12.2019, 18:40:04

Решил "разрубить" "отношения " по настоящему.
Очень переживательно.
Как выжить.......так.

avatar
28.12.2019, 15:44:42

Может быть Виталий всё же примет Елену, ведь так близко душой он вряд ли с кем то сходился. Спасибо, на автора уповаю, что называется)!

Я Я Я тоже уповаю на автора! Миленькая, смилуйтесь, прошу милости для Елены! (намеренно!!!)

Странное поведение Виталия,вроде сам разрешил ей уволиться, а тут заявление на увольнение и не подписывает. Может конечно он ей другую работу решил предоставить поэтому и ждал её знал,что придёт.

avatar
28.12.2019, 16:20:36

Ох, какой сложный момент, как на минном поле! Спасибо большое за продочку!

avatar
28.12.2019, 16:02:48

что интересно она там увидела? надеюсь не женщину?спасибо

avatar
28.12.2019, 16:44:49

Ну расстались и расстались. Зачем эта лишняя встреча? Или ещё прощальный подарок? Некрасиво это с его стороны -продлевать её агонию. Особенно если уже следующую завёл (типа клин клином, да и кобелизм никто не отменял.......). Спасибо

И что Лена увидит в том кабинете? У меня столько предположений, одно другого страшнее(
Спасибо, Наталья!

Ну нет...я так не играю....
Что ещё там в кабинете...не притащит же он туда бабу ... думается он не такой...или такой...нет )))
Наташенька спасибо!!!! очень жду продолжения)))