- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис наступающим вас! спасибо ❤
Наташа, спасибо за новую главу и с наступающим Новым годом! Желаю счастья, исполнения желаний, вдохновения и удачи!
Виталий решил расстаться с Еленой, но никак не может поставить окончательную точку в их отношениях. Ему всё-равно хочется её видеть и заботиться о ней. Вот и работу хорошую ей предложил. Понимает же, что она уйдя от него, остаётся без работы. А ей очень больно оттого, что он её не любит и отказывается от неё. Она даже похудела сильно от страданий. Только он ошибается, думая, что он неспособен на чувства к ней. И разве ему самому стало хоть немного лучше без неё? Виталий подошёл к какому-то краю, где за чертой только смерть и с этим надо что-то делать. Жаль его..... столько мучений....,
Эх, вот даже не знаю, какими словами назвать нашего героя! Мученик,блин! Решил отрезать, режь сразу, а не по кусочкам. Прижечь, отболит и жить дальше... Так ведь и этого не даёт. Спасибо большое за продочку! И всех с Новым годом!
И это только цветочки... А вот когда глаза узреют улыбку Елены, предназначенную другому, вот тогда ягодки пойдут, горькие, жгучие, ядовитые ...
Замечательное продолжение!!!
Ната, спасибо!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Счастья и удачи в Новом году!!!
Ожидаемо,что он так поступит с работой...
Нет...ну какой мазохист..а??
Просто интересно..что же его прорвет....
Наташенька спасибо!!!
Поздравляю всех с наступающим
Новым годом!!!!
Наташа, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи, счастья и исполнения желаний!!!)))
Наташенька , с Новым 2020 годом!!! Будьте счастливы, пусть исполнятся все ваши мечты и желания и удача сопутствует вам во всём!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, с Новым Годом!!!!
уже год читаю Ваши книги) спасибо большое) здоровья, счастья, любви)
Спасибо большое за продолжение!!!)))
Два мазохиста)))
Решил "разрубить" "отношения " по настоящему.
Очень переживательно.
Как выжить.......так.
Может быть Виталий всё же примет Елену, ведь так близко душой он вряд ли с кем то сходился. Спасибо, на автора уповаю, что называется)!
Я Я Я тоже уповаю на автора! Миленькая, смилуйтесь, прошу милости для Елены! (намеренно!!!)
Странное поведение Виталия,вроде сам разрешил ей уволиться, а тут заявление на увольнение и не подписывает. Может конечно он ей другую работу решил предоставить поэтому и ждал её знал,что придёт.
Ох, какой сложный момент, как на минном поле! Спасибо большое за продочку!
что интересно она там увидела? надеюсь не женщину?спасибо
Ну расстались и расстались. Зачем эта лишняя встреча? Или ещё прощальный подарок? Некрасиво это с его стороны -продлевать её агонию. Особенно если уже следующую завёл (типа клин клином, да и кобелизм никто не отменял.......). Спасибо
И что Лена увидит в том кабинете? У меня столько предположений, одно другого страшнее(
Спасибо, Наталья!
Ну нет...я так не играю....
Что ещё там в кабинете...не притащит же он туда бабу ... думается он не такой...или такой...нет )))
Наташенька спасибо!!!! очень жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена