Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4234
5571 405135

Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#1828 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 17:42:33

Наташа, дай проду)))

Да уж очень сильно описаны их эмоции. Интересно как Виталий прожил эти полгода без неё. Вряд ли кого-нибудь себе нашёл. Вот и снесет у обоих сейчас голову от долгого воздержания.

avatar
02.01.2020, 21:49:10

С новым годом! Ух, вот это продолжение, спасибо Наталья ?❤️

avatar
02.01.2020, 21:36:45

Ураааааааааааа!!)) Спасибо большое!!))) Виталий, что так долго;-)... Ревнуешь)... да)... Так тебе и надо)...;-) Наталья, спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
02.01.2020, 21:17:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.01.2020, 21:16:41

Не знаю как Леночка, но я точно сейчас умру от такого красавца мужчины)!! Виталий, мой кумир)))! Спасибо большое)!

avatar
02.01.2020, 21:16:36

Ого, пол-года, ничего себе Виталя стойкий))) Спасибо за проду)

Спасибо большое! С Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом Году!

С Новым годом, Наталья! Вдохновения и творческих успехов Вам! Только дочитала "прости и помоги" и нахожусь в диком восторге. Умираю как хочу прочитать "покровитель" и узнать что произошло с Ароновымв прошлом и как сложилась его судьба. Постараюсь дождаться пока выложите полностью. А долго ещё ждать и будут ли там упоминаться Марк с Никой?

avatar
02.01.2020, 22:05:10


Спасибо Наташа большее, С Новым годом.

avatar
02.01.2020, 22:05:17

Ути-пути какие мы нервные........... а, даже если и так, то что?......... ты же ее отпустил.......... какие сейчас предъявы?.......... как говорится, свято место пусто не бывает)))))))))))) сам же предложил ей быть счастливой и строить свою жизнь без него, чего теперь по туалетам за ней гоняется, да за шею хватает..........

avatar
02.01.2020, 22:15:08

А нервишки-то шалят)) а что не так? Как по его заказу прибыл отличный мужик по Ленкину душу)) а тут прям рычит и некрасивые вопросы задает.. Аронов, ты непоследователен)))

avatar
02.01.2020, 22:36:39

Спасибо, что помните о нас, читателях. Читаю с огромным удовольствием. С Новым годом!

avatar
02.01.2020, 22:54:53

Наташа, с наступившим Новым годом и спасибо за новую главу! Виталий всё-таки, собственник! Так и не смог совсем отпустить Елену. Но ведь он сам говорил, чтобы она продолжала жить и что ей нужен другой мужчина, который даст ей любовь и счастье. То, что Виталий не может ей дать. И прошло уже полгода! Елена свободна и ничего никому не должна. Она могла вообще за это время уже замуж выйти! Да он и сам наверняка не живёт без секса. Но ему-то можно, а ей почему-то нельзя! Неужели он следил за Еленой эти полгода? Или это случайная встреча и вдруг вспыхнула ревность? А если бы его в этом клубе не было? Но в любом случае, Дима - не вариант для Елены. Она одержима Виталием!

Вот же.... деловой трахалась не трахалась, ты же отпустил вот и сиди смирно как говориться:) хочу чтоб Лена ему дала словесных оплеух а то совсем расклеилась!

avatar
02.01.2020, 23:38:56

Ната, спасибо за продолжение

avatar
03.01.2020, 00:46:17

Ммм. Кто то ревнует. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
03.01.2020, 01:06:43

Ай-яй-яй, ревнивый ты наш, отпускаю, пусть будет счастлива с другим. Конечно, вот как тебя плющит... Не сдавайся, Леночка. Сразу, потом, может быть

avatar
03.01.2020, 03:48:14

Растерзает, сначала тело, а потом душу добавит, когда увидишь, что он тоже пришёл не один... Спасибо!