- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#1828 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, дай проду)))
Да уж очень сильно описаны их эмоции. Интересно как Виталий прожил эти полгода без неё. Вряд ли кого-нибудь себе нашёл. Вот и снесет у обоих сейчас голову от долгого воздержания.
С новым годом! Ух, вот это продолжение, спасибо Наталья ?❤️
Ураааааааааааа!!)) Спасибо большое!!))) Виталий, что так долго;-)... Ревнуешь)... да)... Так тебе и надо)...;-) Наталья, спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Не знаю как Леночка, но я точно сейчас умру от такого красавца мужчины)!! Виталий, мой кумир)))! Спасибо большое)!
Ого, пол-года, ничего себе Виталя стойкий))) Спасибо за проду)
Спасибо большое! С Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом Году!
С Новым годом, Наталья! Вдохновения и творческих успехов Вам! Только дочитала "прости и помоги" и нахожусь в диком восторге. Умираю как хочу прочитать "покровитель" и узнать что произошло с Ароновымв прошлом и как сложилась его судьба. Постараюсь дождаться пока выложите полностью. А долго ещё ждать и будут ли там упоминаться Марк с Никой?
Спасибо Наташа большее, С Новым годом.
Ути-пути какие мы нервные........... а, даже если и так, то что?......... ты же ее отпустил.......... какие сейчас предъявы?.......... как говорится, свято место пусто не бывает)))))))))))) сам же предложил ей быть счастливой и строить свою жизнь без него, чего теперь по туалетам за ней гоняется, да за шею хватает..........
А нервишки-то шалят)) а что не так? Как по его заказу прибыл отличный мужик по Ленкину душу)) а тут прям рычит и некрасивые вопросы задает.. Аронов, ты непоследователен)))
Спасибо, что помните о нас, читателях. Читаю с огромным удовольствием. С Новым годом!
Наташа, с наступившим Новым годом и спасибо за новую главу! Виталий всё-таки, собственник! Так и не смог совсем отпустить Елену. Но ведь он сам говорил, чтобы она продолжала жить и что ей нужен другой мужчина, который даст ей любовь и счастье. То, что Виталий не может ей дать. И прошло уже полгода! Елена свободна и ничего никому не должна. Она могла вообще за это время уже замуж выйти! Да он и сам наверняка не живёт без секса. Но ему-то можно, а ей почему-то нельзя! Неужели он следил за Еленой эти полгода? Или это случайная встреча и вдруг вспыхнула ревность? А если бы его в этом клубе не было? Но в любом случае, Дима - не вариант для Елены. Она одержима Виталием!
Вот же.... деловой трахалась не трахалась, ты же отпустил вот и сиди смирно как говориться:) хочу чтоб Лена ему дала словесных оплеух а то совсем расклеилась!
Ната, спасибо за продолжение
Ммм. Кто то ревнует. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Ай-яй-яй, ревнивый ты наш, отпускаю, пусть будет счастлива с другим. Конечно, вот как тебя плющит... Не сдавайся, Леночка. Сразу, потом, может быть
Растерзает, сначала тело, а потом душу добавит, когда увидишь, что он тоже пришёл не один... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена