- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх мужики...сыграл собственнический инстинг..
Как же это так то,она не страдает,а по клубам с мужиком обнимается ...
Ленааа,его надо чуть чуть помутызгать ..ну пожалуйста а...
Хотя на самом деле, даже если он сюда и пришёл с дамой,я думаю,что эти полгода он тоже мучился.
Наташенька спасибо!
мне кажется Виталий был в курсе все эти пол года , как проходили дни Елены. а как только на горизонте появился мужчина он не удержался. спасибо)))
Вот так встреча!!! А ведь и Аронов до сих пор испытывает чувства к Лене...Интересно, это совпадение или нет, что они оказались в одном месте;?)
Наташа, большое спасибо!!!
О, как! Пол года пропадал незнамо где , а тут нарисовался и вопросы глупые начал задавать! Не ты ли ее отпустил, голубчик? Увидел и решил что она тебя забыла, полюбила другого и может быть счастлива без тебя?Испугался или жалко стало? Что,умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла? Сам все сделал, своими руками.Пойми-она твое все:счастье, любовь, жизнь! Хватай двумя руками и не отпускай! Иначе...
Вот так встречааааа!!!! Может наконец до Виталия дойдёт, что он тоже влюблён?!!! Сколько можно мучать друг друга! И вообще..... это же надо так: сидел полгода и 100 % все ждал пока отпустит его!!! Ох уж эти мужчины!!! Леночка ,не сдавай позиции.... хотя... уже поздно! Спасибо, Наташа! С нетерпением жду проды)))))))
Наташа, какая Вы молодец. Роман сложный, каждая глава пропитана безумной болью причём у обоих: один все потерял и винить себя. Другая бьётся, борется и рассчитывает только на себя. Но какая она умница все таки , могла ему протестовать на равных. Дерзкая , но мягкая. Сильная , но ранимая. И без условно красивая. Конечно он смог бы отогреться и копировать свою боль -не захотел. Но не смог её (Елену) отпустить, не смог
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вит, полгода прошло, какие претензии, к чему-кому-зачем...?
Я есьм царь... Селянка подь сюда...
И что ни говори, у девчонок, как и у мужиков, разум иногда убегает в трусики))
И понимаю, что для Виталия "Какое ты имеешь право..." как жужжание комара, он сам себе дает такое право и все-же...
Леночка, снова на те-же грабли...
Да, есть надежда... Снова сделает предложение, раз ревнует, но, пока не видел, была не нужна?
Ната, спасибо!!!
Новогодняя продочка хороша!
Наташенька, спасибо Вам большое за проду ❤️❤️❤️❤️
Как виртуозно Вы описали боль и тоску Леночки* восхищается . Читая, дыхание остановилось и в груд. Всё сжалось. Теперь включился режим ожидания, надеясь на благосклонность Вашу, Наташенька. А Виталий....ну что тут говорить....мужчины все собственники .. Чем больше женщина отдаёт приручаясь, тем сильнее мужчина на неё «подсаживается» на те эмоции, что от неё получает...и уже мужчина зависим оказывается с то же силой....только вот с терпением у мужчин всё намного хуже.
Спасибо большое, Наташенька. С Новым Годом Вас. Победы Вам по жизни во всём, здоровья и Вам и близки Вашим . Вдохновения и воплощение идей в жизни.
Следит за ней))) спасибо за продолжение!!! С новым годом, удачи и вдохновения!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)))
"В нашей стране - нет". Факт в том, что как только ты пересекаешь границу, тебя окружают молочные реки да с кисельными берегами. С бесплатной медициной и искренне любящим тебя государством.
Спасибо, но нет. Закрыла )
Спасибо! В ожидании продолжения!
Спасибо, жду продолжение!!! С новым годом❄️❄️❄️
Он говорил: "Не привыкай...Я не всерьез...
Ничто не вечно под луной - сгорит дотла,
Я не хочу, чтоб ты потом в потоке слез,
Я не хочу, чтоб ты вдоль вен куском стекла...
Не привыкай...Всему виной одна весна...
Предельно честно /чтоб себе ты не лгала/:
Причина нашего "безумия" ясна -
Телам бывает недостаточно тепла..."
Хрипели ветры в оголенных проводах,
Душа металась, разбивая зеркала...
Ей так хотелось, чтобы раз и навсегда...
Однажды в дождь Она решилась и ушла...
Теперь Он знает - память ранит глубоко,
Предел мечтаний - хоть один ее звонок...
Кто мог подумать, что забыть так нелегко -
Он бесконечно...безнадежно одинок...
И каждой ночью с сигаретой у окна
Строчит стихи в свой перечерканный дневник...
Узнать бы только где и с кем теперь Она...
Он говорил: "Не привыкай..."
А сам привык...
Лия Кубишек. Мне кажется очень в тему данной ситуации. Спасибо жду продолжения!
Какие безосновательные вопросы? Кто ты ей, бывший , отказавшийся от нее, прав больше нет на нее и припугнуть больше нечем, просто проваливай Веталь
Горячо)))
Ууухххх, как
Собака на сене.
Избави Бог от такой такой "больной" любви...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена