- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций!!! Дышу как инфарктник, через раз, а то и два! Наталья, пожалейте наши нервы, ну невозможно так круто писать!!! Это шикарно♥♥♥, всё в хлам!!! Спасибо огроменное!!!
Ну наконец то!!!!!! Это случилось, Виталий признался сам себе в чувствах!!!! Офигенный Виталий и Елена тоже!!! Спасибо автору!!!!
Вот что заставила Виталия вернутся , ревность и возможность появления в ее жизни другого мужчины ! Он этого допустит не может , а раз есть ревность , значит есть чувства , эмоции , как бы он от них не открещивался ! Очень интересно как он теперь себя поведет , жду продолжения с нетерпением !
Есть такое понятие - перемещение боли. Вот так и у Виталия. Боль в настоящем пересилила боль прошлого, а катализатором выступила ревность. Надеюсь Виталий не пойдет на попятный и вернет свою Елену.
Наташа, спасибо!
Интересно если бы он не увидел её с другим, так и не предпринял попытки вернуть её? Надеюсь он Елене расскажет, что случилось с Миланой и мы узнаем причину смерти. Мне кажется его больше гложет расскаенье в смертье жены, а любовь к ней давно притупилось, а в сердце сейчас и голове поселилась Лена. В их ситуации только совместный ребёнок по может Виталию прийти в себя и попробовать начать всё сначало с другой женщиной.
Спасибо большое, Наталья! Сегодня немного отлегло от сердца. Я надеюсь, что Виталий вернёт Елену.)
Как бы после пьяно-ревнивых разборок Виталий в каталажку не загремел) Эротика класс! Спасибо, всё супер!
Кра-со-та!!!
Двойной кайф... От близости героев и от ответа Елены Виталию Андреевичу.
А Вит не сдается)) Кремень) Да, за своё надо бороться.
Ната, спасибище!!!!
Наташенька, спасибо Вам большое за продочку❤️❤️❤️ Какие вкусные и долгожданные эмоции для читательского сердца нам подарил Виталий с Вашего позволения❤️❤️❤️ Аххх......
Ай да молодца Леночка...
Я сначала расстроилась,что она ему дела..
А потом думаю.. почему бы и нет...ха ха... пользовала дядечку и оривидерчи!!!! Молодец!!!Зачем себе отказывать)))
Ой а мужчика действительно жалко)))
Наташенька спасибо!!!
Все очень и очень супер ммммм,ну ты и так всё знаешь))))
Вкуснятина!!!!
Классная продочка!!!!)))) Всё время улыбалась)). И фраза "Моя женщина"... ух, круто звучала в мыслях Виталия). А Леночка наша молодец)) так держать;-). Обожаю эту пару ❤️❤️❤️ Наталья, спасибо большое за эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
Женщины бывают проходные, роковые. Есть первая и последняя. А Виталию из миллионов женщин посчастливилось найти одну-свою. Единственную.Главное для него сейчас- не потерять ее или суметь вернуть,если захочет уйти.
И пошла она революция в ход)))) афигенная глава. Всё, Витя вышел на тропу завоевания))) иууууу !
Наташа, спасибо !❤⚘⚘⚘
Вот от такого Виталика я прямо кайфанула не по-детски!
Ай, да Леночка, Ай да молодец. Молодец, что не сдалась и не поехала сразу. Пусть Виталий начнет действовать, вроде осознал, что без тебя не можется. Мужика жалко, зная, как Виталик прет как танк. Типа я иду, а кто под ногами мешается—я не виноват. Спасибо за продолжение, Наталья. В предвкушении потираю ладошки, запаслась попкорном, жду...
Наташа, спасибо! Как только Виталий не внушал себе, что ему не нужна больше Елена, оказалось наоборот! Это ему никто другой не нужен, кроме неё! А стоило её увидеть с другим мужчиной, Виталий вообще чуть с ума не сошёл от ревности. И сразу полетели все его внутренние барьеры, и даже о Милане он в этот момент забыл. Одна Елена в голове и только то, что она его женщина и он её никому не отдаст. А какой страстный секс случился в клубном туалете! Им так сорвало голову, что они оба забыли обо всём на свете. Но надо отдать должное Елене, секс закончился и она не потеряв достоинства, исчезла, впорхнув в машину своего поклонника. Что сейчас предпримет Виталий, страшно представить! Ох и не поздоровится спутнику Елены!
Ох,и страсти..умница,Лена-пусть побегает Виталий. Мужика жалко( жду продолжение ❤️
Уууухххххх жаришко))) класс. Спасибо)
Спасибо большое!
Класссс❤
Виталий жги! Забери свою женщину!!!
Наташа,спасибоо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена