- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1303 в Романтическая эротика
#1541 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень трогательно!!!
,,Главное жить. Главное любить. Главное верить."(Л.Н.Толстой) Спасибо за потрясающую историю любви и преданности, веры и надежды на лучшее.
Большое спасибо за такую непростую, но очень увлекательную историю! Очень она мне понравилась!
Спасибо, одна из любимейших историй! Интересные герои, много страстной эротики. Отдельная благодарность за отсутствие измен) И без них дух захватывает!♡☆♡
Спасибо, Наталья! Потрясающая история!!!❤
Наталья, огромное спасибо за великолепную книгу! Жду с нетерпением обещанную новую историю))))
Буду скучать по Виталию ( Спасибо большое за такие различные эмоции на протяжении всей книги.
Спасибо за историю любви Виталия и Елены! Очень понравилось!!! Любимые моменты из Ваших книг я люблю перечитывать по несколько раз!!! Вдохновения Вам и легкого пера! Буду скучать по героям!!!
Огромное спасибо за очередную великолепную историю! Буду скучать по героям и ждать новый роман!
Наташа,спасибо большое за классный роман!!!))))
Обожаю Аронова! Обожаю этот роман!
Определенно, он станет моим одним из любимых и неоднократно перечитываемым ♡♡♡♡♡♡
Спасибо большое за эту историю!!!!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Наташенька, спасибо Вам большое за эту удивительную, замечательную книгу. Вдохновения Вам и возможности , жду ещё много много много Ваших новых произведений ❤️❤️❤️ .
А книгу пошла перечитывать чтоб полноценно насладиться проглотив))
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Наталья, за роман!!!. Ждём новых шедевров
Спасибо огромное за историю!
Шквал эмоции, чувств и переживаний за героев!!! Великолепно!!
Спасибо, Наташенька! Спасибо тебе Дорогая! Как ждали историю Виталия... И не зря! Не описать словами какие чувства испытываешь при прочтении! Класссс! Обожаю!!!!❤❤❤
спасибо!!!!!! удачи в новых проектах!!!
Наташенька, спасибо огромное!!! Книга просто шикарная!
Спасибо, очень проникновенно. Хотя в начале истории Виталий меня бесил.А теперь рада,что смог оставить прошлое в прошлом, смог полюбить и стал любимым.
Низкий поклон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена