- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1699 в Романтическая эротика
#2138 в Современный любовный роман
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,, это же просто обалдеть,,,,хочется ещё читать и читать,, просто взрыв, эмоции переполняют, СПАСИБО....
Спасибо!
Мне очень понравился герой. Взрослый, сильный, свой стержень
Наталья, вы 100% мой автор, при всем желании не смогу найти в ваших романах недостатков. Вот от всей души, спасибо, что вы есть))))
Подскажите, пожалуйста, а история Артема и Юлии есть?
Даже не знаю, как передать те эмоции, что сейчас меня просто переполняют... Какая искренняя, до невозможности реалистичная история.... Это какой надо иметь талант, чтобы передать чувства людей без слов... А секс в ванной это же просто вынос мозга... Спасибо Вам за эту историю, за эти эмоции.. Творческого Вам вдохновения
Спасибо за шедевр ;)))))
Книга просто класс, огонь. Мне так понравилась, спасибо. Я даже рыдала когда они раскались. Боже что за любовь мммммм просто прелесть.
Супер книга. Отличная история, автор вы талантливый психолог и писательница. Вы прекрасно знаете, что хотят прочитать ваши поклонники. Это сногсшибательно, ярко и захватывающе. Сюжет приблежен к реальности и несмотря на хэпиэнд оставляет приятное послевкусие от прочтения. Огромное спасибо.
Книга классная))) очень понравилась, вы вошли в состав моих любимых авторов :)
Наталья, все ваши книги потрясающие и «Покровитель»-очередной шедевр! Книгу читала и одновременно проживала, столько чувств, столько эмоций! Спасибо!!!
Спасибо огромное за Ваш талант и возможность в него погрузиться в очередной раз. Когда так проживаешь книгу - дорогого стоит.
Благодарю.
Я не пойму если это Виталий из книги прости и спаси, то где Ника? Или это другой Виталий
Очень эмоционально....отличная книга для тех, кто любит сильные эмоции... спасибо за книгу!!!
У вас удивительные Книги!!)) такие эмоции))) восторг просто!!!!)) спасибо ?
Эмоционально! Все ваши книги берут за душу, а такой г.г. как Виталий с его тяжёлой судьбой вдвойне. Спасибо за роман!
Спасибо!!!! Очень люблю Ваши книги и эта не исключение. Автор как всегда на высоте, эмоционально, улетно и крышесносно))))
Наталья, очень нравится как вы пишите. Творческих успехов!
Наталья, спасибо за такую историю любви, очень не простую, но искреннюю, настоящую)) Вам удачи!
Шикарная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена