Книга. "Покровитель " читать онлайн

Покровитель

Цикл: "Оттенки прошлого"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
4235
5572 405220

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

06.11.2019 — 10.01.2020


Аннотация к книге "Покровитель "

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.

Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот тоже подсела... Сегодня приступаю к этой... Она третья подряд в моем списке из историй Натальи!;)))

avatar
21.06.2021, 07:54:36

книга очень понравилась, огромное спасибо! творческих успехов!

avatar
07.05.2021, 18:21:24

Хорошие ваши книги .читаю с удовольствием .спасибочки.

avatar
22.04.2021, 22:16:06

Одна из любимейших историй о любви! Автор столько души вложила в героев, так красочно, по-настоящему описала их эмоции, поступки, что у меня сердце разрывалось! Спасибо Вам большое!

avatar
09.04.2021, 14:39:46

Это были сплошные эмоции. Спасибо.

avatar
22.03.2021, 15:24:31

Просто одуренная книга, прочитала на одном дыхании,не замечая ни времени ни мужа... Редко встречаются вот такие романы,такие интересные и незабываемые ГГ.Девочки,покупайте эту книгу,не пожалеете.Атор, Наташа,огромное Вам спасибо!

Прекрасная,эмоциональная книга, спасибо)))

avatar
04.04.2021, 11:13:48

Это было захватывающее путешествие по жизни наших героев. Сильный роман. Мне понравилось.
:)

Боже,,, какое это наверное счастье иметь такого мужика,,, я бы тоже не отказалась... СПАСИБО
...

avatar
22.03.2021, 18:19:20

Спасибо.
Книга очень понравилась.

avatar
19.03.2021, 22:55:00

Пронзительная история ...огромное спасибо автору.

avatar
27.01.2021, 03:50:21

Реально круто!!! Рекомендую!!!

avatar
07.01.2021, 05:31:01

супер!!! очень понравилось!

avatar
24.12.2020, 20:17:01

Безумно интересная история.

avatar
21.12.2020, 05:35:23

Божественный Роман, спасибо большое.

avatar
20.12.2020, 18:54:10

В захлёб.....очень хорошая книга,спасибо

avatar
17.12.2020, 09:36:19

Ot vsei dushi BLOGADARYU ne ustayu povtoryat@ vi ochen@ talantlivaya AFTOR kniga super dushevnaya polon emocii nechego ne mogu skazat@ lyublyu ya vas Natalii spasibo milaya chto ti est@ i podarila mne takie rodostnie dni v eti tyajolie vremya dlya menya SPASIBO ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.12.2020, 19:13:32

Kokoe zamechatelnoe i interesnoe istoriya uje chitayu 8glavu i vostorge SPASIBO milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2020, 18:07:33

Интересная была книга,скажите а сколько лет было Лене?

avatar
11.12.2020, 16:34:17

Пронзительно, очень жизненно. Читайте обязательно и эмоции будут переполнять вас, а непростая судьба героини заденет ваше сердце как мое. Автор благодарю за ваш талант. Ваши романы это особый мир, ни одна история не оставила равнодушной. Перечитываю ваши книги с удовольствием.