- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Покровитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608374665_100.jpg
Покровитель
Наталья Шагаева
Цикл: "Оттенки прошлого"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
4234
4234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 10.01.2020
Аннотация к книге "Покровитель "
Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.
Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление
нецензурной лексики! ХЭ!
Другие книги автора
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала на одном дыхании.
Какая же пронзительная история любви 💘. Елена и Виталий заслужили кусочек счастья, они обрели друг друга через трения и боль. Наталья, работа шикарна
Это просто что-то из лучшего, что я читала за последнее время❤️
Невероятная история, столько эмоций получила от прочтения💥
Наталья, я подсела на Ваши книги и поставила себе цель перечитать все.
Вы - замечательный автор, очень нравится Ваше изложение материала, просто невозможный кайф читать Ваши произведения❤️
спасибо, очень понравилась история.
Наташа, спасибо большое ♥️: шикарно, эмоционально, неординарно!!
Аннотация отталкивает, комменты радуют. Это про Аронова? После несострявшихся отношений с Викой он остановился на элитной проститутке?🤔
Подскажите пожалуйста,книги можно читать отдельно или лучше плсде прочтения первой книги?
Первый раз пишу комментарий, книга задевает за живое, эмоциональная, полная, не хочется добавлять или убавлять сцены, благодарю за эмоции.
Потрясающе. 🔥🔥🔥
Сильная книга. Благодарю Вас, Наталья 💖
Я очень люблю Вашу Книгу Бездушный, и эта тоже запала мне в душу, буду перечитывать спустя время
Несмогла оторваться , зачиталась ))))) спасибо .
Спасибо! Красивая история
Что делать если оплатил, не открываются главы?
Наталья, как всегда, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Это круто, эмоции испытывала самые настоящие: боль, восхищение, восторг и даже возбуждение. Герои потрясающие, обожаю адекватных героинь. Спасибо.
Спасибо автору! Потрясающая история. Оторваться невозможно.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо Большое!!!😘😘😘😘😘
Спасибо большое спасибо, за такую волнительную историю любви !!! Класс!!!
самое обидное ,что книга даже самая любимая заканчивается...одно радует ,ее можно прочесть вновь. ещё раз пишу слова благодарности за такую настоящую историю...без пафоса без уси пуси, на мой взгляд шедевральная книга. и она неповторима просто. БЛАГОДАРЮ!
Не вижу смысла писать очередной комментарий. Все уже сказано. Как всегда на высоте. Наталья, ваши книги хочется читать без остановки. Это круто! Спасибо огромное!
Очень нравиться эта книга!Перечитала, наверное, уже раз 10)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена