Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233162

Текущий рейтинг:
#4074 в Короткий любовный роман
#9474 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение?

avatar
20.06.2021, 18:51:18

Опа, на самом интересном моменте. С нетерпением жду продолжения, Саша Ким)

avatar
20.06.2021, 16:25:58

Это одна из моих любимых историй!! Очень классно, такой спектр эмоций!!!????????? Ну теперь все, поздняк метаться. Теперь он во власти Ангела. Или это она в его власти?? Как правильней, или они во власти друг друга))

avatar
19.06.2021, 23:37:38

теперь поцелует? а?

Вот как не крутился, а все равно попался)

avatar
19.06.2021, 17:43:32

Йес)))!! Мы это сделали!!! Дамир теперь навеки наш и можно ничегошеньки не бояться, за Ангелом присмотрят))) и полюбят!!! Сашуль, спасибо ♥

О, наконец-то он её попробовал. Теперь оторваться не сможет))) так мило. Вот только Адена явно будет и дальше экспериментировать. Очень жду продолжения. Спасибо, Саша)

Ух,просто клас! Что тут сказать)

Вот хитрюга) Адена таки добилась своего) И ей тоже нужен свой Источник, чтобы дури в головушке поубавилось))) Жду, что же думает Дамир) Эвоно как его пробрало)

avatar
19.06.2021, 09:45:17

мррр
Саш, а может продочку по чаще, а?) позалуйста

avatar
19.06.2021, 08:36:17

Хаха, конечно, съесть! Распробовал деликатес))))
Алена все четко рассчитала, опасная женщина)))
Спасибо большое

avatar
19.06.2021, 07:08:18

Распробовал девочку, теперь хочет добавки)))))

avatar
16.06.2021, 16:15:54

Не нужна ему как же,как случилась беда рванул так что наверно и забыл что прикасаться нельзя))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.06.2021, 19:46:06

Ну сеструха, ремня ей выписать надо))! Я сама занервничала, думала она её парню пристроить решила, а она на коня и в лес девочку погнала! А Дамиру так всё равно, что чуть голышом из душа не помчался спасать)))! Ну ну))! Спасибо ♥ Сашуля

avatar
16.06.2021, 14:43:29

Какой наивный архонт))) ну-ну, понаблюдаем за его терзаниями)))
Спасибо большое

хихихихихихихи. дамир, дамир. влюбился ты. просто сколько бы ты от этого не отбивался, а попался)) и скоро ты своей сестричке обломаешь все забавы с своей парой))

Торкнуло) Здоровски так) Мишка не понимает, что случилось, почему так важен Ангелок)

avatar
16.06.2021, 10:07:20

ооо, спасибо!

Во всём и всегда виноваты пчелки))они делают неправильный мед дли мишек) скоро такая пчёлка его и ужалит))

пчёлы))) точно, это всё пчёлы)))