https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#4074 в Короткий любовный роман
#9474 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Опа, на самом интересном моменте. С нетерпением жду продолжения, Саша Ким)
Это одна из моих любимых историй!! Очень классно, такой спектр эмоций!!!????????? Ну теперь все, поздняк метаться. Теперь он во власти Ангела. Или это она в его власти?? Как правильней, или они во власти друг друга))
теперь поцелует? а?
Вот как не крутился, а все равно попался)
Йес)))!! Мы это сделали!!! Дамир теперь навеки наш и можно ничегошеньки не бояться, за Ангелом присмотрят))) и полюбят!!! Сашуль, спасибо ♥
О, наконец-то он её попробовал. Теперь оторваться не сможет))) так мило. Вот только Адена явно будет и дальше экспериментировать. Очень жду продолжения. Спасибо, Саша)
Ух,просто клас! Что тут сказать)
Вот хитрюга) Адена таки добилась своего) И ей тоже нужен свой Источник, чтобы дури в головушке поубавилось))) Жду, что же думает Дамир) Эвоно как его пробрало)
мррр
Саш, а может продочку по чаще, а?) позалуйста
Хаха, конечно, съесть! Распробовал деликатес))))
Алена все четко рассчитала, опасная женщина)))
Спасибо большое
Распробовал девочку, теперь хочет добавки)))))
Не нужна ему как же,как случилась беда рванул так что наверно и забыл что прикасаться нельзя))Спасибо огромное за продолжение))
Ну сеструха, ремня ей выписать надо))! Я сама занервничала, думала она её парню пристроить решила, а она на коня и в лес девочку погнала! А Дамиру так всё равно, что чуть голышом из душа не помчался спасать)))! Ну ну))! Спасибо ♥ Сашуля
Какой наивный архонт))) ну-ну, понаблюдаем за его терзаниями)))
Спасибо большое
хихихихихихихи. дамир, дамир. влюбился ты. просто сколько бы ты от этого не отбивался, а попался)) и скоро ты своей сестричке обломаешь все забавы с своей парой))
Торкнуло) Здоровски так) Мишка не понимает, что случилось, почему так важен Ангелок)
ооо, спасибо!
Во всём и всегда виноваты пчелки))они делают неправильный мед дли мишек) скоро такая пчёлка его и ужалит))
пчёлы))) точно, это всё пчёлы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена