Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233162

Текущий рейтинг:
#4053 в Короткий любовный роман
#9446 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 14:14:38

Хаха, кто-то долго не вытерпит
Спасибо большое!

avatar
13.06.2021, 00:10:38

Сам же ей идею про пчел подкинул))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.06.2021, 22:54:44

Она его доведёт до белого колена....

avatar
12.06.2021, 16:11:17

аха...ПЧЕЛЫ... Спасибо за продолжение. Блин, прочитаешь и ждешь, маешься продолжения. Надо наверное хоть недельку покопить проды, так сама не выдержу ведь. Спасибо очень нравятся ваши книги про архонтов.

avatar
12.06.2021, 14:24:05

Сколько же искушения в этой девочке)), насколько ещё хватит сил сопротивляться её притяжению))?? Спасибо ♥ Саша

avatar
09.06.2021, 10:55:48

Вредная Ада)), но кажется она решила покончить с одиночеством своего братца)!! Спасибо Сашуль❤️❤️❤️

Ада не знает удержу)))Старается вовсю)))А что Дамир...он совсем не против))) Только не скажет ведь))) Спасибо большое!!!

avatar
09.06.2021, 20:47:02

Вот зачем действительно ей надо так развлекаться,или уже надоел за столько лет? Решила избавиться?Не просто так она так старается)) Спасибо огромное за продолжение))

Ох сестрица))))
Благодарю за продолжение))

avatar
06.06.2021, 07:49:18

Сводит девочку с ума))) но при этом и сам залипает))
Спасибо большое

avatar
05.06.2021, 22:44:55

Тут действительно можно с ума сойти,ни о чем нельзя подумать а он все слышит ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2021, 13:59:01

Они очень классные! Такие живые, зримые герои! Атмосфера волшебная. Я кайфую, когда читаю!) Саша, роман просто супер, спасибо!) Никогда не любила, когда герой читает мысли героини, но здесь это не раздражает, а, наоборот, придает пикантности)

avatar
05.06.2021, 13:05:47

Доведёт девочку до срыва, вот как сразу поверить ей, что кто то может мысли прочесть))?? А ведь она действительно горячо думала))!! Ой Дамир!!! Спасибо ♥ Сашуля

Какая интересная и интригующая история, спасибо!

Все интереснее и интереснее

Такая у них непростая ситуация. Но Ангелок даст жару чувствую.

Благодарю за продолжение ❤️

Какие они забавные!!!

avatar
03.06.2021, 20:52:19

а почему она в монастыре не разговаривала?

Ох скоро он не выдержет и заберёт игрушку у сетрички.))