https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#3987 в Короткий любовный роман
#9320 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и испытывает его терпение, не подозревая об этом
Спасибо!
А-а-а подглядывать нехорошо.
Покупалась называется)) А так все хорошо было)) Спасибо огромное за продолжение))
А подглядывать не хорошо))), но медведю можно))!! В девочке Ректора у нас звучал Let it snow, а для Покровителя мы приготовили Вальс цветов❤️, очень символично))! Сашуль, спасибо❤️❤️❤️
Весело у них там))))
Благодарю за продолжение)))
ахахахах, почему так смешно? ещё хочу)
О, моя прелесть) Какой же бука вредный) Но... по-своему очарователен) Иди погуляй, авось чего-нибудь в голову придёт интересное))) Спасибо)))
Отличная история. И тема выбора хороша.
Саша! История хорошая ,не сдавайся!
а можно узнать насколько реже?)
Да уж, плюшевый, проветриться тебе не помешает))). Кто еще кого ревновать будет, если к Ангелу сейчас приставать кавалеры будут))? Сашенька спасибо❤️
Саша, мне безумно нравится Ваш цикл про Архонтов. Так интересно все, что происходит. Пока самой понравившейся остаётся история Амира и Амелии. Но эта, думаю, займёт первое место))) от Дамира просто в восторге. Такой характер. Просто мммм....))) Буду с нетерпением ждать продолжения истории. Жаль, что обстоятельства, о которых Вы написали, будут ограничивать Ваше творчество. Но эту книгу готова ждать. Успехов Вам)
Спасибо за продуктами, маленькая, но интересная
Благодарю за продолжение)))
Буду ждать, сколько потребуется)
Нравятся мне ваши архонты❤️❤️❤️❤️
Ну вот теперь и Эла уже раздражает,ему явно другую хочется,но сопротивляется как может)))Пусть побегает,может в голове прояснится))Спасибо огромное за продолжение))
какой же он ещё глупый... пятьдесят-сто-двести лет готов он ждать. угу. как же. голос на миг пропал из головы, уже паниковать начал
Привет, мне нравится прода и очень интересно узнать продолжение)))
Растоили Вы нас конечно но история просто класснейшая
большой избалованный бессмертный в шоке от поступка своей игрушки)) куколка закрыла собой такого непобедимого архонта)) интрегующе)) интересно что будет дальше, и когдаже она все-таки его коснется или он сам это сделает без защиты кожи тканью))
Комарик медведя защищать полетел))))! Даже архонта такое пробило, ведь это так по-человечески выглядит! Благодарю от души ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена