https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#3987 в Короткий любовный роман
#9320 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗащитница)))Обратно не вернут в монастырь))) Спасибо большое!!!
Вот тоже безбашенная,полезла бессмертного защищать)))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю за продолжение ❤️
А руки то так и тянутся к ней)) Не выдержит,не отдаст сестре))Спасибо огромное за продолжение))
Ууууурррррааааа!!!!! Поздравляю ❤️
Как магнитом притягивает к себе Ангел))! Ада от души развлечься над братцем, будет провоцировать однозначно))))!! Благодарю за продолжение ♥
ну и фантазии... и дар Ады. кошмар! бедная девочка в руках двух таких сильных архонтов. ничего не скрыть даже!
Вот и осознание, что все дело в нем))))
Что принесет вечеринка? Море ревности? Ада точно постарается)))
Спасибо!
бедный беззащитный Архонт... как же устоять перед невинной монахиней :)))))
Охохо, эти игры доведут его точно, но..сам виноват будет))) пусть пока посопротивляется, капитуляция будет сладкой)))
Спасибо большое!
и что же они там задумали? не целовать же он её будет?!
Переодели наконец то)))Теперь искушение))) Спасибо большое!!!
Это что, он все же дотронулся до Ангела О-о,??? Ну все, попался теперь Дамир, ну Ада, ну провокаторша, все сделала, чтобы в братце разбудить чувства))!!! Спасибо, Сашуль))!!
Я как могла терпела, не хотела начинать читать до того как текст будет написан полностью, но сорвалась))) Обожаю Архонтов, обожаю книги Саши, теперь каждое утро с нетерпением жду новой главы!!!) А Дамир - наивный, перчатки одел. Думаю его гениальная идея защититься провалится с треском))))
Близкое узнавание))) Просыпаются чувства у Дамира))) Спасибо большое!!!
Сестрица включила режим заботы у Арха)))! Но они оба знатные извращенцы шутники, затюкали бедного Ангелочка))! Благодарю ♥
Какая злая заловка)))ха ха но так если то,я переживаю за Ангелочка((сестрица Дамира злючка колючка!Дамир за то классный
Не нравится мне его сестричка,явно какую ту гадость задумала,может передумает и заберет ее себе пока не поздно?Спасибо огромное за продолжение)
Сёстрам не так проста, как кажется)))
Она явно что-то задумала))))
Благодарю за продолжение))
Попал бессмертный,давно оказывается на нее запал,не сможет удержаться,вот тебе и полный самоконтроль)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена