Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233162

Текущий рейтинг:
#3987 в Короткий любовный роман
#9320 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне вот нравится! Даже сказать не могу, почему. Мне вообще нравится то, что Вы пишете. И снова не могу обосновать причины. Наверное, просто Вы - сказочница. Настоящая. А этот Ваш Архонт... Ну, что с него взять - мужчина! Справимся и с бессмертным, мы же женщины! Жду продолжения!

avatar
19.05.2021, 21:27:50

Классно у Вас автор получается спасибо

Во какой. Эх, от бы его торкнуло в самый неожиданный момент.

avatar
19.05.2021, 20:18:46

агааааа! мучайся, мучайся!!!!!!! чтоб снесло твою головушку под чистую (злорадно смеюсь)

Порою коробит от этой его самоуверенности и расчётливости) Но тем интереснее будет его воспитывать)

Благодарю за продолжение))))
Да, вляпался он))))

Читаю взахлёб! Очень захватывает и хочу еще и еще!

avatar
19.05.2021, 13:20:41

Ой они такая классная пара))но у меня опять сопрос когда был телефонный разговор с братои Аидом у Дамира они говорили про полукровку кто она и что за ипостась у неё будет,завраживает фентези целый день бы читала)))

avatar
19.05.2021, 13:05:41

Интересно... зачем Адене Источник Дамира, что она с ней собралась делать?

Освобил)))Бедная девочка заслужила !!! Спасибочки!!!

avatar
19.05.2021, 09:34:36

Почему он так равнодушно реагирует на Ангела, теплоты в общении с Аденой больше, а его как будто даже не тянет к своему источнику?? Привез игрушку для девицы((! Саша, спасибо большое)!!

avatar
19.05.2021, 11:59:26

Как интересно. Спасибо.

avatar
19.05.2021, 11:20:37

Вот он развлекается,откуда она что видела,если под замком просидела всю жизнь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.05.2021, 10:03:09

очень круто, жду продолжения!!!

avatar
19.05.2021, 01:10:30

Какая хорошая добрая свелая девчуля!А почему она молчит она вообще немая?спасибо автору заинтриовали

avatar
19.05.2021, 07:57:24

спасибо! жду проду)

avatar
18.05.2021, 17:44:34

Даа, Арху давно так хорошо не было, сытый эмоциями и приключениями под завязку))! Это получается, что Ангел усилила его способности к внушению или ментальному разговору??

avatar
17.05.2021, 19:30:58

столько тайн... и бессмертие за сто лет наскучило уже. а Дамир знает про то, что снова может стать смертным? может поэтому боится искушения быть тронутым нашей героиней? пророк ошибиться не мог, она действительно Источник. а стражем управляет? появлению стража не должно предшествовать "почувствование" источника (дурацкое какое-то слово, но по- другому не получается выразиться. и так куча вопросов, которые не могу нормально сформулировать :)))