https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#3987 в Короткий любовный роман
#9320 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот нравится! Даже сказать не могу, почему. Мне вообще нравится то, что Вы пишете. И снова не могу обосновать причины. Наверное, просто Вы - сказочница. Настоящая. А этот Ваш Архонт... Ну, что с него взять - мужчина! Справимся и с бессмертным, мы же женщины! Жду продолжения!
Классно у Вас автор получается спасибо
Во какой. Эх, от бы его торкнуло в самый неожиданный момент.
агааааа! мучайся, мучайся!!!!!!! чтоб снесло твою головушку под чистую (злорадно смеюсь)
Порою коробит от этой его самоуверенности и расчётливости) Но тем интереснее будет его воспитывать)
Благодарю за продолжение))))
Да, вляпался он))))
Читаю взахлёб! Очень захватывает и хочу еще и еще!
Ой они такая классная пара))но у меня опять сопрос когда был телефонный разговор с братои Аидом у Дамира они говорили про полукровку кто она и что за ипостась у неё будет,завраживает фентези целый день бы читала)))
Интересно... зачем Адене Источник Дамира, что она с ней собралась делать?
Освобил)))Бедная девочка заслужила !!! Спасибочки!!!
Почему он так равнодушно реагирует на Ангела, теплоты в общении с Аденой больше, а его как будто даже не тянет к своему источнику?? Привез игрушку для девицы((! Саша, спасибо большое)!!
Как интересно. Спасибо.
Вот он развлекается,откуда она что видела,если под замком просидела всю жизнь))Спасибо огромное за продолжение))
очень круто, жду продолжения!!!
спасибо
Какая хорошая добрая свелая девчуля!А почему она молчит она вообще немая?спасибо автору заинтриовали
спасибо! жду проду)
ПФ, глупышка
Даа, Арху давно так хорошо не было, сытый эмоциями и приключениями под завязку))! Это получается, что Ангел усилила его способности к внушению или ментальному разговору??
столько тайн... и бессмертие за сто лет наскучило уже. а Дамир знает про то, что снова может стать смертным? может поэтому боится искушения быть тронутым нашей героиней? пророк ошибиться не мог, она действительно Источник. а стражем управляет? появлению стража не должно предшествовать "почувствование" источника (дурацкое какое-то слово, но по- другому не получается выразиться. и так куча вопросов, которые не могу нормально сформулировать :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена