https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#4074 в Короткий любовный роман
#9474 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он развлекается и скука пропала,еще и войнушку сейчас устроит показательную)) Спасибо огромное за продолжение))
И в зависимость от нее не хочет попасть и сыграть роль благородного спасителя))Спасибо огромное за продолжение))))
Дааа уж, наглый какой Дамир)), но тут всё равно кто и что, главное выбраться, а проблемы будем по мере поступления решать))!! Спасибо ♥ Сашуля))!
С одного бессмертного чуток бы спесь эту бессмертную сбить. Интересно ему будет, видите ли. Индюк.
"В какой-то мере..." Бе-бе-бе) У-у-у. Вредный.
Появился спаситель бессмертный)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо автору затягивает Ваша фентези всё больше и больше это ведь Дамир был в библиотеке?)
Спасибо, очень интригующе!
Оригинальная беседа между ними)))! А мать получается действительно, биологическая, не матушка монастыря?? Тогда в голове не укладывается такая жестокость к ребенку! Спасибо ♥ Сашуля.
Благодарю)))
Интригующе)))
Очень жду продолжения)))
Солнце, я надеюсь, ты уже привыкла, что я делаю всё "вовремя" последнее время)) С новинкой, вдохновения, отклика читателей и море-море эмоций))
почему все так открыто говорит?
Развлекаются они,а девчонке жизнь испортил,зачем? Если она ему не нужна?Спасибо огромное за продолжение))
Сестра- провокатор)))Поближе к Источнику, МММ мы это уже проходили)) Спасибо большое!!!
С новинкой. Ну очень интересно. Ну архонты они такие и есть, пока не прикоснуться к источнику. А потом ....ммм... Спасибо!
Но что можно написать пока что идёт ознакомление нас читателей с фентези мне лично пока ничего не понятно,но ждём продолжения,в принципе интересно повествуйте спасибо)
Ой какой говнюк герой то у нас. Это что за игры бессмертных устроили? Ада мне вообще не нравится, чудилка. Ну и девочке действительно что то угрожает, раз Страж стал её защищать, пусть задумается архонтище недобитый!! Спасибо ♥ Саша
Мне главный герой и его сестра не нравятся. Засранцы. Девчонка в полной попе.
Класс! Заинтриговала,очень интересно спасибо! Вдохновения и благодарных читателей!
Сухарь. И трус. На перевоспитание его. Срочно) Кака какая. Остальных тоже сложно назвать лапами, властные, характерные. Но этот переплюнул всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена