Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233162

Текущий рейтинг:
#4074 в Короткий любовный роман
#9474 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 09:19:31

Вот он развлекается и скука пропала,еще и войнушку сейчас устроит показательную)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.05.2021, 15:43:08

И в зависимость от нее не хочет попасть и сыграть роль благородного спасителя))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
17.05.2021, 12:55:11

Дааа уж, наглый какой Дамир)), но тут всё равно кто и что, главное выбраться, а проблемы будем по мере поступления решать))!! Спасибо ♥ Сашуля))!

avatar
17.05.2021, 07:29:37

С одного бессмертного чуток бы спесь эту бессмертную сбить. Интересно ему будет, видите ли. Индюк.

"В какой-то мере..." Бе-бе-бе) У-у-у. Вредный.

avatar
16.05.2021, 17:56:08

Появился спаситель бессмертный)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.05.2021, 12:41:43

Спасибо автору затягивает Ваша фентези всё больше и больше это ведь Дамир был в библиотеке?)

avatar
16.05.2021, 21:43:22

Спасибо, очень интригующе!

avatar
16.05.2021, 07:44:27

Оригинальная беседа между ними)))! А мать получается действительно, биологическая, не матушка монастыря?? Тогда в голове не укладывается такая жестокость к ребенку! Спасибо ♥ Сашуля.

Благодарю)))
Интригующе)))
Очень жду продолжения)))

avatar
16.05.2021, 10:08:08

Солнце, я надеюсь, ты уже привыкла, что я делаю всё "вовремя" последнее время)) С новинкой, вдохновения, отклика читателей и море-море эмоций))

avatar
16.05.2021, 10:59:47

почему все так открыто говорит?

avatar
15.05.2021, 23:36:06

Развлекаются они,а девчонке жизнь испортил,зачем? Если она ему не нужна?Спасибо огромное за продолжение))

Сестра- провокатор)))Поближе к Источнику, МММ мы это уже проходили)) Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2021, 15:50:43

С новинкой. Ну очень интересно. Ну архонты они такие и есть, пока не прикоснуться к источнику. А потом ....ммм... Спасибо!

avatar
15.05.2021, 15:43:33

Но что можно написать пока что идёт ознакомление нас читателей с фентези мне лично пока ничего не понятно,но ждём продолжения,в принципе интересно повествуйте спасибо)

avatar
15.05.2021, 09:04:39

Ой какой говнюк герой то у нас. Это что за игры бессмертных устроили? Ада мне вообще не нравится, чудилка. Ну и девочке действительно что то угрожает, раз Страж стал её защищать, пусть задумается архонтище недобитый!! Спасибо ♥ Саша

avatar
15.05.2021, 13:36:07

Мне главный герой и его сестра не нравятся. Засранцы. Девчонка в полной попе.

Класс! Заинтриговала,очень интересно спасибо! Вдохновения и благодарных читателей!

Сухарь. И трус. На перевоспитание его. Срочно) Кака какая. Остальных тоже сложно назвать лапами, властные, характерные. Но этот переплюнул всех.