https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#3964 в Короткий любовный роман
#9255 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и нафантазировала она себе страсти-мордасти) попался дамир)) радиотрансляция стала обоюдная)
Сестрица явно решила поиздеваться над ним))Спасибо огромное за продолжение))
Опасные мысли, мохнатик) Опасные. Только это Адене и нужно, чтобы поторопился. Зачем? Это другой вопрос. Мотивы дамочки непонятны.
Она ведь специально его к ней подталкивает всеми возможными способами)))
Благодарю за продолжение)))
Я не пойму, Адена хочет раскрасить скучную жизнь бессмертного братца или есть причины, почему она так упорно укладывает в постель Дамира и ангела)))?? Саша♥, спасибо!!
ооочень жду продолжения!!!!
Поздно, красавчик))) Дело сделано)Принимаем новые условия и вперёд покорять свою птичку)))
Даааа, бедненькие Дамир, надолго ли хватит его терпения?)))
Спасибо большое
Дааа, кому сейчас тяжелее крышечку на чайнике удерживать))?? А Дамиру ещё и себя в штанах))?? Насколько я помню, не торопиться делать своей Лину, чтобы не стать смертным вновь, но как, если он уже жениться собрался))?? Саша, вот ты им задала задачку)))! Спасибо ♥
бедненький Дамир. надолго ли хватит его терпелки?!
А с какой частотой выходят проды? Очень интересно, но ждать невыносимо)))
ну вот и и пошли развиваться события)) а сестричка теперь обломается со своими шалостями. хотя она как-будто специально вела себя так чтоб дамир нарушил дистанцию с ангелиной))
Книга очень интерсна! Я прям в предкушении продолжения?
уииии наконец-то^^
Ну вот и все,свершилось,теперь не удержится)))Спасибо огромное за продолжение))
Оу, как развезло то его))) Размотало красавца))) Самоуверенности было вагон) А оказалось, что маленькая девочка сильнее, чем кажется)))
Спусковой крючок сорван....Дамир тоже ощущает такое впервые))) Спасибо большое!!!
Тяжело конечно сразу принять такие откровения от Дамира, все таки голос в своей голове она считала болезнью))), но он убедит, я уверена)))!! Сашунь, спасибо за продолжение)))!!!
о дааа
Попала девочка)))
Благодарю за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена