Книга. "Покровитель для Ангела " читать онлайн

Покровитель для Ангела

Цикл: Покровитель для Ангела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, криминал, девственница

Читать
Рейтинг:
835
3078 279832

Текущий рейтинг:
#325 в Криминальный любовный роман
#41 в Криминальный триллер


Полный текст 223 стр.

21.04.2023 — 09.08.2023


Аннотация к книге "Покровитель для Ангела "

БЕСТСЕЛЛЕР! Он тот, кто держит в страхе весь город. Я та, кто осталась совсем одна.
Я должна была обратится в милицию за помощью, но я пошла к бандиту даже не представляя, к чему приведет мое простое желание выжить.

— Немая что-ли?
Выдыхая дым через нос, Бакиров на меня прямой взгляд переводит, и продрав сухое горло, я выдаю на одном дыхании:
— Нет, я не немая! Возьмите меня!
Выпаливаю и тут же жалею. Сглатываю от страха.
От этих слов за спиной слышится какое-то присвистывание, Бакиров почему-то закашливается дымом, и я понимаю, что ляпнула не то, точнее не так, как тренировалась миллион раз за сегодня.
Мамочки!
— Что сделать?
Грубо переспрашивает он, а я жутко нервничаю, как на экзамене, только хуже!

Криминал. Герои совершеннолетние. Мат. 90-е.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/YB0X

История Шаха: https://litnet.com/shrt/mXWW

История Крутого: https://litnet.com/shrt/284T


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда уже дойдем до той части, где Бакир узнает правду, как волосы на себе рвать будет от того, что он дебил. Зла просто нет читать его какие-то отмазки и переживая, это так цветочки ещё. Самой прибить его хочется.

avatar
25.07.2023, 15:01:59

Нехрена его не жалко. Упырь,
Злоба всё перекрыла, мозг отключился. Ангела жалко, надеюсь она его не простит.

avatar
25.07.2023, 13:25:02

Жалко девчонку(((

avatar
25.07.2023, 13:22:01

Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2023, 14:49:03

Жесть какая…. Слов нет просто… это конец, просто конец всему. Наверно следующая глава от Бакира будет

Мда, уж это точно(((карвалол бы не помешал однозначно. Ну слава богу это вымышленные персонажи, но всё равно очень переживаю. И полностью согласна, хотелось бы чтобы проды выходили почаще(((

avatar
24.07.2023, 18:57:22

Печально все это((( а ведь многие так и живут. С моральными уродами. В который раз убеждаюсь, что мужчины морально слабее женщин. Не выяснил ничего, замучал ребенка по-сути.
Жаль, что проды редко выходят. Корвалола не напасешься.

avatar
24.07.2023, 17:39:40

Такое можно понять, исходя из бандитской логики. Он бандит, горе, гнев. Она чужой ему человек, но он подпустил её близко. В его
круге не поняли бы, если бы оставил её без
наказания, да и гнев затмил разум.
Надо было выждать несколько дней, на 100℅
удостовериться, что именно она виновата.
Однако, как такое простить?! Это выше моего понимания).

Он себя потом сам сожрет. Как искупать будет? . А ведь непонятно ещё, что он дальше с ней творить будет. Хорошо бы просто выкинул за пределы города и живую...

avatar
24.07.2023, 16:18:31

Жесть. Не простит, не сможет доверять мужчинам. Хочу что бы Бакир помучался.

avatar
24.07.2023, 14:56:00

Да , убил он ее. Теперь она никогда уже не будет преждней (((

avatar
24.07.2023, 13:56:00

А сегодня будет продолжение?

Буктрейлер огонь! И книга сама тоже! Бакира можно понять. И простить нужно. Это ещё раз доказывает, что не нужно ничего скрывать, говорить правду вовремя. Очень цепляет, спасибо!

avatar
21.07.2023, 22:59:45

Очень жаль девочку, Бакир от горя все рамки потерял, искалечит ее сломает морально. Бандит что сказать вот только она же не ровня ему ни возрастом ни силой девочка еще совсем молодая глупая люблась. Жаль очень первая любовь наивна и глупа. Ангел держись

avatar
21.07.2023, 04:03:34

И если у малышки останутся шрамы, пусть он их видит и мучается, когда поймёт, что она не виновата. Мне его ничуть не жаль будет. Сам себе всё придумал, даже не разъяснив кто предатель. Нашёл крайнюю и всё. Я сейчас такая злая. Уфффф

avatar
21.07.2023, 08:07:30

Первая книга, которая так запала в душу. Логикой понимаю что это выдуманный персонаж, но переживаю как за живую. В мыслях постоянно как там девочка и бросаю сто проклятий в сторону этого неандертальца. Пусть ему будет в сто раз хуже.

avatar
21.07.2023, 18:01:59

Скажите, а какой график выкладывания прод?

avatar
19.07.2023, 15:13:51

Мне кажется,что Тоха сдал....захотел спокойной жизни после свадьбы...тогда он спас Ангелину при пропаже телефона,специально,наверное,чтобы ее виноватой сделать,он привез и рюкзак...ну а вообще интеремно,конечно.

avatar
20.07.2023, 23:22:21

Очень хочется послушать переживания Бакирова потом, когда найдет настоящую крысу. Не хочется, чтобы Ангел его прощала. Хочется, чтобы поступила на мед, училась и жила своей жизнью. Чтобы Миша со стороны наблюдал, как она счастлива и еще больше страдал. Дорогой автор, можно так?))

avatar
21.07.2023, 13:39:16

Бедная девочка...так и убьют не виновную...как страшно...

avatar
21.07.2023, 04:01:40

Вот что творит, в порыве эмоций... Пипец...
Если он еë поколечит, надеюсь она с ним не останется.