https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509481_96.png
Покровитель для Ангела
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#323 в Криминальный любовный роман
#41 в Криминальный триллер
21.04.2023 — 09.08.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже дойдем до той части, где Бакир узнает правду, как волосы на себе рвать будет от того, что он дебил. Зла просто нет читать его какие-то отмазки и переживая, это так цветочки ещё. Самой прибить его хочется.
Нехрена его не жалко. Упырь,
Злоба всё перекрыла, мозг отключился. Ангела жалко, надеюсь она его не простит.
Жалко девчонку(((
Спасибо за продолжение!
Жесть какая…. Слов нет просто… это конец, просто конец всему. Наверно следующая глава от Бакира будет
Мда, уж это точно(((карвалол бы не помешал однозначно. Ну слава богу это вымышленные персонажи, но всё равно очень переживаю. И полностью согласна, хотелось бы чтобы проды выходили почаще(((
Печально все это((( а ведь многие так и живут. С моральными уродами. В который раз убеждаюсь, что мужчины морально слабее женщин. Не выяснил ничего, замучал ребенка по-сути.
Жаль, что проды редко выходят. Корвалола не напасешься.
Такое можно понять, исходя из бандитской логики. Он бандит, горе, гнев. Она чужой ему человек, но он подпустил её близко. В его
круге не поняли бы, если бы оставил её без
наказания, да и гнев затмил разум.
Надо было выждать несколько дней, на 100℅
удостовериться, что именно она виновата.
Однако, как такое простить?! Это выше моего понимания).
Он себя потом сам сожрет. Как искупать будет? . А ведь непонятно ещё, что он дальше с ней творить будет. Хорошо бы просто выкинул за пределы города и живую...
Жесть. Не простит, не сможет доверять мужчинам. Хочу что бы Бакир помучался.
Да , убил он ее. Теперь она никогда уже не будет преждней (((
А сегодня будет продолжение?
Буктрейлер огонь! И книга сама тоже! Бакира можно понять. И простить нужно. Это ещё раз доказывает, что не нужно ничего скрывать, говорить правду вовремя. Очень цепляет, спасибо!
Очень жаль девочку, Бакир от горя все рамки потерял, искалечит ее сломает морально. Бандит что сказать вот только она же не ровня ему ни возрастом ни силой девочка еще совсем молодая глупая люблась. Жаль очень первая любовь наивна и глупа. Ангел держись
И если у малышки останутся шрамы, пусть он их видит и мучается, когда поймёт, что она не виновата. Мне его ничуть не жаль будет. Сам себе всё придумал, даже не разъяснив кто предатель. Нашёл крайнюю и всё. Я сейчас такая злая. Уфффф
Первая книга, которая так запала в душу. Логикой понимаю что это выдуманный персонаж, но переживаю как за живую. В мыслях постоянно как там девочка и бросаю сто проклятий в сторону этого неандертальца. Пусть ему будет в сто раз хуже.
Скажите, а какой график выкладывания прод?
Мне кажется,что Тоха сдал....захотел спокойной жизни после свадьбы...тогда он спас Ангелину при пропаже телефона,специально,наверное,чтобы ее виноватой сделать,он привез и рюкзак...ну а вообще интеремно,конечно.
Очень хочется послушать переживания Бакирова потом, когда найдет настоящую крысу. Не хочется, чтобы Ангел его прощала. Хочется, чтобы поступила на мед, училась и жила своей жизнью. Чтобы Миша со стороны наблюдал, как она счастлива и еще больше страдал. Дорогой автор, можно так?))
Бедная девочка...так и убьют не виновную...как страшно...
Вот что творит, в порыве эмоций... Пипец...
Если он еë поколечит, надеюсь она с ним не останется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена