https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755509481_96.png
Покровитель для Ангела
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#276 в Криминальный любовный роман
#33 в Криминальный триллер
21.04.2023 — 09.08.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт всей души желаю этому говнюку так же страдать как девочка! И морально и физически
Ужас!! Очень надеюсь что Ангел не простит его
Это ужасно, бедный Ангел, неужели Бакир ее убьёт? И так долго ждать до следующей части. Если она останется жива, не знаю как Миша будет вымаливать прощение, я бы его не простила. И что с ней будет дальше, Ангел реально бомж стала, нет жилья, документов, денег и где-то реальная крыса, которая ещё наверняка устроит заподлянку
Это очень тяжело читать… (((((((
Спасибо большое за ваши награды, лайки, комментарии. Ничто не остается незамеченным и очень вдохновляет!
Боже мой, как дожить до следующей главы.... Я вся на нервах(((
Надеюсь развязка будет нескомканной, хочется душевных переживаний от Бакирова!!
Ох, натворит он сейчас делов. Бедный Ангел.
Как же не хочется чтобы Ангел страдала((( очень за нее переживаю. Когда разрешится это все(
Когда выяснится правда, как потом после всего им помириться, он так сильно ее унизит обидит…. Да уж
Кто-то из своих, с кем обговаривал дела. Она ведь не всегда слышала его разговоры про дела. И вообще, лучше проверил бы телефон на наличие жучка. И следак этот работает на кого-то.
Юлия, нельзя указывать названия других сайтов.
Такое ощущение, что когда Тоха очнется, много интересного узнается. Не знаю почему, но думаю что это либо Фил либо Хаммер был, а потом завалили. Очень хочется ошибаться
Блин, жду хоть один коммент сегодняшней главы, и никто не пишет ((( если совсем жесть, буду ждать продолжения, и потом почитаю вместе
Вот блин, какая сволочь этот Архипов, так подставить Ангела, что теперь будет, откуда у нее деньги в сумке, подкинули. Не удивлюсь, если их сдала бывшая работница, она не раз подставляла Ангела
Здравствуйте, оплатила уже 2 раза, а продолжение не открывается(
Боже я боюсь представить что он с ней сейчас сделает… маленькая дурочка зачем она молчала (((( божееее
Я так и знала!!! Блин, страшно следующую проду читать((((
Ох ....как так то((((
Блин, только бы все обошлось! Хотя, вряд ли….
Ангел умиляет, на Вы и шепотом, а потом еще и спасибо :))) представляю реакцию Бакира)
Спасибо за проду! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена