Книга. "Поломанная любовь" читать онлайн

Поломанная любовь

Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...

Читать
Рейтинг:
498
1390 86757

Текущий рейтинг:
#1962 в Женский роман
#3661 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

06.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Поломанная любовь"

- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.


История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 10:54:01

Как же я рада за ребят ,они проделали долгую но плодотворную работу над ошибками  и сделали такие важные шаги навстречу.

avatar
11.03.2025, 19:26:05

Фух прямо выдохнули,слава богу что это не Ленур был,но зато этот случай показал что Лале совсем не равнодушна к мужу.

Фух вздохнула!!!! Не буду спойлерить . Но как же хорошо надуше . Спасибо большое Лила !!! 

Выросли детки наши.Стоило только посмотреть пристально на другую,как чувство ревности стало разъедать душу.А когда увидела новости про аварию,вообще крышу сорвало.Что это если не любовь?

Уххх отлегло дорогая, спасибо 😍 

avatar
11.03.2025, 14:34:05

Ну слава Богу, жив Ленурчик.

Менера изложения текста очень нравитсся,вызывает на эмоции,на раз-два♥️

avatar
11.03.2025, 10:50:19

Кто не рискует, тот ещё не на кладбище. 

avatar
11.03.2025, 08:50:48

наконец то дождались продолжения,!

avatar
10.03.2025, 13:58:49

Ой ой,буду надеяться что это все таки не Ленур,а просто похожая машина.

avatar
09.03.2025, 22:59:01

Ужасно, там сказали , что водитель погиб. Ленурчик, пусть это не ты.

avatar
09.03.2025, 04:39:45

я расплакалась,ну не может быть такая подлость от судьбы. Вроде у них все постепенно налаживаетсч.,тяжелая история.как сильно он любит Лале и она к нему не равнодушна. Боже,помоги им.😭

avatar
08.03.2025, 00:23:36

🙏

Е мае дорогая,и как теперь дождался продолжения, надеюсь это не Ленур...😱 

Кошмар.Новые проблемы

avatar
07.03.2025, 21:14:45

Блин как переживательно 🥹

Очень долго нет продолжения

Лила, здравствуйте) подскажите пожалуйста, а когда ожидать продолжение? Заранее спасибо

avatar
27.02.2025, 20:02:52

Благодарю.

avatar
25.02.2025, 00:47:06

Фух как же хорошо что они наконец то поговорили откровенно и все прояснили.Очень надеюсь что потихоньку  всё острые углы сотрутся между ними .