- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#3668 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Лале забеременеет? Ленур в предвкушении.
здравствуйте, подскажите пожалуйста график прод
Вот паразит такой ( в хорошем смысле этого слова)❤️❤️❤️❤️
Ну вот и хорошо что Ленур меняется и отношения к Лале меняется,пока она не понимает его ,пока ещё качели у них,но надеюсь им удастся справится с недопониманием.
Спасибо солнце.Каждый из них начинает задумываться.У меня вот нет такого чувства,что Ленур издевается.Да в нем до сих по кипит злость,но он продолжает двигаться дальше.Да и Лале тоже.Ее сердечко скоро будет трепыхать при одном только воспоминании о муже.
Отличная глава.Спасибо!
А может это любовь...прям хочется спеть...😍 Нууу скрещиваю пальчики. Спасибо дорогая ❤️
Так и понимать, Лале. Это любовь! А не то, что ты в начале с чем-то спутала.🤭❤️ Спасибо!
Нннда...все ругали Лале, какая она безответственная и недалекая, эгоистка. Хотя молоденькая девченка всго-лишь поддалась чувствам и поверила что это то самое, настоящее, на всю жизнь. А вот Ленурчик ...садист самый настоящий оказался то. Кроме физического насилия, признаки которого кстати мне видятся у них в отношениях тоже, такое моральное подавление и бесконечное унижение - иногда даже хуже. Она вся на нервах, после такой болезненной травмы еще не оправилась, так он ее дальше топит пока не захлебнется. Какого здорового ребенка можно выносить при таком эмоциональном фоне как у Лале сейчас? Смотри Ленурчик, долго прийдется отогревать Лале после нервного срыва или попытки суицида...
Вот же Ленуууур! Я конечно всё понимаю, но он сам не был невинным когда они поженились, а она уже усвоила урок и, как по мне, расплатилась за него. Можно же быть чуточку добрее. Ладно, уверенна, он исправится.
Спасибо,как же я рада что Ленур наконец то очнулся и вспомнил что он мужчина и что его обида и ненависть путь в никуда.Тепрь все зависит от него,нужно просто показать ей свою любовь и влюбить ее в себя.
Ну наконец все начинает налаживаться... Спасибо дорогая ❤️
Спасибо Лила 🔥 . Наконец то Ленур поумнел
Огонь, дорогой автор! 🔥🔥🔥🔥🔥
А зачем делать из Лале жертву? Все, что происходит сейчас- ее вина и ее выбор
Господи, это ужас,им бы нормально поговорить,а такое непонимание друг друга до добра не доведет,Я понимаю Ленура,ему хочется эмоции Лале, хочется ее прежнюю,спорящую а не покорную и молчаливую, безэмоциональную,но так скажи ей об этом ,а не кидайся в крайности.
Ну что вот и расправа... Семья на показ а на самом деле...А если не родит все таки...
Ему нужны эмоции Лале . Вот он и выводит её. Ждёт когда она начнёт к раньше спорить с ним . Ему нужна та Лале живая с покорной ему не вкусное. Лале не понимает чего он от неё хочет . Мне жаль Лале . Ленуру надо прямо с ней поговорить. А не так себя вести . Спасибо большое Лила .
Не понятно как она могла с кем то переспать при таком воспитании не зная языка, не поговорив по душам, да и как в Москве на такси ездила на встречу
Дурдом на колёсах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена