Книга. "Поломанная любовь" читать онлайн

Поломанная любовь

Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...

Читать
Рейтинг:
498
1389 86784

Текущий рейтинг:
#1978 в Женский роман
#3690 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

06.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Поломанная любовь"

- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.


История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 12:31:50

Я конечно понимаю , что Лале типа ошиблась и тому подобное, хотя никогда не пойму и не хочу понимать все эти тупые традиции, но Ленур что-то полное дерьмо, ибо все это выглядит,  как насилие, хотя так и есть 

avatar
16.01.2025, 11:54:21

Ой, какой ужас! Можно без второй жены, Лила? 

Девочки,я летаю,я просто летаю.Вспомнились слова из одного фильма.Такая встреча, сперва этот пончик,потом ....ах,поцелуй.

avatar
13.01.2025, 11:21:34

Лила, прямо в сердце! 🔥🔥🔥🔥🔥

Я в твоих историях чувствую себя слепым котенком, тебя невозможно раскусить! 

Пончик))))) Вот Лила, как ты это делаешь.....в истории с Сани,  меня бесил Анвар,  но потом он мне в душу запал,  так же и тут....кидала я камни в Лале, а Ленура превозносила,  а сейчас он как "гестапо "))))))) хочется ему шапаляка дать)))))))

Дождалась все таки...😍 Спасибо дорогая ❤️

avatar
19.12.2024, 02:35:00

Как же она обожает из себя жертву несчастную корчить. А про ненависть к мужу смешно. Ведь он прав: перед другим Лале была легкодоступной наплевав про обычаи своей семьи. А тут прям нос воротит, несчастную корчит ах как ей Санию жаль с ребенком. А голова где раньше была? 

avatar
12.01.2025, 21:29:42

Я так долго ждала продолжения, и это того стоило. Глава оочень интересная! Если раньше я считала Лале глупой, то сейчас, когда она сама осознала, свои ошибки (особенно в отношении Сании), она стала мне нравиться все больше и больше. И это не из-за ее покорности, а потому что прям чувствуется, что она стала взрослее, рассуждает уже по-другому. В общем, мне этого было мало😂. Надеюсь, следующая глава выйдет уже скоро. Спасибо автору за такую интересную историю❤️

avatar
06.01.2025, 12:19:59

Залезть бы к Ленуру в голову, как он так долго без Лале? Про нее всё ясно, чувств нет. Они появятся лишь тогда, когда Ленур изменит своё отношение. 

Ревнует,ну уже шаг дальше... Спасибо дорогая ❤️ 

avatar
05.01.2025, 20:20:36

Они мне нравится,очень жду 

avatar
03.01.2025, 19:48:48

Книга интересная. жду продолжения. а можно узнать, в какой стране происходят действия?

avatar
05.01.2025, 19:24:32

И долго у них будут продолжаться такие отношения, я уже не выдерживаю, а каково Лале. Ну натворила девука по молодости, ну убей теперь и то лучше, чем терпеть такое отчуждение и принебрежение, со стороны супруга, при этом жить в его доме с его родными и невозможностью уехать. Он там в универе живет своей свободной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Сколько еще он будет так с ней обращаться? Если так ему тошно, разведись, отпусти ее.

avatar
02.01.2025, 19:52:13

Подскажите пожалуйста, какой график прод? Я все понимаю, но очень сложно так читать когда не знаешь когда ждать продолжения . Если раз в неделю - вы так и скажите. Я просто не буду ждать каждый день, зайду когда книга будет окончена

А теперь что,раздражает покорность Лале?

avatar
28.12.2024, 02:24:19

Да уж по человечески мне жаль Лале,и Ленур все таки жестоко ее наказывает выставляя такие ограничения,да она конечно заслуживает наказания,но все таки я делаю скидку на ее молодость,ограничения вот и оступилась поверив подлецу который умолчал о семье..Но Ленур своими поступками из яркой и жезнерадостной девочки в которую влюбился превращает ее в молчаливую и нещасную тень .

Ну пока Лале должна принять,то что имеет сейчас,а дальше посмотрим... Спасибо дорогая ❤️ 

avatar
22.12.2024, 21:54:07

Что то мне Лале жалко стало. Что за жизнь. Ленур далеко и думаю, что он там не сидит один и не тоскует по жене, а ее вон как отслеживает, попробуй не приди вовремя домой- на домашнее обучение отправит.  Тяжело жить в такой обстановке и еще тяжелее, что ты не знаешь что тебя ожидает в дальнейшем. Ели Ленур решит по возвращению развестись, то зачем тогда все это терпеть?

avatar
27.12.2024, 19:38:15

Что ещё придумал Ленур?

avatar
27.12.2024, 20:18:56

А не окажется ли она беременной, как автор говорит уже три недели прошло, как она приехала к родителям мужа? Это будет бомба.