- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Женский роман
#3690 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю , что Лале типа ошиблась и тому подобное, хотя никогда не пойму и не хочу понимать все эти тупые традиции, но Ленур что-то полное дерьмо, ибо все это выглядит, как насилие, хотя так и есть
Ой, какой ужас! Можно без второй жены, Лила?
Девочки,я летаю,я просто летаю.Вспомнились слова из одного фильма.Такая встреча, сперва этот пончик,потом ....ах,поцелуй.
Лила, прямо в сердце! 🔥🔥🔥🔥🔥
Я в твоих историях чувствую себя слепым котенком, тебя невозможно раскусить!
Пончик))))) Вот Лила, как ты это делаешь.....в истории с Сани, меня бесил Анвар, но потом он мне в душу запал, так же и тут....кидала я камни в Лале, а Ленура превозносила, а сейчас он как "гестапо "))))))) хочется ему шапаляка дать)))))))
Дождалась все таки...😍 Спасибо дорогая ❤️
Как же она обожает из себя жертву несчастную корчить. А про ненависть к мужу смешно. Ведь он прав: перед другим Лале была легкодоступной наплевав про обычаи своей семьи. А тут прям нос воротит, несчастную корчит ах как ей Санию жаль с ребенком. А голова где раньше была?
Я так долго ждала продолжения, и это того стоило. Глава оочень интересная! Если раньше я считала Лале глупой, то сейчас, когда она сама осознала, свои ошибки (особенно в отношении Сании), она стала мне нравиться все больше и больше. И это не из-за ее покорности, а потому что прям чувствуется, что она стала взрослее, рассуждает уже по-другому. В общем, мне этого было мало😂. Надеюсь, следующая глава выйдет уже скоро. Спасибо автору за такую интересную историю❤️
Залезть бы к Ленуру в голову, как он так долго без Лале? Про нее всё ясно, чувств нет. Они появятся лишь тогда, когда Ленур изменит своё отношение.
Ревнует,ну уже шаг дальше... Спасибо дорогая ❤️
Они мне нравится,очень жду
Книга интересная. жду продолжения. а можно узнать, в какой стране происходят действия?
И долго у них будут продолжаться такие отношения, я уже не выдерживаю, а каково Лале. Ну натворила девука по молодости, ну убей теперь и то лучше, чем терпеть такое отчуждение и принебрежение, со стороны супруга, при этом жить в его доме с его родными и невозможностью уехать. Он там в универе живет своей свободной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Сколько еще он будет так с ней обращаться? Если так ему тошно, разведись, отпусти ее.
Подскажите пожалуйста, какой график прод? Я все понимаю, но очень сложно так читать когда не знаешь когда ждать продолжения . Если раз в неделю - вы так и скажите. Я просто не буду ждать каждый день, зайду когда книга будет окончена
А теперь что,раздражает покорность Лале?
Да уж по человечески мне жаль Лале,и Ленур все таки жестоко ее наказывает выставляя такие ограничения,да она конечно заслуживает наказания,но все таки я делаю скидку на ее молодость,ограничения вот и оступилась поверив подлецу который умолчал о семье..Но Ленур своими поступками из яркой и жезнерадостной девочки в которую влюбился превращает ее в молчаливую и нещасную тень .
Ну пока Лале должна принять,то что имеет сейчас,а дальше посмотрим... Спасибо дорогая ❤️
Что то мне Лале жалко стало. Что за жизнь. Ленур далеко и думаю, что он там не сидит один и не тоскует по жене, а ее вон как отслеживает, попробуй не приди вовремя домой- на домашнее обучение отправит. Тяжело жить в такой обстановке и еще тяжелее, что ты не знаешь что тебя ожидает в дальнейшем. Ели Ленур решит по возвращению развестись, то зачем тогда все это терпеть?
Что ещё придумал Ленур?
А не окажется ли она беременной, как автор говорит уже три недели прошло, как она приехала к родителям мужа? Это будет бомба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена