- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Женский роман
#3683 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто знает кто знает... Главное с сестрой поговорила.
Сани скучает, но не думаю, что Анвар бы согласился на их встречу
Огонь! 🔥🔥🔥🔥🔥Какая крутая проработка: «Я поставила запрет на эмоции подобные гневу, злости»! Когда-то даже не знала, что это реально работает. Особенно, когда узнала, что чувства и эмоции следствие наших мыслей. Дашь запрет мыслям - не дашь ход плохим эмоциям.
Здесь ещё хуже,чем у Сании.Содом и Гомора.Даже не представляю,как они выйдут из этого???😔
Ну конечно время лучший доктор,но не в их случае... Спасибо дорогая ❤️
Лале реально надо переставать корчить из себя несчастную жертву. Ну занялась сексом с мужем. Чё убивается? Она жена, он муж, силой ее никто не брал. Или ей Валеру подавай? Сама заварила кашу, за нее заступились (хотя не обязаны были). Она и сестру крупно подставила. Но ее проблемы Ленур взял на себя. Ты, дура, радуйся что мужчина с тобой вот так возится а не с позором отправил домой и ты жива осталась. В конце концов, пора быть реальной женой своему мужу а не страдалицей-великомученицей.
Мне так кажется, что далее за беременеет от совместного секса.
Да уж,даже не представляю как они выйдут из этой тупиковой ситуации,но расстояние им необходимо.
Хотелось бы, чтобы Валере прилетело от Анвара, да так, чтобы больше не было желания портить жизнь другим.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, Лила.
Очень непростая история. Я понимаю и девушку, и Ленура.
Глупая и наивная девочка. И никого рядом не было, умного и циничного одновременно, чтобы помог.
Сделала бы гименопластику, вот и все проблемы.
Какая трагедия, можно подумать человека убила.
Живут, как в средневековье.
Ой,Лале,пора бы уже смириться.В хорошую семью ты попала,к хорошим людям,муж золото.Еще неизвестно ,что предпринял бы другой.
Непросто сейчас будет Лале! Ленур будет делать все ,что ее унизить. Но что то же было до отлета,минута искры... Спасибо дорогая ❤️
Да уж сейчас все сложно между ними и в Ленуре говорит злоба и обида отвергнутого мужчины,и к Лале он все ж не равнодушен и рычит на нее выплёскивается всю боль и обиду.Нужно время чтобы боль притихла и спала острота от обиды.
С Лале всё поннятно,но вот с Анваром нет.Как он мог так говорить и таким тоном беременной жене? Сам по уши в дерьме,а она сколько страдала из-за него.Сам нарушал традиции,а виновата жена.
А мне жалко Лале! Маленькая, глупая, капризная и своенравная девчонка! Да, привыкла, что все ее желания исполнялись, слушала маму, отца, сестру. Но совершенно не знала мужчин, понадеялась на порядочность Валерия, полетела к нему на крыльях любви, наивная! а он оказался трусом и подонком! Да, сама осознала, быстро повзрослела, что виновата и теперь несет наказание! А муж любит ее, хотя сейчас и летает на струе злобы и презрения! Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Лила! 🌹💖
Даже не знаю, что сказать. 😔 Двоякие чувства возникают на данном этапе. А главное, на душе как-то грустно, потому что не должно быть так. Там, где должна быть любовь и чувство безопасности, никто не должен чувствовать тревоги и страх. В семье этому не место.
😂Нет времени на сборы, вот Ленур решил тоже помыться. А Лале уже надумала. 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена