- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Женский роман
#3672 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот похоже только сейчас до нее стало доходить что ж она натворила и как была не права.
Правильно сказано, у девушек требуют чистоту, а сами с усами. Вот такие двойные стандарты.
вот чего Анвар на Санию наехал, она виновата, что ее сестра дурочка? Жена беременная, вот вот родить должна , а он ей так сказал, что поверить теперь ей сложно будет. Она его столько ждала, пока он оклемается от потери первой жены,Ю столько вытерпела, а он так к ней несправедливо. Дочего жестоки мужики бывают, своих огрехов не видят! Ленур то же хорошь, зачем поднимать вопрос в доме у брата.
Блин капец, жалко Санию, преждевременые роды...
ой дурная Лале.. правильно сказал Ленур она не думает о близких (
Ну вот,довыяснялись отношения.Теперь ещё и Сани родит раньше времени.
Есть такой тип людей, которые говорят: «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю». Только, они не понимают, что живут в социуме, и определенно,их принятые решения затрагивают других.
Лале уже в край берегов не видит. Пороли ее мало. Между ног выросло, а мозгами боженька обделил
Лале наивная, думает, вернётся домой и закончит учёбу, будет жить с папой и мамой...ага, щас.......да там позора будет выше крыши, что и учёбу не дадут закончить....за старика какого нибудь отдадут, который спрашивать не будет ни о чем....
Слов нет....Анвар её порвёт...надеюсь у Сани все хорошо...
Ой, не могу читать эту историю) как сильно отличается Лале от Сании
Я не знаю,между ними пока все запутано, отношения так себе.Может Ленур поторопился с этой женитьбой,слишком рано произошло это.Можно было годик подождать.Да фиг его знает.
Мне кажется им сейчас нужно развестись ) и через время встретиться и там уже возможно смогут что-то выстроить
Только сейчас она понимает, что она полная эгоистка.....думала только о себе..... Поведение Ленура понимаю, понимаю все его колкости в её сторону, и наверное поддерживаю......
Когда то одна 25 летняя девушка мне сказала: значит ты никогда не любила, по настоящему. Если бы любила, то думала только о нем. А мне хотелось что б все были счастливы вместе со мной. Во такая разная логика.
Ну сейчас конечно,она может говорить что угодно, только это уже ничего не изменит. Нет это того точно не стоило. Ленур поступил как настоящий мужчина,а вот сейчас он может делать все что посчитает нужным... Злись Лале...
Я вот думаю, а жалко ли мне Лале? Наверное нет. Она же знает какие у них законы, что близость до свадьбы- это грех, который не смыть и за который тебя могут просто закидать камнями на площади. И вот сейчас, когда она стала женой Ленуру, вместо того, чтобы хоть как то повиниться, попросить прощения, что не сказала ему до свадьбы о своем пороке, она ершится и выбешивает его. А если бы Ленур не был влюблен в нее, то думаю его реакция была бы другой на выходки Лале. Ей бы помягче стать, поласковее, глядишь он и оттает. Она же не изменяла ему будучи замужем, а просто оказалась не чистой. Терпение конечно у Ленура огромное просто. Он то думал сейчас сплавит ее ее любовнику, попереживает и дальше будет жить. А теперь что ему с ней делать? Принять?
Ленур хороший парень, а вот Лале ужасно бесит …даже не верится, что это сестра Сании
Вот же глупая девчонка.Да,больно,да разъедает душу,но молчи ты пожалуйста,не делай ещё хуже.Тебя ж девочка опустили ниже некуда уже,не зли Ленура.Никому,никому в этом мире уже ничего не докажешь.
Слов у меня нет...... 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена