- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Женский роман
#3683 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с Валерой её язык что-то был короткий.Ленур мне симпатичен.А вот Лале раздражает.Сама вляпалась,сестру не слушала,а вз'елась на парня.Не подходит она ему
Ну что урок она усвоила. А Ленур действительно может взять себе вторую жену. А Лале будет одна...
Господи как же меня бесит Лале-истеричка. Избалованная егоистка и хабалка там, где надо умолкнуть. Что ей парень сделал плохого? Чего на своего прьінца так не орала и слезки демонстративно не лила? Какая там боль у нее и как она впринципе смеет мужу тьікать что он ничего не знает о боли? Она ничего не усвоила.
Сложно им в двоём.
Сколько моральных мучений теперь пройдет Лале, расплачиваясь за свою ошибку?
Ее муж беспощаден.
Неужели Валерий останется безнаказаным?
Интересно, у них нет общих знакомых? Как бы это отребье еще болтать не начал.
Ну Лале и эгоистка! Ей плохо, везите её к сестре. Хотя бы чучуть подумала бы о Сании, она вообще-то беременная ей волноваться нельзя, ведь ребенок всё чувствует! И так признание на неё вывалила, теперь и успокаивать Сания её должна. Я прямо переживаю, что Сания родит раньше срока! На словах Лале сильно дерзкая, а на деле глаза в пол. Так ещё и Анвар может подумать, что Ленур обижает жену, правды то ему никто не скажет.
Там, где женщин забивают камнями, могут убить и за просто связь без ничего с иноверцем. У Лале кроме гонора есть хоть что-нибудь в пустой голове?
Идиотка.... Какого она еще смеет своего мужа обвинять? Он спал с замужними? Он разрушал чьи-то семьи? Он кого-то использовал? А Лале именно что дала себя использовать. В чем она смеет обвиянть Ленура? Может пора бы уже уметь своей башкой думать а не винить вокруг всех выставляя себя прям овечкой невинной. Ну не год ей чтоб не понимать что таким как Валера нужно легкодоступное тело и ванильные обещания.
Ей бы лучше молчать и помнить что Ленур как раз как мужчина себя повел скрыв ото всех позор грязной Лале. А ведь прознав что она не девственница ее могли б и камнями закидать и так опозорить, что места бы спокойного не нашла. Еще и ее близких посчитали б грязными лгунами.
Ну за что боролась на то и напоролась,а то гонору много а ума шиш,ни кто не говорил ей что взрослая жизнь сказка,что ж свой урок она получила и свои розовые очки сняла.
У меня душа плачет вместе с Лале и Ленуром.Как жёстко ее опустил на землю этот козел Валера.Я знаю, сейчас начнут писать,что сама виновата,что предупреждали,что из страны с обычаями.Но пусть каждый вспомнит себя в 20 лет,первые чувства серьезные и полная глухота и слепота к окружающим.Девушка ошиблась,к сожалению так бывает.А Валера ещё должен получить сполна.И не за то что бросил,а за то что знал и не принял во внимание .Ленуру спасибо, молодец.Выдержка у него хорошая.
Бедная девочка!!! Валера - шакал поршивый!!! Кобель, тело использовал молодое, потешился, поигрался!!! Кострировать его к чёрту!!! По хорошему, семья девочки наказать его бы должна, но тут скорее сама девочка пострадает, чем её защитят... Доверчивая, наивная, ох, молодость, молодость...
Очень печально. Наивная и чистая девчушка связалась с мерзавцем.
Мне кажется, его жена обязана знать об этой истории, что ее благоверный сломал жизнь девчонке.
Не ради мести должна знать, а просто, чтобы была в курсе, что живет с гадом.
Ее дело : или продолжать с ним супружество, или развестись.
Спасибо.
Жестокий урок, но необходимый 😔
Что и требовалось доказать! Больно конечно такое слышать,но уж Лале это все правда! Урок надеюсь усвоила...Кроме сестры то ехать не куда...
А я не буду бичевать молоденькую девочку.
Она влюбилась в недостойного мужчину. Отдала ему девственность, она думала, что он поступит, как порядочный человек и женится на ней.
В том, что все пошло не так, виноват этот недостойный и непорядочный человек. Он мог бы сказать, что женат и не допускать близости с Лали.
Интересно, у него дочь или сын. Задать ему вопрос, а если бы так поступили с его дочкой?
Можно понять эту девушку и пожалеть ее. Она недостойна резкого порицания.
Ленур моя звездочка)! 🔥🔥🔥
Очень тяжёлая глава, мне обоих героев жалко, сама чуть не плачу
Вот только Валере она то не нужна! Если он даже поговорить толком не хочет...Ну что в этом Лале убедиться сама...Вот что будет дальше? Горький урок...
Ленур хочет передать ее Валере, но тому, Лале не нужна. Была бы нужна, он бы пришел к ее родителям.
Вот где горечь и унижение не только к предавшему ее обманщику, но и позор перед Ленуром.
Думаю, вся ее тяга к обманщику, принятая за любовь, исчезнет без следа.
Спасибо.🌹
Это будет просто полный пи@дец..... привезёт тому, кому она не нужна.... и то дальше??? Я не представляю, какие чувства будет испытывать Лале, чувства стыда мягко сказано, чувства презрения к самой себе.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена