Книга. "Поломанная любовь" читать онлайн

Поломанная любовь

Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...

Читать
Рейтинг:
498
1389 86788

Текущий рейтинг:
#1981 в Женский роман
#3699 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

06.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Поломанная любовь"

- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.


История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 23:39:49

А вот считаю что прежде чем идти на такой шаг, нужно крепко задуматься, ведь она в чужой стране и тут совсем другие порядки.Даже странно что получив такое строгое воспитание она пошла на такой риск.

avatar
23.11.2024, 21:12:00

Любовь, она такая. Но тебя предали, да и была ли любовь со стороны женатого мужика. Своей не необдуманностью подставила сестру и зять. Теперь под ударом муж. 

Рано или поздно он узнает...Лале зря молчит! 

Вот Ленур молодец.Может у Дали хоть сейчас глаза откроются.Бедная девочка,первые чувства и такое разочарование.Гондон этот Валерон.

Вопрос Ленура даже меня в ступор ввел.Вот действительно,на что рассчитывала Лале? До нее влюбленной глупышки никак не дойдет,что ей пользовались и забыли.Бедная девочка.

avatar
21.11.2024, 19:05:42

Отец ударил дочь за отказ выйти замуж... Мне уж точно такое не понять, ну и нравы!..

avatar
21.11.2024, 17:50:50

А почему Лале не созналась родителям, что у нее есть парень?

Ох, Ленур,  задумал чего то..... 

avatar
18.11.2024, 16:03:56

Спасибо за новую главу, очень жду продолжения!

Сания её защищает,  да сестра  она её,  но ведь знает, что происходит с девушками,  которые так "поступают "..... И ведь ни одна ему спасибо не сказала,  что честь её сейчас уберег......ведь вслед за ней, полетела бы и честь Сании и всей её семьи...  я б на месте Сани, ещё б лещей влупила этой балбесине маленькой.....  у которой одно место чесалось.....

Пусть Ленур поедет и вставит этому Валерону по первое число.А с другой стороны и Анвар же может узнать.

avatar
16.11.2024, 14:38:13

Надеюсь Валера сподобится совершить никах с лале и будет она второй женой , раз так любит что в койку на второй (или какой то там ) встрече лезет (зная свои законы и воспитание ₽ 

avatar
16.11.2024, 14:36:27

Я уже надеюсь что Валерку заставят женится ( взять второй женой ) а Ленуру нормальную девушку найдут .

Вот оно как.Валера просто забыл сказать Лале,что дома у него жена и дочь.Ох,где Гузеева со своим,пи@арас.

avatar
16.11.2024, 13:39:49

Надеюсь Ленур узнает кто этот мужик? И хорошо было бы донести до семьи Валерка....

Ага ей то может и понравится,но вот тому кто ее обманул,совсем нет! Лале в этом убедиться сама!  

avatar
14.11.2024, 13:36:34

Капеец. Какая же Лале тупая! Настолько наглая, думала только о себе и о своих хотелках, а то, что Сания ее буквально умоляла не делать глупостей. Так нет, ее только раздражали замечания. Она же у нас взрослая, сама все знает. И при любом удом удобном случае жалуется Сании: «ты же тоже любишь своего мужа. Почему не понимаешь меня». 🤦🏻‍♀️
Надеюсь, Ленур не будет с ней сюсюкаться, она этого не заслуживает!

avatar
13.11.2024, 23:05:35

Прочла коммы , радует, что не я одна считаю героиню глупой и конченной эгоисткой , ее сестра мирилась с грубостью и игнором от мужа ,только что б не покрыть позором семью и что б она дура замуж нормально вышла . А эта , вместо того что проявить благодарность в доме где ее приняли , решила опозорить по полной и на что рассчитывает ,интересно ? 

avatar
13.11.2024, 22:41:15

Господи ,какая же она наивная и глупая,незная  языка,в чужой стране так довериться тому кого толком незнает.Более глупого поступка и представить невозможно.

Госпади ну дурочка ей богу! Не сказал, потому что просто воспользовался! Тем более ты сама к нему пришла и отдалась не подумав. Любит он ага. Сейчас хоть глаза открой!