- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1981 в Женский роман
#3699 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот считаю что прежде чем идти на такой шаг, нужно крепко задуматься, ведь она в чужой стране и тут совсем другие порядки.Даже странно что получив такое строгое воспитание она пошла на такой риск.
Любовь, она такая. Но тебя предали, да и была ли любовь со стороны женатого мужика. Своей не необдуманностью подставила сестру и зять. Теперь под ударом муж.
Рано или поздно он узнает...Лале зря молчит!
Вот Ленур молодец.Может у Дали хоть сейчас глаза откроются.Бедная девочка,первые чувства и такое разочарование.Гондон этот Валерон.
Вопрос Ленура даже меня в ступор ввел.Вот действительно,на что рассчитывала Лале? До нее влюбленной глупышки никак не дойдет,что ей пользовались и забыли.Бедная девочка.
Отец ударил дочь за отказ выйти замуж... Мне уж точно такое не понять, ну и нравы!..
А почему Лале не созналась родителям, что у нее есть парень?
Ох, Ленур, задумал чего то.....
Спасибо за новую главу, очень жду продолжения!
Сания её защищает, да сестра она её, но ведь знает, что происходит с девушками, которые так "поступают "..... И ведь ни одна ему спасибо не сказала, что честь её сейчас уберег......ведь вслед за ней, полетела бы и честь Сании и всей её семьи... я б на месте Сани, ещё б лещей влупила этой балбесине маленькой..... у которой одно место чесалось.....
Пусть Ленур поедет и вставит этому Валерону по первое число.А с другой стороны и Анвар же может узнать.
Надеюсь Валера сподобится совершить никах с лале и будет она второй женой , раз так любит что в койку на второй (или какой то там ) встрече лезет (зная свои законы и воспитание ₽
Я уже надеюсь что Валерку заставят женится ( взять второй женой ) а Ленуру нормальную девушку найдут .
Вот оно как.Валера просто забыл сказать Лале,что дома у него жена и дочь.Ох,где Гузеева со своим,пи@арас.
Надеюсь Ленур узнает кто этот мужик? И хорошо было бы донести до семьи Валерка....
Ага ей то может и понравится,но вот тому кто ее обманул,совсем нет! Лале в этом убедиться сама!
Капеец. Какая же Лале тупая! Настолько наглая, думала только о себе и о своих хотелках, а то, что Сания ее буквально умоляла не делать глупостей. Так нет, ее только раздражали замечания. Она же у нас взрослая, сама все знает. И при любом удом удобном случае жалуется Сании: «ты же тоже любишь своего мужа. Почему не понимаешь меня». 🤦🏻♀️
Надеюсь, Ленур не будет с ней сюсюкаться, она этого не заслуживает!
Прочла коммы , радует, что не я одна считаю героиню глупой и конченной эгоисткой , ее сестра мирилась с грубостью и игнором от мужа ,только что б не покрыть позором семью и что б она дура замуж нормально вышла . А эта , вместо того что проявить благодарность в доме где ее приняли , решила опозорить по полной и на что рассчитывает ,интересно ?
Господи ,какая же она наивная и глупая,незная языка,в чужой стране так довериться тому кого толком незнает.Более глупого поступка и представить невозможно.
Госпади ну дурочка ей богу! Не сказал, потому что просто воспользовался! Тем более ты сама к нему пришла и отдалась не подумав. Любит он ага. Сейчас хоть глаза открой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена