- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1998 в Женский роман
#3733 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, и правда уши как у слона, нихера ни слова не понимая, она решила с ним переспать.....Кому то зубы свои показывает, а тут ума не хватило.....балбесина....
Да, как так то?! Она ещё и языка не знала, не понимала о чём говорит мужчина и легла а постель?! Боже мой, что творится!!! А он, кобель, конечно не отказался от невинной!!! Каков подонок!!! Зла на него не хватает!!! Глупая, глупая, Лале, что же ты натворила!!!
Ох, Лале, Лале... 🙄 Правильно ей Ленур сказал: Научила ли тебя мать чему-то правильному? Глупая она... Валере верит, а родная сестра врёт... 🙄
Благодарю за проду, сюжет огонь!
Какая наивная девочка.Влюбилась она видите ли.А Валера уже и забыл про нее,это спелое яблочко само свалилось ему в руки,он и взял его,надкусил и выбросил.
Нужна она больно Валере... Дурочка сама вляпалась в эту кашу. Ленур явно хочет с ним встретиться... Спасибо дорогая ❤️
Так жаль Лале,наивняшка такая,а Ленур ведёт себя как глава семьи, ей бы сейчас поубивить спесь свою и головой подумать. Ещё самое главное не быть бы беременной, сколько времени прошло с момента икс,до свадьбы. А поездка в Россию может быть полезна, если Лале увидит его с семьёй и может мозги на место встанут.
Лале меня откровенно раздражает. Я, конечно, понимаю, что она в какой-то степени жертва, но она знала, где родилась, где росла, знает свои обычаи, традиции. Ложась с чужим мужчиной, она должна была понимать, во что все это выльется. В итоге, нарушает самое главное из этих традиций, понимает, что она сама виновата, а ведёт себя как будто это не ОНА, а ЕË опозорили
Вот теперь у Лале новый "хозяин", да ещё униженный и оскорбленный. Боюсь, что отыграется на ней по всем фронтам.
Лале не вызывает чувства жалости, вот ни капли... сама знала, на что шла, знает все традиции....А Лемур в моих глазах растёт, думая о семье, не только о себе....
Лале взрослая девушка далеко не из аула. Она прекрасно понимала, какой вред может принести себе и всей своей семье, но пошла на левые отношения с иноверцем, а ведь она и его подставила , но м семье своей сестры и семье Ленура. Ну, не секрет, что гименопластику на Востоке делают не реже, чем ринопластику. Глупая девица
Не девственница досталась, вот печаль-беда-огорчение! Хорошо, что без ВИЧ, гепатита и беременности.
Ленур настоящий мужчина ,заботящийся о всей семье!Судить за обычаи не надо ,ведь так было веками! А вот девочка оказалась эгоисткой ,
хотя Сания ее предупреждала! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАРНЯ,ЭТА ДЕВОЧКА ДОЛЖНА БЫЛА ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПОК НА СЕБЯ,А НЕ ПОСТАВЛЯТЬ ЛЕНУРА!
А если от той связи внутри неё уже есть ребёнок!? :((
Да, Лале сейчас очень страшно, но насколько я поняла, ее муж решил *позор* не выносить на суд родни. Ради брата и его жены решил пожертвовать собой.
Что говорить о мерзавце, который воспользовался наивной девушкой, решившей, что он ее единственная и неповторимая любовь и удовлетворил свою похоть, прекрасно понимая, что ничего он ей дать не может и не хочет.
Плохо, что Лала не захотела открыться сестре и получить совет от нее,
Спасибо, Лила.
Ленур в этой ситуации поступил как настоящий мужчина любящий свою семью и готовым пожертвовать собой и своим счастьем в пользу семьи.А вот Лале когда поймет и осознает все что натворила ..ох не сладко ей будет.
Ленур прав в своём гневе! И тут вопрос не только в традициях и вере!
Это обман вне религии! Кому приятно быть не первым (если это не оговорено ранее,
на этапе подготовки к свадьбе)...
Ну что непросто было Ленуру принять такое решение! Семью свою он очень любит! А вот как будет после этого Лале...? Спасибо дорогая ❤️
Я одного понять не могу. Лале срывается на Ленуре. Он то при чём?
Прямо как Анвар наорал на Санию, которая ни сном, ни духом о ситуации.
Так жалко Ленура.
В одном фильме жена сознается мужу в связи на стороне и то, что они любят друг друга, но любовник смог прекратить связь, а она не согласна и не смогла. На что муж ей сказал: "То есть он (любовник) уже натрах..ся)".
Здесь Ленур тоже точно подметил, что тот чувак получил, что хотел от Лале, а она вся в соплях любви.
Сложно.😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена