- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поломанная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730886158_90.jpg
Поломанная любовь
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, навязанный брак, сложности любовных и...
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Женский роман
#3701 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
06.11.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Поломанная любовь"
- Лале, что ты сделала? – руки сестры начинают трястись, когда она берет мое лицо в свои ладони, а голос все тише. – Прошу, скажи, что ты не…
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
- Я правда его люблю, Сани. Как ты любишь своего мужа, я люблю его… И я была с ним, отдалась ему.
***
В день моей свадьбы я единственная плакала от горя, а не от счастья.
Я полюбила другого, невзирая на законы моей страны и религию. Я познала любовь, и в итоге меня выдали замуж за человека, который мне чужой.
А брачная ночь стала моей погибелью или…
- Ты… ты… - муж смотрел на меня с презрением и долей растерянности.
- Что? – сажусь на постели и прикрываюсь простыней. – Люблю другого? Да. Отдалась другому? Да. Я не хотела этой свадьбы. И не хотела тебя видеть своим мужем.
Я вижу, как сжимаются руки в кулаки, и принимаю судьбу, потому что ничего уже не исправить.
История Сании - https://litnet.com/shrt/Vxcb
Отправляем книгу в библиотеку поставив ❤️ и наслаждаемся историей.
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо,когда есть о чем поговорить...Это сближает. Спасибо дорогая ❤️
Такой сюрприз! 🔥 Разговор с братцем получился отрезвляющий. 👍
Спасибо, дорогой автор, за скорое продолжение! Лале и Ленур такие няшечки. 🤭
Я всегда ожидаю в книгах полноценные разговоры. Это то, что наполняет мою чашу удовлетворения до краёв. ❤️
Язык дан человеку не только, чтобы чувствовать вкус пищи, но и говорить. 🥰
Сания все правильно говорит,ей нужно набраться смелости и поговорить откровенно с Ленуром.
Поговорить им точно надо! Спасибо дорогая ❤️
Мне самой захотелось взять Мунира на ручки 😂
Лале и Ленур такие милашки. Хорошо, что у них уже всё потихоньку налаживается.
Спасибо автору за главу❤️
Я скоро точно буду заходить на читалки один раз в месяц. Нет у меня выдержки, когда так заканчиваются очередные главы. 🤣
И когда нам ждать разговор этих птенчиков?🤭
Уже появляется ревность и у Лале...Кто знает что ещё задумал Ленур...
У Лале к Ленуру стали расцветать чуства и ревность .Ее выбивают эмоциональные качели.Ей стоит поговорить с мужем и не мучаться неведением.
«Проще вообще ничего не хотеть».
Я когда-то тоже так думала. 🤭
Хорошо Лале его подловила, я бы дальше пошла в своём стёбе. 😂
Ну да Ленур лучший доктор! 😉 Спасибо дорогая ❤️
Такая история достойна прочтения. 🔥🔥🔥🔥🔥
Столько волнения, смущения, игривости. Читать такое одно удовольствие.
Лила, ты оказывается шалунья!😂 Ленур это сокровенная часть тебя? 🤭
Здравствуйте!Проды каждый день?
Лила спасибо большое за главу ! Как же хорошо что все налаживается по тихонько. Жду продолжения с нетерпением
Этот момент запомнится надолго 😍 спасибо дорогая ❤️
здравствуйте, продолжение будет?
Правильно, потихоньку,не спеша начинают налаживать отношения.Очень рада за ребят.Они такие нежные.
Кажется потихоньку всё меняется в лучшую сторону.
Ленур столько ей тогда наговорил,дал установок, что она теперь долго будет привыкать к их отмене. Платок еле сняла. Пока она боится его, не понимает что он задумал, надеюсь он сможет ее изменить, сделать так, чтобы она разморозилась. Их них очень красивая пара получиться, особенно когда ребенок появится.
Подарки это хорошо 😍 Спасибо дорогая ❤️
🥰🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена