Книга. "Полынь для Альфы" читать онлайн

Полынь для Альфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
937
3829 313661

Текущий рейтинг:
#5750 в Эротическое фэнтези
#29625 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Полынь для Альфы"

В мире оборотней, я не оборотень, а миари – будущий инкубатор по производству магически одарённых щенков. Вот только я не желаю такой участи. Но в ком моё спасение? Лишь в том, кто выше закона.
В том, кто ненавидит таких, как я…

#оборотни
#властные мужчины
#постельные сцены без жести

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 20:07:44

итак.. на кого мы нарвемся в покоях, где никто типа не заходит... закон подлости в действии...

avatar
22.04.2023, 09:03:31

Пока много вопросов, подождем продолжения?

avatar
21.04.2023, 15:27:10

С новинкой, авторы!!! Очень интересно! Переживаю за Милану во всю)) спасибо!

avatar
21.04.2023, 20:10:41

Николь спасла... фуххх.. но, как это аукнется дальше?

Да трудно Милане будет

Открыла книгу почитать - и 25 - ни хэ-хэ- себе

avatar
21.04.2023, 15:00:22

Подавителя ей выдали мало, так, чтобы хватало на прогулку полчаса в день, но при этом у неё откуда-то флакон на три недели ежечасно... А по ночам как брызгаться? Просыпаться каждый час? Если нет - то про её присутствие узнают все оборотни в доме и окрестностях. Да и дом её родителей должна была осаждать толпа, привлеченная на запах, раз уж у оборотней так сносит от него крышу. И как ее отец и работники в доме справляется с запахом дочери без подавителя? У собак слишком хороший нюх, чтобы закрытые двери комнаты её защитили. Высшие альфы такие могущественные, но при этом совсем не хотят власти, оставляя её какому-то Совету. Дом, котором работает 400 человек! 400!!! Человек??? В мире есть люди или вы по привычке употребили это термин? Она такая ценная, но на прогулке её никто не сопровождает, не приглядывает издалека. Где логика, авторы???!!! Только авторский произвол, чтобы герои оказались в придуманных обстоятельствах. Фтопку.

avatar
21.04.2023, 12:11:23

Так грустно,бедные девочки

avatar
20.04.2023, 14:20:36

Ой, ой....и .....ждем))))

avatar
20.04.2023, 13:15:00

так так... и что теперь???

avatar
20.04.2023, 11:52:46

Ой ой....
Что ж так неаккуратно

avatar
19.04.2023, 15:04:58

С новинкой ❤️

avatar
19.04.2023, 11:39:16

С новинкой!!!

avatar
19.04.2023, 10:48:12

С новинкой!!!❤

avatar
19.04.2023, 10:43:09

Какая занимательная история)

avatar
19.04.2023, 10:32:01

Ух как всё сложно! Надеюсь, авторы не дадут в обиду нашу девочку!!!
Спасибо за интригующую историю! С новинкой, дорогие мои!!!❤❤❤❤❤

avatar
19.04.2023, 10:10:24

Как-то совсем безрадостно (бедная девочка

С новинкой! Легкого пера!