Книга. "Полынь и мёд" читать онлайн

Полынь и мёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1646
2034 197546

Текущий рейтинг:
#6433 в Романтическая эротика
#10064 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

02.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Полынь и мёд"

Мне "повезло" познакомиться с мужчиной, для которого не существует слова «нет». И судьба, словно издеваясь, постоянно сталкивает нас.
И я сдалась под его напором, но есть одно "но": моя младшая сестра влюблена в него и не собирается отступать.

В тексте есть:

# один напористый мужчина
# служебный роман
# любовь и романтика
# противостояние характеров
# сложный выбор
# любовный треугольник

Однотомник. ХЭ

Содержит эротические сцены, небольшое количество нецензурных выражений.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 14:13:32

Спасибо большое. История замечательная, так бывает и в реальной жизни.
Получила массу удовольствия.

avatar
14.07.2019, 00:12:07

ох.. какая история!!!! очень обидно за Ксюшу.. мать и сестра вообще пришибленные, винят во всех проблемах её... ну конечно, кто же возьмёт вину на себя??? так и хотелось их стукнуть головами... хорошо, что в жизни Ксюши появился такой человек, как Рома, и помог со всем справиться.. вытащил её из этого болота, поверил в неё, не усомнился... вот бы больше нас окружало таких настоящих мужчин!!! спасибо огромное за эту историю❤❤❤❤

avatar
13.07.2019, 16:29:51

Лина, спасибо большое за замечательную историю!) Переживала за Рому и Ксюшу от начала до окончания повествования! Не повезло им с родными! Зато есть хорошие люди в окружении и они сами друг у друга! А теперь и кто-то ещё)))) Сладость и горечь, черное и белое! Пусть дальше в жизни героев будет больше белых полос, без привкуса горечи!) Светка и Виталик получили по заслугам, но не уверена, что Светку это изменит. Мама по прежнему видит в этой великовозрастной дылде маленькую, болезненную девочку!
Лина, благодарю за предоставленную возможность окунуться в мир мёда и полыни!)

avatar
09.07.2019, 18:13:26

Ну вот и завершила прочтение еще одной твоей замечательной книги! Они просто крышесносящие! И как все твои книги очень многие моменты из моей жизни! Так мне эта книга близка! И полынью и медом! Я так рада за счастливый финал! Спасибо тебе за эмоции которые я получила при прочтении! И спасибо за жизненные уроки! Для меня книга поучительна! Люблю тебя моя дорогая Лина! И желаю и дальше творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
09.07.2019, 10:04:33

Молодец Рома! Вывел придурка на чистую воду! И нос правильно ему сломал, надо еще что-нибудь было!!! Пусть его тоже посадят или хоть условно дадут!

avatar
09.07.2019, 16:39:38

Самое забавное моя мать тоже в черном списке! Почему так? Эта история как бальзам на душу. Думала нельзя так с родителями? А оказывается бывает такое!
И так бесит, что все твердят, Света хорошая, она ведь хорошая! Вот и выросла сука!

avatar
09.07.2019, 16:18:12

Ооо, Юлик это Юлий! Как Цезарь! Да прекрасное имя! Жаль его, любил богиню, которая оказалась сволочью! Молодец Рома правильно сделал, открыл глаза Юлию! За все нужно платить Светик!

avatar
09.07.2019, 16:02:38

Юлик это Юлиан? Забавное имя)))
Ну и хорошо, что к наркоте ее подошьют. Пусть отхватит!!!
Сестренку жаль, брата любит и пытается его отгородить!

avatar
09.07.2019, 09:46:06

Какой умница Ромка! О Ксюше позаботился! Отпрааил восстановиться после всего дерьма! Он действительно очень сильный! Смог преодолеть себя и не посмотреть эти фото! Я бы так не смогла...

avatar
09.07.2019, 09:38:24

Как я рада, что Рома успел! Он действительно каменная стена которая отомстит за Ксюшу! И это правильно, так и нужно делать!!!!

avatar
08.07.2019, 19:13:54

Шикарнейшая история!
Спасибо огромное!
Я в полнейшем восторге!
Такая насыщенность эмоциями…
Проживала каждый виток сюжета вместе с героями, полностью погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий!
Это было круто!
Лина,спасибо вам огромное за возможность пройти всю эту историю вместе с героями, от начала и до конца.
Удачи вам и нескончаемого вдохновения!

avatar
08.07.2019, 02:50:19

прекрасная история, красивая, романтичная, немного грустная, история, которая держит в напряжении всё время, спасибо ❤️ очень, ну очень понравилась ;)

avatar
07.07.2019, 10:55:13

Как же больно и горько читать ее переживания... и как я рада, что он успел! Ведь это Рома? Другого не дано))))

avatar
07.07.2019, 10:28:49

Ужас. Как мне тяжело читать ее переживания! Так все реально и в груди болит, аж давит. Лина, милая моя, ты такая молодец, у тебя просто нереальный талант, передавать чувства бумаге!
А тетя Катя золотой человечек! Она как ангел, которого послал Бог, чтобы поддержать Ксюню, после такого чудовищного поступка родной сестры! Да я полностью согласна, правильно сделала, что написала заявление! Пусть ее посадят и она поймет как поступила... спускать нельзя! А маман поди на стороне Светки будет...

avatar
07.07.2019, 10:14:13

Да уж Ваня, ты прям ясновидец! Может и хорошо что проблемы эти. А так Рома бы увидел фото и надумал неизвестно чего.
А пожар то откуда? Тоже коза мелкая подстроила?

avatar
06.07.2019, 21:46:17

Чудесная книга. Некоторых так жизнь ничему и не научила. Но хорошо что так вышло и они вместе а ещё и то что она беременна. Главное что есть и хорошие люди довольно таки близкие. И плакала и переживала пока читала но это того стоило . Благодарю вас.

avatar
05.07.2019, 22:34:35

Щемящая история вышла, пронзительная и грустная. "Полынь и мед" - название подходит ей, как никогда. Незавидная судьба у Ксюши, быть у родителей на втором плане - это больно. Безумно обидно и так знакомо... И как вовремя появился Роман, словно глаза ей открыл на очевидные вещи, что это не в порядке вещей! Что так не должно быть, что есть другая любовь. Да, с привкусом горечи, но от этого не менее горячая и искренняя. И эпилог - нежный десерт, но с привкусом горечи. Родители сделали свой выбор, выбрали жизнь в иллюзиях, оставив Ксению в покое, и то хлеб. Очень надеюсь, что Сестрица усвоила урок и отстала. Спасибо, Лина, за эту чудесную историю. Мы выстрадали ее вместе с тобой) люблю:*

Спасибо за увлекательную историю! Здесь каждый получил то, что заслужил. Огорчило, что родители так и сумели все понять и восстановить отношения с Ксенией. Ну, им же хуже! Главное, что Роман и Ксения счастливы.

avatar
05.07.2019, 17:00:24

едняжка Ксюша! Что за наркота такая? Или такая ломота из за смешения с алкоголем? Или от наркотиков всегда так плохо?
А тетя Катя как мать, которой никогда у Ксюши не было... ангел хранитель