https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587144541_43.png
Полынь и мёд
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6433 в Романтическая эротика
#10064 в Современный любовный роман
02.05.2019 — 04.07.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. История замечательная, так бывает и в реальной жизни.
Получила массу удовольствия.
ох.. какая история!!!! очень обидно за Ксюшу.. мать и сестра вообще пришибленные, винят во всех проблемах её... ну конечно, кто же возьмёт вину на себя??? так и хотелось их стукнуть головами... хорошо, что в жизни Ксюши появился такой человек, как Рома, и помог со всем справиться.. вытащил её из этого болота, поверил в неё, не усомнился... вот бы больше нас окружало таких настоящих мужчин!!! спасибо огромное за эту историю❤❤❤❤
Лина, спасибо большое за замечательную историю!) Переживала за Рому и Ксюшу от начала до окончания повествования! Не повезло им с родными! Зато есть хорошие люди в окружении и они сами друг у друга! А теперь и кто-то ещё)))) Сладость и горечь, черное и белое! Пусть дальше в жизни героев будет больше белых полос, без привкуса горечи!) Светка и Виталик получили по заслугам, но не уверена, что Светку это изменит. Мама по прежнему видит в этой великовозрастной дылде маленькую, болезненную девочку!
Лина, благодарю за предоставленную возможность окунуться в мир мёда и полыни!)
Ну вот и завершила прочтение еще одной твоей замечательной книги! Они просто крышесносящие! И как все твои книги очень многие моменты из моей жизни! Так мне эта книга близка! И полынью и медом! Я так рада за счастливый финал! Спасибо тебе за эмоции которые я получила при прочтении! И спасибо за жизненные уроки! Для меня книга поучительна! Люблю тебя моя дорогая Лина! И желаю и дальше творческих успехов и вдохновения!!!
Молодец Рома! Вывел придурка на чистую воду! И нос правильно ему сломал, надо еще что-нибудь было!!! Пусть его тоже посадят или хоть условно дадут!
Самое забавное моя мать тоже в черном списке! Почему так? Эта история как бальзам на душу. Думала нельзя так с родителями? А оказывается бывает такое!
И так бесит, что все твердят, Света хорошая, она ведь хорошая! Вот и выросла сука!
Ооо, Юлик это Юлий! Как Цезарь! Да прекрасное имя! Жаль его, любил богиню, которая оказалась сволочью! Молодец Рома правильно сделал, открыл глаза Юлию! За все нужно платить Светик!
Юлик это Юлиан? Забавное имя)))
Ну и хорошо, что к наркоте ее подошьют. Пусть отхватит!!!
Сестренку жаль, брата любит и пытается его отгородить!
Какой умница Ромка! О Ксюше позаботился! Отпрааил восстановиться после всего дерьма! Он действительно очень сильный! Смог преодолеть себя и не посмотреть эти фото! Я бы так не смогла...
Как я рада, что Рома успел! Он действительно каменная стена которая отомстит за Ксюшу! И это правильно, так и нужно делать!!!!
Шикарнейшая история!
Спасибо огромное!
Я в полнейшем восторге!
Такая насыщенность эмоциями…
Проживала каждый виток сюжета вместе с героями, полностью погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий!
Это было круто!
Лина,спасибо вам огромное за возможность пройти всю эту историю вместе с героями, от начала и до конца.
Удачи вам и нескончаемого вдохновения!
прекрасная история, красивая, романтичная, немного грустная, история, которая держит в напряжении всё время, спасибо ❤️ очень, ну очень понравилась ;)
Как же больно и горько читать ее переживания... и как я рада, что он успел! Ведь это Рома? Другого не дано))))
Ужас. Как мне тяжело читать ее переживания! Так все реально и в груди болит, аж давит. Лина, милая моя, ты такая молодец, у тебя просто нереальный талант, передавать чувства бумаге!
А тетя Катя золотой человечек! Она как ангел, которого послал Бог, чтобы поддержать Ксюню, после такого чудовищного поступка родной сестры! Да я полностью согласна, правильно сделала, что написала заявление! Пусть ее посадят и она поймет как поступила... спускать нельзя! А маман поди на стороне Светки будет...
Да уж Ваня, ты прям ясновидец! Может и хорошо что проблемы эти. А так Рома бы увидел фото и надумал неизвестно чего.
А пожар то откуда? Тоже коза мелкая подстроила?
Чудесная книга. Некоторых так жизнь ничему и не научила. Но хорошо что так вышло и они вместе а ещё и то что она беременна. Главное что есть и хорошие люди довольно таки близкие. И плакала и переживала пока читала но это того стоило . Благодарю вас.
???
Щемящая история вышла, пронзительная и грустная. "Полынь и мед" - название подходит ей, как никогда. Незавидная судьба у Ксюши, быть у родителей на втором плане - это больно. Безумно обидно и так знакомо... И как вовремя появился Роман, словно глаза ей открыл на очевидные вещи, что это не в порядке вещей! Что так не должно быть, что есть другая любовь. Да, с привкусом горечи, но от этого не менее горячая и искренняя. И эпилог - нежный десерт, но с привкусом горечи. Родители сделали свой выбор, выбрали жизнь в иллюзиях, оставив Ксению в покое, и то хлеб. Очень надеюсь, что Сестрица усвоила урок и отстала. Спасибо, Лина, за эту чудесную историю. Мы выстрадали ее вместе с тобой) люблю:*
Спасибо за увлекательную историю! Здесь каждый получил то, что заслужил. Огорчило, что родители так и сумели все понять и восстановить отношения с Ксенией. Ну, им же хуже! Главное, что Роман и Ксения счастливы.
едняжка Ксюша! Что за наркота такая? Или такая ломота из за смешения с алкоголем? Или от наркотиков всегда так плохо?
А тетя Катя как мать, которой никогда у Ксюши не было... ангел хранитель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена