https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587144541_43.png
Полынь и мёд
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6466 в Романтическая эротика
#10118 в Современный любовный роман
02.05.2019 — 04.07.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю.
Спасибо огроменное!!!!! Еще один невероятный шедевр ! Низкий поклон Вам и спасибо!!!!! Не умею красиво писать....но Ваши романы это просто нечто!
Читаешь, и Как будто это всё происходит с тобой, настолько реально все ощущается....
Рада за героев ,они достойны счастья....
Успехов и вдохновения!❤❤❤
Спасибо автор!
Мама Ксюши себе не изменила. У нее храм одного божества, одной дочери. Но урок Ксения им преподала, зло нужно наказывать. Спасибо, ждем новых историй.
Вот и прочитала ещё одну вашу книгу. Ещё одну прекрасную и трогательную историю! Это было потресающе! Спасибо вам, Лина, за пережитые эмоции! Вдохновения вам, много-много хороших читателей и всего самого наилучшего!❤❤❤
Трогающая за душу книга! Спасибо большое!
Скажите, а где можно купить книгу? Почему-то здесь только ознакомительный фрагмент.
Даже не могу подобрать нужных слов...
История великолепная!!!!!!!! Зацепила, затянула!
Ксения и Рома, интересные, не идеальные, живые герои! Я с ними и смеялась, и плакала, и переживала, и любила! И, что уж греха таить злилась, реально злилась на мать, на отца. Как можно быть таким узколобыми?! Думала, надеялась, что они осознают, и исправятся... но увы. Действительно, чаще всего, в жизни так и бывает!
Лина, вы настоящий талант! Неиссякаемого вам вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей и всего самого наилучшего!!!!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое. Это просто шедевр!!! Лина, Вы большой молодец. Вдохновения Вам на такие замечательные книги!!!
Спасибо! Замечательная история! И поучительная, и добрая. Ждём новых историй
Спасибо 8))
Спасибо за эту историю!
Вдохновения! >^.^
Спасибо) да жаль что родители Свету под диагноз-больна, оправдают и жалеют...Ксения хорошо что не оставила это дело просто так, пусть будут счастливы Рома и Ксюша ♥
чудесная книга. Просто как бриллиант огранки "принцесса" :) и слёзы, и горечь, и радость, и нежность, и самое главное - настоящее чувство, которому всё по силам.
Спасибо, Лина!!! за ещё один томик на золотой полочке, к кторому захочется вернуться!
Спасибо за прекрасную историю!!! Очень жду следующую!!!
Еще одна книга, которая будет перечитываться не один раз. Эпилог перечитала три раза со слезами!!!! Я верю, что Ксюша и Роман будут очень счастливы, они выстрадали свое счастье!!!!! Ну а мама Ксюши))))) да бог ей судья. Огромное спасибо Лина!!!!!!!!!
Я в шоке. Светка опоила свою сестру ради такой мерзости. Поди Ксюню изнасиловал этот урод? Блин а Рома? Сучка, ну это уже чересчур!!!!
Спасибо,Лина,не перестаю удивляться твоему таланту, столько жизненной мудрости,хотя иногда сказочной,но как порой хочется, чтобы все это стало настоящим...Спасибо,жду с нетерпением новых историй!!!
ох, Ксюша-Ксюша, добрая душа. Ну чего же она так упёрлась-то, что она ЯКОБЫ в чём-то виновата перед Светкой-профурсеткой? Чем она может быть виновата, если она Романа встретила и он её заметил ДО ТОГО КАК Ксюша узнала, что это именно он - объект Светкиных хотений и охоты? И почему она считает себя виноватой в том, что Ромка заинтересовался именно ей, Ксюшей, а не кем-то ещё? Да уж, совсем её в семейке загнобили. Правильно, что она наконец-то вычеркнула таких родственничков из своей жизни. Хоть это и тяжело безумно, но это не семья.
Замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена