Книга. "Полынь и мёд" читать онлайн

Полынь и мёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1646
2034 197546

Текущий рейтинг:
#6518 в Романтическая эротика
#10226 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

02.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Полынь и мёд"

Мне "повезло" познакомиться с мужчиной, для которого не существует слова «нет». И судьба, словно издеваясь, постоянно сталкивает нас.
И я сдалась под его напором, но есть одно "но": моя младшая сестра влюблена в него и не собирается отступать.

В тексте есть:

# один напористый мужчина
# служебный роман
# любовь и романтика
# противостояние характеров
# сложный выбор
# любовный треугольник

Однотомник. ХЭ

Содержит эротические сцены, небольшое количество нецензурных выражений.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 14:45:35

Спасибо за замечательную историю.

avatar
05.07.2019, 11:22:36

Спасибо огроменное!!!!! Еще один невероятный шедевр ! Низкий поклон Вам и спасибо!!!!! Не умею красиво писать....но Ваши романы это просто нечто!
Читаешь, и Как будто это всё происходит с тобой, настолько реально все ощущается....
Рада за героев ,они достойны счастья....
Успехов и вдохновения!❤❤❤

avatar
06.07.2019, 06:46:04

Спасибо автор!

Мама Ксюши себе не изменила. У нее храм одного божества, одной дочери. Но урок Ксения им преподала, зло нужно наказывать. Спасибо, ждем новых историй.

avatar
05.07.2019, 02:36:02

Вот и прочитала ещё одну вашу книгу. Ещё одну прекрасную и трогательную историю! Это было потресающе! Спасибо вам, Лина, за пережитые эмоции! Вдохновения вам, много-много хороших читателей и всего самого наилучшего!❤❤❤

Трогающая за душу книга! Спасибо большое!

avatar
04.07.2019, 18:17:53

Скажите, а где можно купить книгу? Почему-то здесь только ознакомительный фрагмент.

avatar
04.07.2019, 23:22:07

Даже не могу подобрать нужных слов...
История великолепная!!!!!!!! Зацепила, затянула!
Ксения и Рома, интересные, не идеальные, живые герои! Я с ними и смеялась, и плакала, и переживала, и любила! И, что уж греха таить злилась, реально злилась на мать, на отца. Как можно быть таким узколобыми?! Думала, надеялась, что они осознают, и исправятся... но увы. Действительно, чаще всего, в жизни так и бывает!
Лина, вы настоящий талант! Неиссякаемого вам вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей и всего самого наилучшего!!!!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.07.2019, 22:44:47

Спасибо большое. Это просто шедевр!!! Лина, Вы большой молодец. Вдохновения Вам на такие замечательные книги!!!

avatar
04.07.2019, 21:10:51

Спасибо! Замечательная история! И поучительная, и добрая. Ждём новых историй

avatar
04.07.2019, 21:04:34

Спасибо 8))

avatar
04.07.2019, 21:15:12

Спасибо за эту историю!
Вдохновения! >^.^

avatar
04.07.2019, 20:58:46

Спасибо) да жаль что родители Свету под диагноз-больна, оправдают и жалеют...Ксения хорошо что не оставила это дело просто так, пусть будут счастливы Рома и Ксюша ♥

avatar
04.07.2019, 17:13:02

чудесная книга. Просто как бриллиант огранки "принцесса" :) и слёзы, и горечь, и радость, и нежность, и самое главное - настоящее чувство, которому всё по силам.
Спасибо, Лина!!! за ещё один томик на золотой полочке, к кторому захочется вернуться!

avatar
04.07.2019, 17:07:34

Спасибо за прекрасную историю!!! Очень жду следующую!!!

avatar
04.07.2019, 17:23:30

Еще одна книга, которая будет перечитываться не один раз. Эпилог перечитала три раза со слезами!!!! Я верю, что Ксюша и Роман будут очень счастливы, они выстрадали свое счастье!!!!! Ну а мама Ксюши))))) да бог ей судья. Огромное спасибо Лина!!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 20:21:56

Я в шоке. Светка опоила свою сестру ради такой мерзости. Поди Ксюню изнасиловал этот урод? Блин а Рома? Сучка, ну это уже чересчур!!!!

Спасибо,Лина,не перестаю удивляться твоему таланту, столько жизненной мудрости,хотя иногда сказочной,но как порой хочется, чтобы все это стало настоящим...Спасибо,жду с нетерпением новых историй!!!

avatar
04.07.2019, 16:50:20

ох, Ксюша-Ксюша, добрая душа. Ну чего же она так упёрлась-то, что она ЯКОБЫ в чём-то виновата перед Светкой-профурсеткой? Чем она может быть виновата, если она Романа встретила и он её заметил ДО ТОГО КАК Ксюша узнала, что это именно он - объект Светкиных хотений и охоты? И почему она считает себя виноватой в том, что Ромка заинтересовался именно ей, Ксюшей, а не кем-то ещё? Да уж, совсем её в семейке загнобили. Правильно, что она наконец-то вычеркнула таких родственничков из своей жизни. Хоть это и тяжело безумно, но это не семья.

avatar
04.07.2019, 16:44:01

Замечательно!!!