Книга. "Полынь и мёд" читать онлайн

Полынь и мёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1646
2034 197542

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10249 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

02.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Полынь и мёд"

Мне "повезло" познакомиться с мужчиной, для которого не существует слова «нет». И судьба, словно издеваясь, постоянно сталкивает нас.
И я сдалась под его напором, но есть одно "но": моя младшая сестра влюблена в него и не собирается отступать.

В тексте есть:

# один напористый мужчина
# служебный роман
# любовь и романтика
# противостояние характеров
# сложный выбор
# любовный треугольник

Однотомник. ХЭ

Содержит эротические сцены, небольшое количество нецензурных выражений.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 19:09:14

Книга , оставляющая неизгладимое впечатление!!! Читайте, не пожалеете!!!

avatar
03.11.2019, 17:49:04

Спасибо. Купила и не пожалела. Советую прочитать.

avatar
03.11.2019, 04:48:29

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 20:49:35

Огромнейшее спасибище! Огромное удовольствие получила от прочтения книги. Восторг! И еще вагон положительных эмоций. История полна событий и действий. Герои раскрыты полностью и их чувства, мотивы, действия. А какая любовь! Игристая, горячая, а потом калейдоскоп глубоких чувств. Очень приятно было погрузиться в историю и прочитать на одном дыхании.

avatar
24.10.2019, 00:42:28

Спасибо! Чудесная книга! Прочитала, не отрываясь.
Ни минуты не пожалела, что купила.

avatar
06.10.2019, 23:30:15

Это первая Ваша книга,уважаемый автор, которую я прочла. Читала взахлёб, очень переживала и нервничала.. Такая сюжетная линия интересная! Все написано очень жизненно и настолько визуально ярко,что как фильм посмотрела. Я подписалась на Вас . И буду читать все. Рада,что нашла Вас. Успехов!

avatar
05.10.2019, 15:49:57

Прочла взахлёб, шикарный мужчина и рада что героиня не размазня, всё-таки ответку даёт, а вот с такими-то родственниками и правда врагов не нужно...
Спасибо автору)))

avatar
03.10.2019, 23:00:43

Спасибо.

Спасибо большое за книгу, очень понравилось,

avatar
03.10.2019, 12:23:06

Хорошо, что мужчина адекватный и нормальный! Настоящий! А не мачо- альфа- самец, каких сейчас изображают везде)) и не дай Бог такую мамашу кому либо, потому что конечно с такими и врагов не надо(((

avatar
09.09.2019, 15:02:44

Послевкусие от прочитанного больше с привкусом полыни, чем меда...Как жаль, что иногда материнская любовь бывает Настолько слепа! Даже по прошествии времени мать Ксюши так и не поняла своей близорукости по отношению к Свете... Рада, что ребята встретились и начали строить свой мир с любовью, заботой и счастьем))
Спасибо огромное, дорогой автор, за возможность прочтения такой замечательной истории! Пусть вдохновение не иссякает и новые идеи озаряют своей непредсказуемостью!

avatar
04.09.2019, 17:35:51

Такая душевная и сердечная история!! Очень люблю ваши книги! Спасибо!!!

avatar
01.09.2019, 22:18:02

Прочла на одном дыхании...Спасибо автор!!! Супер!

Потрясающе!!! Просто не могла оторваться! Роман - мужчина мечта!

avatar
23.08.2019, 02:50:17

По чьей-то на в чате прочитала, не пожалела, глаза сейчас лопнут от усталости и поспать уже толком не выйдет,но оно того стоило. Спасибо.

avatar
05.08.2019, 20:03:41

Фееричная история. Спасибо!

Очень красивая история, спасибо!!

Как же я люблю твои книги^^ Безуно захватывающая смесь правды окружающей нас реальность и капелька волшебства, человеческой адекватности, тепла и воли) Каждая история как чья-то реальная жизнь, заставляет переживать, сочувствовать и радоваться вместе с действующими лицами. Спасибо!) Интересно, как там Ванюше повезет, не вечно ж холостым-трудягой в кресле рабочем врастать))

avatar
31.07.2019, 09:40:01

Как всегда великолепно!!! К сожалению таких сестёр и мам тьма тьмущая. А Рома просто мужчина-мечта, им с Ксюшей повезло найти друг другу и то, что Рома настырный как носорог)). Лина, спасибо большое, читала с огромным удовольствием!!!))

avatar
25.07.2019, 14:32:31

Спасибо за книгу, зацепила за живое.. как больно что действительно встречаешь по жизни таких людей, но я верю добрых больше!!!!! Спасибо ! Именно Ваши Хэппи энды дают силы идти по жизни и бороться не смотря не на что! Удачи и новых книг !!?