https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587144541_43.png
Полынь и мёд
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6513 в Романтическая эротика
#10249 в Современный любовный роман
02.05.2019 — 04.07.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига , оставляющая неизгладимое впечатление!!! Читайте, не пожалеете!!!
Спасибо. Купила и не пожалела. Советую прочитать.
Спасибо!
Огромнейшее спасибище! Огромное удовольствие получила от прочтения книги. Восторг! И еще вагон положительных эмоций. История полна событий и действий. Герои раскрыты полностью и их чувства, мотивы, действия. А какая любовь! Игристая, горячая, а потом калейдоскоп глубоких чувств. Очень приятно было погрузиться в историю и прочитать на одном дыхании.
Спасибо! Чудесная книга! Прочитала, не отрываясь.
Ни минуты не пожалела, что купила.
Это первая Ваша книга,уважаемый автор, которую я прочла. Читала взахлёб, очень переживала и нервничала.. Такая сюжетная линия интересная! Все написано очень жизненно и настолько визуально ярко,что как фильм посмотрела. Я подписалась на Вас . И буду читать все. Рада,что нашла Вас. Успехов!
Прочла взахлёб, шикарный мужчина и рада что героиня не размазня, всё-таки ответку даёт, а вот с такими-то родственниками и правда врагов не нужно...
Спасибо автору)))
Спасибо.
Спасибо большое за книгу, очень понравилось,
Хорошо, что мужчина адекватный и нормальный! Настоящий! А не мачо- альфа- самец, каких сейчас изображают везде)) и не дай Бог такую мамашу кому либо, потому что конечно с такими и врагов не надо(((
Послевкусие от прочитанного больше с привкусом полыни, чем меда...Как жаль, что иногда материнская любовь бывает Настолько слепа! Даже по прошествии времени мать Ксюши так и не поняла своей близорукости по отношению к Свете... Рада, что ребята встретились и начали строить свой мир с любовью, заботой и счастьем))
Спасибо огромное, дорогой автор, за возможность прочтения такой замечательной истории! Пусть вдохновение не иссякает и новые идеи озаряют своей непредсказуемостью!
Такая душевная и сердечная история!! Очень люблю ваши книги! Спасибо!!!
Прочла на одном дыхании...Спасибо автор!!! Супер!
Потрясающе!!! Просто не могла оторваться! Роман - мужчина мечта!
По чьей-то на в чате прочитала, не пожалела, глаза сейчас лопнут от усталости и поспать уже толком не выйдет,но оно того стоило. Спасибо.
Фееричная история. Спасибо!
Очень красивая история, спасибо!!
Как же я люблю твои книги^^ Безуно захватывающая смесь правды окружающей нас реальность и капелька волшебства, человеческой адекватности, тепла и воли) Каждая история как чья-то реальная жизнь, заставляет переживать, сочувствовать и радоваться вместе с действующими лицами. Спасибо!) Интересно, как там Ванюше повезет, не вечно ж холостым-трудягой в кресле рабочем врастать))
Как всегда великолепно!!! К сожалению таких сестёр и мам тьма тьмущая. А Рома просто мужчина-мечта, им с Ксюшей повезло найти друг другу и то, что Рома настырный как носорог)). Лина, спасибо большое, читала с огромным удовольствием!!!))
Спасибо за книгу, зацепила за живое.. как больно что действительно встречаешь по жизни таких людей, но я верю добрых больше!!!!! Спасибо ! Именно Ваши Хэппи энды дают силы идти по жизни и бороться не смотря не на что! Удачи и новых книг !!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена