https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587144541_43.png
Полынь и мёд
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6561 в Романтическая эротика
#10296 в Современный любовный роман
02.05.2019 — 04.07.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯка асісяйность))
Дякую!!!
Ооооо, какой финал)))))))))))))))))) Лина, прекрасная книга!!))) Огромное спасибо, за чудесную сказку))))))) Я счастлива вместе с ними))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Лина! Сколько горечи, боли было в этой книге...как хорошо, что герои не потеряли друг друга.
Спасибо ?
Спасибо за прекрасную книгу!!! Буду ждать новую историю!
Спасибо за чудесную историю!!!! Это было СУПЕР!!!!
Spasibo za takuju istoriju, za tu gorech polyni, kotoruju ispytali i za sladost mioda,kotoruju dala im liubov....
Ждем следующее творение Муза))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое,Лина! Как и ожидалось, мама в своем репертуаре- ограниченная курица,не способная реално оценивать события и свою любимую дочь. Все предсказуемо. Про папу ничего нет в эпилоге-может, хоть у него мозги стали на место? Еще раз спасибо за интересную книгу. Вдохнлвения на следуующую и много благодарных читателей.
А я вот за Юлика этого рада...Спасибо Ромке, спас еще одного человека!!
Настоящий мужчина, выдержал и не грохнул ни кого...)
Спасибо))))))))))))))) Ждем оставшийся кусь)))))))))))))))))))
Вот изначально! Как можно мириться на вечеринке, где куча народу? Что то тут не чисто! И Виталика позвала. Странно!!! И вино то она купила! Как то кажется будет повторение как Кир Агнию усыпил,.. светка что то задумала!!!
Ванька отличный друг и юморист!
А вот Света, как будто выследила... или поди опять загадала если встречу его, то это судьба. И как то не особо верится в ее раскаяние. Актриса прекрасная!плачет без слез))))
Допрыгалась Света. Сейчас, узнав про случавшееся с Ксюшей, даже всепрощающий Юлик от нее отвернулся. Наверно, это справедливое возмездие для этой мелкой. Может быть вынесет какой нибудь урок из случившегося. Спасибо, ждем продолжения.
Сколько же выдержки у Романа! Вот что значит Мужчина!
Ха! Вот так-то Светке и надо! Все, кого она водила за нос, отвернулись от неё. Ну ждем, что родители скажут о поступке своей "святой" дочурочки. Рома молодец! Уважение таким мужчинам, который не отворачиваются от своих женщин. Спасибо, Лина)
Куда это Юлик пошел!? А платить!? ))
Лина, спасибо! Хорошо Рома рассказал. А начало! Сказка! Особенно хорошо ответил на вопрос Юлика :"Вы кто?"
Прям восторг!
Спасибо!
Спасибо большое! Роман-мечта любой женщины.
Наконец Света получит то, что заслужила! Спасибо!
Рома -ты герой (y) молодец...cпасибо
Бедный Рома. Мамаша оставила его и ушла гулять, когда он был ребенком? Вот ведь! А сейчас что то притихла или опять нарисуется?
Страсть конечно у Ромы и Ксюшу просто взрыв атомной бомбы!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена