Книга. "Полынь и мёд" читать онлайн

Полынь и мёд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1646
2034 197546

Текущий рейтинг:
#6561 в Романтическая эротика
#10296 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

02.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Полынь и мёд"

Мне "повезло" познакомиться с мужчиной, для которого не существует слова «нет». И судьба, словно издеваясь, постоянно сталкивает нас.
И я сдалась под его напором, но есть одно "но": моя младшая сестра влюблена в него и не собирается отступать.

В тексте есть:

# один напористый мужчина
# служебный роман
# любовь и романтика
# противостояние характеров
# сложный выбор
# любовный треугольник

Однотомник. ХЭ

Содержит эротические сцены, небольшое количество нецензурных выражений.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 16:37:35

Яка асісяйность))
Дякую!!!

avatar
04.07.2019, 16:18:37

Ооооо, какой финал)))))))))))))))))) Лина, прекрасная книга!!))) Огромное спасибо, за чудесную сказку))))))) Я счастлива вместе с ними))))))))))))))))))))))))

avatar
04.07.2019, 16:22:00

Спасибо, Лина! Сколько горечи, боли было в этой книге...как хорошо, что герои не потеряли друг друга.

avatar
04.07.2019, 16:23:50

Спасибо ?

avatar
04.07.2019, 16:31:21

Спасибо за прекрасную книгу!!! Буду ждать новую историю!

avatar
04.07.2019, 16:16:37

Спасибо за чудесную историю!!!! Это было СУПЕР!!!!

avatar
04.07.2019, 16:14:24

Spasibo za takuju istoriju, za tu gorech polyni, kotoruju ispytali i za sladost mioda,kotoruju dala im liubov....

avatar
04.07.2019, 16:19:57

Ждем следующее творение Муза))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.07.2019, 16:16:58

Спасибо большое,Лина! Как и ожидалось, мама в своем репертуаре- ограниченная курица,не способная реално оценивать события и свою любимую дочь. Все предсказуемо. Про папу ничего нет в эпилоге-может, хоть у него мозги стали на место? Еще раз спасибо за интересную книгу. Вдохнлвения на следуующую и много благодарных читателей.

avatar
04.07.2019, 00:52:48

А я вот за Юлика этого рада...Спасибо Ромке, спас еще одного человека!!
Настоящий мужчина, выдержал и не грохнул ни кого...)
Спасибо))))))))))))))) Ждем оставшийся кусь)))))))))))))))))))

avatar
04.07.2019, 15:28:42

Вот изначально! Как можно мириться на вечеринке, где куча народу? Что то тут не чисто! И Виталика позвала. Странно!!! И вино то она купила! Как то кажется будет повторение как Кир Агнию усыпил,.. светка что то задумала!!!

avatar
04.07.2019, 13:35:20

Ванька отличный друг и юморист!
А вот Света, как будто выследила... или поди опять загадала если встречу его, то это судьба. И как то не особо верится в ее раскаяние. Актриса прекрасная!плачет без слез))))

Допрыгалась Света. Сейчас, узнав про случавшееся с Ксюшей, даже всепрощающий Юлик от нее отвернулся. Наверно, это справедливое возмездие для этой мелкой. Может быть вынесет какой нибудь урок из случившегося. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.07.2019, 16:19:19

Сколько же выдержки у Романа! Вот что значит Мужчина!

avatar
03.07.2019, 16:06:48

Ха! Вот так-то Светке и надо! Все, кого она водила за нос, отвернулись от неё. Ну ждем, что родители скажут о поступке своей "святой" дочурочки. Рома молодец! Уважение таким мужчинам, который не отворачиваются от своих женщин. Спасибо, Лина)

avatar
03.07.2019, 15:30:36

Куда это Юлик пошел!? А платить!? ))
Лина, спасибо! Хорошо Рома рассказал. А начало! Сказка! Особенно хорошо ответил на вопрос Юлика :"Вы кто?"
Прям восторг!
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 15:18:03

Спасибо большое! Роман-мечта любой женщины.

avatar
03.07.2019, 14:44:15

Наконец Света получит то, что заслужила! Спасибо!

avatar
03.07.2019, 14:20:33

Рома -ты герой (y) молодец...cпасибо

avatar
03.07.2019, 13:19:36

Бедный Рома. Мамаша оставила его и ушла гулять, когда он был ребенком? Вот ведь! А сейчас что то притихла или опять нарисуется?
Страсть конечно у Ромы и Ксюшу просто взрыв атомной бомбы!!!!