Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434672

Текущий рейтинг:
#9462 в Женский роман
#13267 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 17:17:35

Ну и чего Стас добивается ? Чтобы его пожалели ? Вывалил дерьма на голову Кате , теперь-то чего пузыри пускать . Регина не оправдала ожиданий , поэтому можно к Кате клинья подбивать . Стасу , кажется , совсем не стыдно к жене под бочок проситься . Нагулялся , примите меня обратно . Кот шелудивый .

avatar
16.09.2023, 17:28:13

Спасибо! Шехерезада, а не Стас!))

avatar
16.09.2023, 17:06:24

Я за то, чтобы второй мужчина оказался нормальным, а наглому Стасу дали от ворот поворот. Тем более выясняется, что он был кукусь кукусём - наверняка новая жена офигела от его предъяв на бытовое обслуживание.

avatar
16.09.2023, 16:53:50

Анна, спасибо!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.09.2023, 10:31:42

Нет, мне всё же кажется, что это не любовь у него проснулась или подспудно где-то тлела. Просто его вторая жена, которая не ханжа и не скучная, так отожгла, что обожгла, а до кучи по самооценке Стаса оттопталась. Он вспомнил, где ему было хорошо, где его со всех сторон облизывали и в рот смотрели. От такого же только дурак откажется? Он отказался, но с самооценкой у Стаса всё хорошо — себя он очень любит и за тарелку супа не продаётся. Поэтому основанием для возвращения стало светлое чувство, которое он, оказывается, испытывает к первой жене (главное хорошенько убедить в этом себя). А любил он, если говорить совсем серьёзно, уверенность в себе, которая подпитывалась Катей, комфорт психологический и бытовой, которые так же шли от Кати. Катя себя всю вложила, но Стас не оценил. После его ухода она перегорела, и на второй заход с этим человеком будет стойкое отвращение.
У меня образ Стаса вызывает стойкую ассоциацию с мультяшным попугаем Кешей, этакое возвращение блудного попугая.

avatar
16.09.2023, 12:09:38

Если бы, да кабы…((*. шестой годовщины уже никогда не будет! ((( Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
16.09.2023, 10:50:44

Дорогие читатели, внеплановое продолжение будет сегодня в 17.00

Спасибо!

avatar
16.09.2023, 11:01:59

Анна, спасибо за продолжение.. ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 11:00:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2023, 02:32:15

Что то в мыслях героя любви к жене и не наблюдается, ни ранее, ни теперь,не понимаю зачем это ему нужно.Да на контрасте с яркой второй женой он признает достойными отдельные черты первой жены, сравнивает, как на весах взвешивает, но души в этих мыслях нет. Возможно он хороший отец, раз с ребенком сумел не разорвать связи , хотя и тут он эгоистично допускает манипуляции чувствами ребенка. Но как муж -не знаю что от него чего ждать хорошего, да и героиня себя не на помойке нашла, есть в ней стержень, не замкнулась, четко формулирует что ей надо от отношений с другим мужчиной

avatar
16.09.2023, 10:41:46

Спасибо! Теперь если и поженятся опять, то отсчёт надо будет заново начинать!)))

avatar
16.09.2023, 09:00:26

яркая и предпримчивая машину его разбила ,не удивлюсь ,что и обобрала как липку ,поэтому он прискакал к бледной бывшей ,что некуда головушку приткнуть.Женушка любимая видать пережевала его и выплюнула голого и вероятно нового оленя подыскала побогаче,не зря же предпримчивая,сам сказал.Только вот непонятно,чего он от бывшей хочет,любви у него к ней явно не чувствуется.Раны зализать, отогреться в тихой гавани ,обрасти маленько капиталами и снова вперед на поиски новой яркой и преприимчивой

avatar
16.09.2023, 08:58:19

Ну чего,мило же! Каждый раз растегивая штаны, чтобы заняться сексом с Региной,он вспоминал Катю!!!!

Повез её в место, куда ЕМУ надо было, а вовсе не ей. Молодец, зачод

avatar
16.09.2023, 07:38:30

Ух ты, какой Стас манипулятор! И помаду озаботился купить, и в памятное место решил Катю сводить... Боюсь, додавят её бывший с дочерью и вынудят ломать себя...

avatar
15.09.2023, 22:53:32

все таки ,те кто ходит по граблям ,потом получает точно такие же грабли снова .Смог раз найти яркую и предприимчивую ,сможет и второй раз увидеть жену тусклой ,бледной молью,заново поменяв ее на яркую и предприимчивую .Тянет мужика на таких .У меня такой двоюродный брат был,что первая жена ,что вторая сожительница были такие же яркие и предприимчивые алкашки .Но знакомились его с такими хорошими девчонками,которых он отвергал сразу,причем по удивительным причинам,у одной ему не понравилось, что у нее была коса,а коса была супер красивой ,Толстой и золотой,вторая слишком стеснительная .Короче пока не нашел трижды бывшую замужем ,дочь которой ростила ее мать ,не успокоился .Так вместе с этой яркой и предприимчивой алкашкой друг за другом и отправились на тот свет

avatar
15.09.2023, 23:10:19

Спасибо! Даже и не знаю как он ее убеждать будет (( что тут вообще можно сказать?!

avatar
15.09.2023, 21:55:48

Спасибо большое за продолжение!)))