- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9462 в Женский роман
#13267 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чего Стас добивается ? Чтобы его пожалели ? Вывалил дерьма на голову Кате , теперь-то чего пузыри пускать . Регина не оправдала ожиданий , поэтому можно к Кате клинья подбивать . Стасу , кажется , совсем не стыдно к жене под бочок проситься . Нагулялся , примите меня обратно . Кот шелудивый .
Спасибо! Шехерезада, а не Стас!))
Я за то, чтобы второй мужчина оказался нормальным, а наглому Стасу дали от ворот поворот. Тем более выясняется, что он был кукусь кукусём - наверняка новая жена офигела от его предъяв на бытовое обслуживание.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Нет, мне всё же кажется, что это не любовь у него проснулась или подспудно где-то тлела. Просто его вторая жена, которая не ханжа и не скучная, так отожгла, что обожгла, а до кучи по самооценке Стаса оттопталась. Он вспомнил, где ему было хорошо, где его со всех сторон облизывали и в рот смотрели. От такого же только дурак откажется? Он отказался, но с самооценкой у Стаса всё хорошо — себя он очень любит и за тарелку супа не продаётся. Поэтому основанием для возвращения стало светлое чувство, которое он, оказывается, испытывает к первой жене (главное хорошенько убедить в этом себя). А любил он, если говорить совсем серьёзно, уверенность в себе, которая подпитывалась Катей, комфорт психологический и бытовой, которые так же шли от Кати. Катя себя всю вложила, но Стас не оценил. После его ухода она перегорела, и на второй заход с этим человеком будет стойкое отвращение.
У меня образ Стаса вызывает стойкую ассоциацию с мультяшным попугаем Кешей, этакое возвращение блудного попугая.
Если бы, да кабы…((*. шестой годовщины уже никогда не будет! ((( Спасибо большое за продолжение!)))
Дорогие читатели, внеплановое продолжение будет сегодня в 17.00
Спасибо!
Анна, спасибо за продолжение.. ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Что то в мыслях героя любви к жене и не наблюдается, ни ранее, ни теперь,не понимаю зачем это ему нужно.Да на контрасте с яркой второй женой он признает достойными отдельные черты первой жены, сравнивает, как на весах взвешивает, но души в этих мыслях нет. Возможно он хороший отец, раз с ребенком сумел не разорвать связи , хотя и тут он эгоистично допускает манипуляции чувствами ребенка. Но как муж -не знаю что от него чего ждать хорошего, да и героиня себя не на помойке нашла, есть в ней стержень, не замкнулась, четко формулирует что ей надо от отношений с другим мужчиной
Спасибо! Теперь если и поженятся опять, то отсчёт надо будет заново начинать!)))
яркая и предпримчивая машину его разбила ,не удивлюсь ,что и обобрала как липку ,поэтому он прискакал к бледной бывшей ,что некуда головушку приткнуть.Женушка любимая видать пережевала его и выплюнула голого и вероятно нового оленя подыскала побогаче,не зря же предпримчивая,сам сказал.Только вот непонятно,чего он от бывшей хочет,любви у него к ней явно не чувствуется.Раны зализать, отогреться в тихой гавани ,обрасти маленько капиталами и снова вперед на поиски новой яркой и преприимчивой
Ну чего,мило же! Каждый раз растегивая штаны, чтобы заняться сексом с Региной,он вспоминал Катю!!!!
Повез её в место, куда ЕМУ надо было, а вовсе не ей. Молодец, зачод
Ух ты, какой Стас манипулятор! И помаду озаботился купить, и в памятное место решил Катю сводить... Боюсь, додавят её бывший с дочерью и вынудят ломать себя...
все таки ,те кто ходит по граблям ,потом получает точно такие же грабли снова .Смог раз найти яркую и предприимчивую ,сможет и второй раз увидеть жену тусклой ,бледной молью,заново поменяв ее на яркую и предприимчивую .Тянет мужика на таких .У меня такой двоюродный брат был,что первая жена ,что вторая сожительница были такие же яркие и предприимчивые алкашки .Но знакомились его с такими хорошими девчонками,которых он отвергал сразу,причем по удивительным причинам,у одной ему не понравилось, что у нее была коса,а коса была супер красивой ,Толстой и золотой,вторая слишком стеснительная .Короче пока не нашел трижды бывшую замужем ,дочь которой ростила ее мать ,не успокоился .Так вместе с этой яркой и предприимчивой алкашкой друг за другом и отправились на тот свет
Спасибо! Даже и не знаю как он ее убеждать будет (( что тут вообще можно сказать?!
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена