- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9466 в Женский роман
#13280 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа, конечно, понимаю, что мы делаем ошибки. Ноооо, сказки Ширезады Иванны=Стаса, это перебор. И делится с Катей бывший муж, как со старым другом. Где тут любовь? А дочь? За спиной мамы распоряжается=манипулирует. Вся в отца? У Кати - "ребята, давайте жить дружно!" Таким макаром дочь с отцом Катю под обои закатают и скажут, что так лучше для неё.
Ну, если не готовит и заказывает клининг...
Вообще так рассуждая,видимо Стас вообще в отношениях с Катей ничего ей давал в эмоциональном плане, только видимо брал и питался...это как с мамой, присосался к сиське и жизнь удалась...а к Регине , думаю,реально были чувства,но не спаслось, потому что вкладывать нужно было в отношения,а охота ли..? типичный мужик- ребенок. Спасибо автору...жизненно,есть над чем подумать)
Катя и Ника вращались вокруг него. Регина позволила вращаться вокруг себя. Эта справедливость ему не понравилась)))).
В случае хотя бы редкого "вращения" Регины, о нехватке папы в жизни дочери не задумался.
Его мама, как любая нормальная мама,
хочет для сына лучшего, прекрасно поняла, что он будет задвинут за попу чужой жизни
Вот много у автора историй про прощение и второй шанс, но в этой совсем не хочется, чтоб Катя простила Стаса
Ругать бывших-это так себе. Ты же человека сам выбрал, потратил время своей жизни. Стас от Регины недалеко по разводам ушёл. В первом браке не было огонька, во втором был. Итог - в 28 лет дважды разведённый. Ну такое. В бухгалтериях организаций ржут на эту тему бабоньки.
Артур, тебе надо срочно ехать за Катей, а то бывший нагулявшийся решил на уши к ней присесть. Вернуть решил то,что было удобно. Ни о какой любви к Кате речи быть не может. Удобная жена - это не любимая жена. Он и дочку, получает любит, только потому, что Регина не родила ему. Мерзкие у Стаса поступки. Пытается пристроиться где комфортно. Не получилось со 2й женой, гуляй дальше. Ищи кого-то нового
Спасибо большое за продолжение!!!
Стас, ну ты и балбес) Мне кажется у Стаса тоже с самооценкой не всё хорошо, так легко он стал сомневаться в своей жизни на примере лучших друзей. Интересненько. Спасибо!
Ааааа ... конфету Стасу захотелось . Обёртку , пусть яркую и красивую , "жевать" не комильфо . И гладить себе рубашки . И жрать еду из доставки , а не домашнюю . Стасу захотелось в сытую комфортную уютную жизнь обратно . И плевать он хотел на Катю . Да и на Нику по большому счёту тоже . Он скучал по дочери потому что с Региной всё не так как ему хотелось . Здесь его облизывали , а там он стал вибро .
Да, плохая, слов нет. И узнал он, бедняга, всё опосля, а на момент, когда он жизнь разрушал своей первой семье, мозг отсутствовал, чтобы всё это про человека, с которым ты жизнь решил соединить, узнать. Видно, каков человек, если хотеть смотреть внимательно. Но...Любовь же
Да... Странные мысли у Стаса. Он же в институте уже один раз нарвался на яркую и предприимчивую. Ничему жизнь не учит. А самые яркие и долгие чувства, зачастую, которые вырастают с дружбы. Или симпатии. Но со временем. Как показывает практика, это и есть любовь. А влюблённость, вот в таких ярких и предприимчивых, как бабочка-однодневка, пшик и прошла. Но, к сожалению, если любовь пройдёт - это насовсем. Не простит его Катя. Да и незачем ей. Это она ему нужна, а не наоборот. Мне даже его жалко, чувствуется его отчаяние.
Спасибо!
Анна, у меня вопрос: вы передумали писать эту книгу в жанре эротики?( Вроде, раньше был указан этот жанр, я уже настроилась на "то самое")
Стас так говори о Регине и вспоминает о ней, как не вспоминает о Кате. Видно, что Регину он любит в отличии от Кати
Ну и перец этот бывший влюбился бросил жену поаидемо его там послали опять к бывшей приперся совесть имей ушел так все ушел и не надо с ним вообще не только сходиться да и на всякие встречи ходить как прост разлюбил и кажется хочет жить не любимой женщиной а через месяц опять влюбиться и опять уйдет надеюсь пошлет она его куда подальше нельзя такое прощать променял жену на общественную бабу которая аж третий раз замуж пошла
Анна, спасибо!
Вот все наезжают на Стаса, какой он редиска и нет ему прощения, пусть лесом катит, даже взгляда в свою сторону не достоин) А я вот побуду пока на стороне Стаса, но это не значит, что мне не нравится Катя и Артур. Вообще люблю читать истории о том, как герой, натворив чего-то, понимает и принимает свои ошибки, пытается что-то исправить. К сожалению, мало книг, где герой действительно заслуживает второго шанса, а заслужит ли его Стас? Поэтому побуду пока в меньшинстве. Так что там с Региной Стасик? Спасибо большое))))
тоже не понимаю ,зачем ей слушать жалобы на новую женушку от бывшего.Это как то мерзско для мужика жалиться на свою жизнь на свою женушку.У меня по молодости был такой кадр ,при свидании со мной жаловался бесконечно на свою бывшую женушку,рассказывал какие то подробности о своей тяжбе и прочих подробностях о жизни бывшей.Это было та мерзско выслушивать эти сопливые жалобы на бывшую жену.Короче больше свиданий с этим типом у меня больше не было,Противно выслушивать слезливые жалобы мужика на бывшую жену
Блин, даже с новой женой не забывал о Кате, хранил её подарок. Обычно, когда заканчивают отношения с человеком, и подарки от них стараются убрать куда-нибудь подальше или выбросить, чтобы глаза не мозолили. Это он, получается, был с новой женщиной, но для себя с Катей отношения не закончил? Да, она мать его ребёнка, но вот про ремень — это личное между ними, как любовниками, а не родственниками через общих детей. Если так хорошо было с Катей, влюблённость в Регину мог перетерпеть или трансформировать, чтобы всплеск чувств получила та, кто этого достойна. Стас — натуральный баран, до козла не дотягивает, хотя и унизил при расставании. И, видимо, подспудно догадывался, чем закончится его великий поход за любовью и авантюрами, потому и дверь к Кате в своей голове не закрывал. И считал, что поступил порядочно, поэтому и стыдно перед Катей не было. Было бы стыдно — не вспоминал так часто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена